2 2
Песня

переулок Зеленый

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Пампкин сказал:

а кто размеры компенсации устанавливать будет?

Полагаю, должен быть разумный механизм.

Если я запрошу за свою недвижимость 100млн, то можно меня и налогом исходя из этой суммы обложить.

А так-то есть специальные организации, которые оценивают стоимость недвижимости. Например, если в ипотеку недвижку покупать, то такая процедура проводится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, krucian сказал:

Цена земли - вопрос дискуссионный, но в принципе, если за счёт городского бюджета будут выкупаться старые дома и за счёт этих участков будут расширяться дороги - это правильный путь, да я за это готов платить "прямо или косвенно".

Более того, если на месте бывших развалюх будут строиться платные парковки, я не против ими пользоваться и мне не жалко будет платить деньги.

т.е. ты готов дважды платить за одно и тоже? Нас гхм, а мы крепчаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня товарища выселили с зеленого, снесли его дом, разговор был как раз о том что будет строиться супер-пупер-мегастройка типа как на дзержинского/ломоносова, тока вопрос будет по оползню, насколько земля выдержит такой вес. Первая школа когда была выстроена в 1981 году она года три расползалась, ее укрепляли.

 Под многоэтажку конечно надо будет платную парковку делать, чтобы долго не стояли те кто к школе приезжает детей сгружает и забирает. Вчера только писал в городскую администрацию что нужно нарисовать зебры, поставить знаки и лежачих ментов навалять, дети перебегают дорогу под колесами грузовиков. Выход на мира с первой школы сейчас закрыт так как там тоже стройка и кирпичи падали на головы детям. Выходов со школы  всего два и оба на зеленый так как выход к котельной застроен гаражами, а там где была оранжерея и второй выход на мира там тоже воткнули многоэтажку нависающую над школой на оползне.

А конечно по поводу строительного ужаса в городе о чем все пишут, считаю что когда нибудь наш народ придет к власти и будет разбираться как его обворовывали, все жулики и воры будут за рубежом прятаться но их достанут и казнят. Хочется дожить до этого момента и увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kvach сказал:

у меня товарища выселили с зеленого, разговор был как раз о том что будет строиться супер пупер мегастройка типа как на дзержинского/ломоносова, тока вопрос будет по оползню, первая школа когда была выстроена она года три расползалась.  А конечно когда народ придет к власти и будет разбираться как его обворовывали то все жулики и воры будут за рубежом прятаться.

e2705b1da373a9779e729be94eb37b1a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2