0
mihey

тонировка

Рекомендуемые сообщения

Сегодня кстати бодро шманают за тонер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жуткий лентяй сказал:

Сегодня кстати бодро шманают за тонер

21 - 22 февраля, операция тонировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Жуткий лентяй сказал:

Уаперьвих, скорее всего пиндеж. Уафтарих, этож татарстан, у них там гайцы лютые вощьпе и постоянно за все нагибают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, BULLDOZER сказал:

Уаперьвих, скорее всего пиндеж. Уафтарих, этож татарстан, у них там гайцы лютые вощьпе и постоянно за все нагибают.

Да и у нас же выписывали эти требования, думаю тоже кто-то сидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, BULLDOZER сказал:

Уаперьвих, скорее всего пиндеж. Уафтарих, этож татарстан, у них там гайцы лютые вощьпе и постоянно за все нагибают.

Ну хз)

Мне пощасливилось не познакомиться с ними когда катал в Казань)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, hookaman сказал:

Да и у нас же выписывали эти требования, думаю тоже кто-то сидел

я в году 2010 купил двенашку, и она закатана была в круг, купил по генералке, поехал в этот же день кататься и на кругу на южном менты остановили и выписали штраф 100 р и предписание на устранение. Лоб снял, а с боковыми еще долго ездил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Vitalik_26 сказал:

я в году 2010 купил двенашку, и она закатана была в круг, купил по генералке, поехал в этот же день кататься и на кругу на южном менты остановили и выписали штраф 100 р и предписание на устранение. Лоб снял, а с боковыми еще долго ездил 

Ну тогда ее только запретили. Я тоже одно время катался с боками, в Ставе тормозили один раз замерили, штраф выписали и отпустили без предписания и т.п. А потом по дороге с моря выписали штраф и предписание в Армавире, но зато простили превышение на 59км/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, hookaman сказал:

Ну тогда ее только запретили. Я тоже одно время катался с боками, в Ставе тормозили один раз замерили, штраф выписали и отпустили без предписания и т.п. А потом по дороге с моря выписали штраф и предписание в Армавире, но зато простили превышение на 59км/ч

ДА) Я так в нефтекумске за превышение рассчитался, снял тонер и поехал дальше ) А еще когда студентом был, вспомни времена были когда многие с пропусками ездили поддельными, меня мент остановил за то что я по встречке развернулся и отпустил за то что я пропуск этот сниму))) Я ему его отдаю, а он мне "Нахер он мне нужен, оставь себе перед телками понтоваться"))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наблюдал я вчера как один "тонированный" с телефоном метался часа полтора, гайцы были невозмуутимы и оформляли оформляли оформляли всех кого приняли..... чем закончилось не знаю , я домой уже уехал,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Старый сказал:

наблюдал я вчера как один "тонированный" с телефоном метался часа полтора, гайцы были невозмуутимы и оформляли оформляли оформляли всех кого приняли..... чем закончилось не знаю , я домой уже уехал,

да чем -чем. Оформили и все. Или в суд повезли,если было предписание или штрафы.
За тонировку НИКТО в крае из весомых людей не вкупается. Это очень глупо звонить кому-либо с такой просьбой. Причем у самого помощника могут возникнуть нехилые траблы,если он все же возьмется помогать. Это касаемо как пленки,так и синьки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.02.2017 в 11:16, BULLDOZER сказал:

Уаперьвих, скорее всего пиндеж. Уафтарих, этож татарстан, у них там гайцы лютые вощьпе и постоянно за все нагибают.

у нас тоже сажали на сутки. даже в новостях показывали про горцадого этого.

а за тонировку звонить-бред. во первых быстрее снять и уехать чем звонить просить, во-вторых дороже выйдет потом оказать взаимопомощь или "отблагодарить", ну и наконец- просто стремно за такую мелочь просить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, где в крае можно найти атермалку 3M crystalline 70? 90 у многих тонировщиков есть, а 70 пропала напрочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом в городе полно тонированных машин которые отпускают по звонку :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.03.2017 в 11:52, FXXX сказал:

Народ, где в крае можно найти атермалку 3M crystalline 70? 90 у многих тонировщиков есть, а 70 пропала напрочь.

Тоже ищу такую! Лучше бы 70. А 90 у кого есть? Не могу найти, где и кто качественно её поклеит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.03.2017 в 22:09, Arthur сказал:

При этом в городе полно тонированных машин которые отпускают по звонку :) 

чет бред

Но то что особо не имеют за это - факт. Меня недавно тормознули, был рейд по синьке. Насчет пленки - отшутились, посмеялись и я уехал. За ремень слово даже не сказал. 
Видать,если конкретного рейда нет по ней, все гораздо проще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Arkadiy_26 сказал:

чет бред

Но то что особо не имеют за это - факт. Меня недавно тормознули, был рейд по синьке. Насчет пленки - отшутились, посмеялись и я уехал. За ремень слово даже не сказал. 
Видать,если конкретного рейда нет по ней, все гораздо проще. 

Ну я не буду конкретных имен называть, но факт имеет место быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arthur сказал:

Ну я не буду конкретных имен называть, но факт имеет место быть)

Спорить не стану. У нас возможно всё) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0