3 3
sadovnikof

Кто-нибудь записывался в МРЭО через госуслуги? Проясните.

Рекомендуемые сообщения

Только что, DEX сказал:

Каким образ Приедешь с утра, а он ттамебя в заложники до конца дня возьмет?))))))))

Да нет, не возмет. Например мимо будет проходить и все. Вот в этом случае например это возможно овер 100%:

Только что, hookaman сказал:

Эт в Ставрополе загоняешь в двор и там осматривают, последние разы ставил в Шпаковке и в Светлом на улице машины осматривали

Я в шпаковке был, поэтому знаю как там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, turboraven сказал:

Ну х его з... Я не частый там гость. Но может же он в конце дня тебя отпустить и в итоге ты на второй день попадаешь? Я вот это и имел в виду, что нервы он попортить может.

не...их же сейчас за сроки дрючат...тем более я через сайт,где четко прописано время предоставления услуги,иначе "ЖАЛОБА"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sadovnikof сказал:

не...их же сейчас за сроки дрючат...тем более я через сайт,где четко прописано время предоставления услуги,иначе "ЖАЛОБА"

Вы когда 'жалобу' писать будете нервничать не станете?

14278723772911.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, turboraven сказал:

Вы когда 'жалобу' писать будете нервничать не станете?

14278723772911.png

через госуслуги не страшно)))))ну а чего бояться?если реально будут затягивать время,я и там скажу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sadovnikof сказал:

через госуслуги не страшно)))))ну а чего бояться?если реально будут затягивать время,я и там скажу)

Если бы 'через госуслуги' машину не надо было туда гнать, то согласился бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда сначала идти,в здание в окошко или на проверку в "гараж"?заявление я на госуслугах уже заполнил)

Изменено пользователем sadovnikof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, turboraven сказал:

Ну х его з... Я не частый там гость. Но может же он в конце дня тебя отпустить и в итоге ты на второй день попадаешь? Я вот это и имел в виду, что нервы он попортить может.

Ну это уже у кого какое отношение к ситуации. Вообще, я в Шпаковском РЭО в жизни не был, но там людей запугивают чем-то что ли. У меня один человек покупал машину - я ему сделал ДКП, он поехал в это ШпакРЭО и звонит, мол, ты мне неправильно договор сделал - не написал расшифровку подписи. На предложение послать инспектора на хрен и потребовать письменный отказ в регдействиях по этому основанию, он искренне ответил "ну что я ним, буду спорить?". Еще не раз слышал истории, что там и с номерами заворачивают и т.п. - короче, кураж по полной. Ну раз водилы позволяют себя по столу носом елозить - так оно и неудивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, doczz сказал:

Ну это уже у кого какое отношение к ситуации. Вообще, я в Шпаковском РЭО в жизни не был, но там людей запугивают чем-то что ли. У меня один человек покупал машину - я ему сделал ДКП, он поехал в это ШпакРЭО и звонит, мол, ты мне неправильно договор сделал - не написал расшифровку подписи. На предложение послать инспектора на хрен и потребовать письменный отказ в регдействиях по этому основанию, он искренне ответил "ну что я ним, буду спорить?". Еще не раз слышал истории, что там и с номерами заворачивают и т.п. - короче, кураж по полной. Ну раз водилы позволяют себя по столу носом елозить - так оно и неудивительно.

Авто стоят на улице, где их и осматривает инспектор. Мимо твоего инспектор всегда проходит (ну не понравился ему водитель). Твои действия какие, чтобы носом по столу не елозить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, turboraven сказал:

Авто стоят на улице, где их и осматривает инспектор. Мимо твоего инспектор всегда проходит (ну не понравился ему водитель). Твои действия какие, чтобы носом по столу не елозить?

Даешь ему заявление, чтобы он произвел осмотр авто. Всё. Вот прям подходишь и даешь. Не знаю, как там в шпаковках всяких, но никогда такого не видел, чтобы инспектор проходил мимо, потому что ты ему не понравился. Он же не девочка, чтобы обидеться и ходить не разговаривать с тобой.

Если у него плохое настроение или ты ему не понравился, то ему проще написать отказ в регистрации, придравшись  к чему-то. Брызговиков к приеру нет, или размерность колес не предусмотренная заводом. Но "ходит и не обращает внимания" это из разряда фантастики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, turboraven сказал:

Авто стоят на улице, где их и осматривает инспектор. Мимо твоего инспектор всегда проходит (ну не понравился ему водитель). Твои действия какие, чтобы носом по столу не елозить?

1. Забыть вообще про Шпаковское РЭО и ездить в Ставропольское.

2. Записываться туда через Госуслуги.

3. Если все таки что-то манит именно в ШпакРЭО (ну, некоторые любят садомазо - я ничего против этого не имею) - поступать, как говорить DEX постом выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DEX сказал:

Даешь ему заявление, чтобы он произвел осмотр авто. Всё. Вот прям подходишь и даешь. Не знаю, как там в шпаковках всяких, но никогда такого не видел, чтобы инспектор проходил мимо, потому что ты ему не понравился. Он же не девочка, чтобы обидеться и ходить не разговаривать с тобой.

Если у него плохое настроение или ты ему не понравился, то ему проще написать отказ в регистрации, придравшись  к чему-то. Брызговиков к приеру нет, или размерность колес не предусмотренная заводом. Но "ходит и не обращает внимания" это из разряда фантастики

Разговор то изначально шел о том, что нервы все таки попортят. Или вот эти действия с заявлением и попытками его всучить инспектору не в счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, turboraven сказал:

Разговор то изначально шел о том, что нервы все таки попортят. Или вот эти действия с заявлением и попытками его всучить инспектору не в счет?

