3 3
svoy

ВСД. Кто излечился?

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, alex4v сказал:

так он психолог или кто?

зашел на страницу, вижу.

т.е. у тебя была бессоница, была неизвестна причина. поговорили. узнали. 

само прошло или устранили причину?

У меня были проблемы с давлением,  сердцем,  пульс прыгал,  панические атаки настигали время от времени,  упадок сил полный.... Он прописал мне курс лечения из одного медпрепарата.  Этого хватило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду писать названия,  чтобы не было самолечения,  доза подбирается доктором.  Дам маленькую цитату из инструкции:

..... - антидепрессант, мощный специфический ингибитор обратного захвата серотонина (5-НТ) в нейронах. Он оказывает очень слабое влияние на обратный захват норадреналина и допамина. В терапевтических дозах блокирует захват серотонина в тромбоцитах человека. Он не оказывает стимулирующего, седативного или антихолинергического действия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пампкин сказал:

ты считаешь неразумым потратить 12 тысяч в год на себя и самое важное - состояние оргаизма?

разумно и миллион потратить, если толк будет и деньги есть. А выкинуть деньги просто так, когда можно получить бесплатное направление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kapusta сказал:

Не буду писать названия,  чтобы не было самолечения,  доза подбирается доктором.  Дам маленькую цитату из инструкции:

..... - антидепрессант, мощный специфический ингибитор обратного захвата серотонина (5-НТ) в нейронах. Он оказывает очень слабое влияние на обратный захват норадреналина и допамина. В терапевтических дозах блокирует захват серотонина в тромбоцитах человека. Он не оказывает стимулирующего, седативного или антихолинергического действия. 

и каково было после окончания приёма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex4v сказал:

и каково было после окончания приёма?

В чем суть вопроса? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kapusta сказал:

Не буду писать названия,  чтобы не было самолечения,  доза подбирается доктором.  Дам маленькую цитату из инструкции:

..... - антидепрессант, мощный специфический ингибитор обратного захвата серотонина (5-НТ) в нейронах. Он оказывает очень слабое влияние на обратный захват норадреналина и допамина. В терапевтических дозах блокирует захват серотонина в тромбоцитах человека. Он не оказывает стимулирующего, седативного или антихолинергического действия. 

Препарат легко гуглится по данному описанию . 

При описанных проблемах , в т.ч. Панических атаках и тд , одного медикаментозного лечения не всегда достаточно . Это хорошо , что вам помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, kapusta сказал:

В чем суть вопроса? 

после окончания приёма антидепрессантов кому то лучше кому то еще хуже. что было с твоим настроением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Trosha сказал:

Препарат легко гуглится по данному описанию . 

При описанных проблемах , в т.ч. Панических атаках и тд , одного медикаментозного лечения не всегда достаточно . Это хорошо , что вам помогло.

на яндексе искал. вылезло два разных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСД - пупня!!! Как только чувствуешь приближение того, что врачи отрицают, надо бабу трахнуть, ну или женщины сами понимаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, svoy сказал:

Достал этот недуг( Есть ли тут люди кто успешно вылечился?

Да и вообще есть тут люди с таким диагнозом?

йога вам в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, alex4v сказал:

на яндексе искал. вылезло два разных

Не вижу большого смысла искать)  ведь не факт,  что другому пациенту будет назначено такое же лечение) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Песня сказал:

Ты в плане по врачам побегать прям как пенсионерка с 20-летним стажем. 

чек-ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, 4udo сказал:

Кстати да холтор (который монитор ритма/давления и пр.) реально быстрее повесить за деньги чем бюджет. Мне вешали за денежку, так как бюджетно - очередь из бабушек и дедушек на пол года вперед.

Мне предлагают монитор ( с давлением начал борьбу). Но что-то неловко, в отделе перед коллегами жужжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Stavr сказал:

Мне предлагают монитор ( с давлением начал борьбу). Но что-то неловко, в отделе перед коллегами жужжать.

он не жужжит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, svoy сказал:

Достал этот недуг( Есть ли тут люди кто успешно вылечился?

Да и вообще есть тут люди с таким диагнозом?

Да есть, я вылечился, был полный букет с паническими атаками и т.п. хренью, кучей лекарств, обследований- не выявивших ничего, лекарства до сих пор недоеденные лежат. Чисто случайно попал к массажистке одной, нашла проблемы в спине. С этого началось выздоровление. Надо в комплексе заниматься организмом, делать массаж хотябы по Толстоносову, был такой дядечка в Крыму, или похожие какие- нибудь. Потом физическую нагрузку надо до определённой интенсивности довести, и внутренности ЖКТ, в частности, в порядок приводить. Там самое мощное рецепторное поле вегетативной нервной системы. Ну и психику. Короче с годик до здоровья заморочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, svoy сказал:

но его продолжают ставить и симптомы у всех похожи( Может есть специалисты в Ставрополе кто успешно может вылечить?

Начать бегать (плавать, кататься на велосипеде и пр.), перестать есть солёное-жирное-сладкое, вовремя ложиться спать, не пить, не курить, заниматься сексом, не завидовать, не злословить, не ругаться,  не слушать новости из ящика, ну и много ещё чего есть хорошего на свете - и есть шанс что Вы от неё избавитесь.

Я избавился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, denas сказал:

Начать бегать (плавать, кататься на велосипеде и пр.), перестать есть солёное-жирное-сладкое, вовремя ложиться спать, не пить, не курить, заниматься сексом, не завидовать, не злословить, не ругаться,  не слушать новости из ящика, ну и много ещё чего есть хорошего на свете - и есть шанс что Вы от неё избавитесь.

Я избавился.

Красавчик:clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Пампкин сказал:

1800-2000, вполне реально и посильно

я честно не знаю что по ценам, но меня оплели проводами, и датчиками с ног до головы на 7 тыщ рублёв, не самая высокая цена, но не у всех есть сразу

12 часа назад, Пампкин сказал:

Не будет

когда я не хотела стоять в очередях и растягивать "удовольствие"  - мне назвали примерную сумму обследования всего и за один день. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суточный мониторинг - развод на лохов. Что вы этим пытаетесь выявить (при относительно здоровом сердце)? То что давление повышается, это и дураку понятно. До каких значений и как долго? Так это можно самому тонометром измерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DSP сказал:

Суточный мониторинг - развод на лохов. 

Ну я бы так не сказал. Во первых суточный монитор ЭКГ помогает выявить скрытые формы аритмии, ишемии что при обычном экг сделать невозможно. Суточный монитор АД позволяет точно определить максимальные значения при нагрузке, покои, во сне, перемене положения тела, занятия сексом и т.д. Один из моих друзей по моей настоятельной рекомендации сделал мониторинг АД, и о***ел, когда узнал что во сне у него давление доходит до 270/150, что прогностически очень плохо, а когда просыпался ночью или утром, мерил тонометром 140/90. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3