Ну что, твои нервы настолько нежные, что подойти к инспектору и уверенно всучить ему заявление - это для них испытание? Тогда надо дома сидеть и вообще не выходить, снаружи подстерегают опасности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DEX сказал:

Ну что, твои нервы настолько нежные, что подойти к инспектору и уверенно всучить ему заявление - это для них испытание? Тогда надо дома сидеть и вообще не выходить, снаружи подстерегают опасности

Разговор то не про мои нервы. Да не возьмет он его, заявление это. Скажет чтобы ждали, мол всему свое время... А перед этим еще написать заявление надо. Это время и нервы. :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едь в Рэо, в Ставрополе, в выходной день. Проще всего в воскресенье, работает оно до обеда вродь. По раньше приезжаешь, заполняешь бланк осмотра если сам то бесплатно, в вагончиках в районе 200₽,  машину около Рэо осматривает инспектор ( не заезжая на территорию). После осмотра, машину на парковку и с номерами (если надо менять) идёшь в здание платишь пошлину, либо с комиссией в вагончике. В здании берешь талон в аппарате и ждёшь очередь на сдачу док-тов. После сдачи, ждёшь в коридоре  когда вынесут готовые док-ты. На все это тратишь максимум 1,5-2 часа. 

 

Нервов тратится минимум, людей там тоже очень мало всегда, в отличии от будних дней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Albert26 сказал:

Едь в Рэо, в Ставрополе, в выходной день. Проще всего в воскресенье, работает оно до обеда вродь. По раньше приезжаешь, заполняешь бланк осмотра если сам то бесплатно, в вагончиках в районе 200₽,  машину около Рэо осматривает инспектор ( не заезжая на территорию). После осмотра, машину на парковку и с номерами (если надо менять) идёшь в здание платишь пошлину, либо с комиссией в вагончике. В здании берешь талон в аппарате и ждёшь очередь на сдачу док-тов. После сдачи, ждёшь в коридоре  когда вынесут готовые док-ты. На все это тратишь максимум 1,5-2 часа. 

 

Нервов тратится минимум, людей там тоже очень мало всегда, в отличии от будних дней. 

Так тут вся суть в том,что заявление уже написано и оно у них, пошлина уплачена, место в очереди и время приема известно - завтра в 12 часов .вот и был вопрос,если через госуслуг,то как?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, turboraven сказал:

Разговор то не про мои нервы. Да не возьмет он его, заявление это. Скажет чтобы ждали, мол всему свое время... А перед этим еще написать заявление надо. Это время и нервы. :D 

Все таки видимо надо в окошко сначала,чтоб бланк осмотра дали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Albert26 сказал:

Едь в Рэо, в Ставрополе, в выходной день. Проще всего в воскресенье, работает оно до обеда вродь. По раньше приезжаешь, заполняешь бланк осмотра если сам то бесплатно, в вагончиках в районе 200₽,  машину около Рэо осматривает инспектор ( не заезжая на территорию). После осмотра, машину на парковку и с номерами (если надо менять) идёшь в здание платишь пошлину, либо с комиссией в вагончике. В здании берешь талон в аппарате и ждёшь очередь на сдачу док-тов. После сдачи, ждёшь в коридоре  когда вынесут готовые док-ты. На все это тратишь максимум 1,5-2 часа. 

 

Нервов тратится минимум, людей там тоже очень мало всегда, в отличии от будних дней. 

В воскресенье работает по моему полный рабочий день. Это в понедельник до часа. По понедельникам тоже загонять на территорию не надо, людей минимум, всё резко.

В прошлый понедельник я потратил на всё 15 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DEX сказал:

В воскресенье работает по моему полный рабочий день. Это в понедельник до часа. По понедельникам тоже загонять на территорию не надо, людей минимум, всё резко.

В прошлый понедельник я потратил на всё 15 минут

Четверг, воскресенье и понедельник - У них одинаковый график работы. 

Раньше, в эти дни, в Рэо был выходной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Albert26 сказал:

Четверг, воскресенье и понедельник - У них одинаковый график работы. 

Раньше, в эти дни, в Рэо был выходной. 

Сейчас и вторник и среду,при чем среда написано до 9 ( если через сайт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не навижу шпаковку. куда не сунься везде очереди . волокита . бюрократия . вообще капец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем рассказываю! Приехал я к 12(талон на 12)машин нет вообще!!! сразу в окошко "прием заявлений",там ждал минут 15-20 пока заполнят заявление.заполняют криво,написали,что седая(у меня хетч)механика (хотя акпп) и еще что-то.затем на осмотр. Хотел меня завернуть типа номера менять,но я уговорил,что  сделаю дубликат заднего номера(он погнут был)сказал,что с госуслуг и он согласился)сделал дубликат,опять к нему,он расписался и отправил в первое окно...кстати,он не приколебался к лобовому,хотя там норм трещины вдоль него.пошел в первое окно.внутри люди есть,все ждут. Оказалось,что у них висит база,но так как я с госуслуг принять обязаны хоть тресни) провалился я по своей глупости,нет даты выдачи птс в договоре. Сегодня сделать все уж не успею,сказали опять через госуслуги лучше делать.приду с договором в назначенное время и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3