4 4
ARASHUK

1000000060000+ выбор авто до 450

Рекомендуемые сообщения

Гость bird
1 минуту назад, ARASHUK сказал:

Я за другие незнаю, но м3 у 4 знакомых у всех она постоянно сыпится и дорога в обслуживании у 6 этот нюанса нет

Не представляю, что в подвеске мазды есть дорогого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, Vitalik_26 сказал:

на вольву s80 тоже ставят подвеску/двигатель и коробку от мондео?

Не знаю. У меня не было вольво s80. У правильной вольвы, если она маленькая, свой мотор. Если большая - ямаховский. А у форда хлам моторы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ARASHUK сказал:

Смотрел, комплектации норм есть, коробка вроде ничего, но лкп слабое, арки задок краска лупится, у кого то гниет у кого то нет, проблемы с рейкой, масложорство у всех 3 считается нормой, но сильно не изучал

Сейчас смотрю белую джетту 12 год .не битая, 1.4 мкпп пробег 126. 530 т.р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

года 1.5 назад искали мазду 3 в схожем бюджете. посмотрели машин 10-12 - всем хана полнейшая. В Краснодаре одни трупы были, хотя по телефону уверяли, что машина целофан, не битая, не крашенная. В итоге еле-еле одну нашли хорошую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

Не представляю, что в подвеске мазды есть дорогого

кстати, за счет того, что мазда 3 очень распространенная на нее дикое количество не оригинала, а это влечет за собой и снижение цены на запчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, ARASHUK сказал:

Вот это ближе к сути, наблюдал схожие отзывы, но из все таки крайне мало. А за замену сцепы не слашал примерно стоимость ибо в основном от 40к вычитывал

У отца Королла 2007 г.в. на роботе. Сцепу менял в сентябре прошлого года. 6500 сцепление + корзина и 5000 работа. Также менялся мотор актуатора+вилка сцепления 12000 руб. Машина, кстати, продается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

кстати, за счет того, что мазда 3 очень распространенная на нее дикое количество не оригинала, а это влечет за собой и снижение цены на запчасти.

Да у форда фокуса и оригинал недорогой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, ARASHUK said:

Выбрать что то надежное, более менее не геморойное, с приемлемым расходом, автомат гидромеханика, по комплектации с пэп, климат, подогрев сидений, датчик дождя, за мультимедию молчу, но и очень желательно с безключевым доступом до 450к. Собсна тупик. 

 

38 minutes ago, ARASHUK said:

пежо,рено,опель, хундай, шкода не рассматриваю

 

38 minutes ago, ARASHUK said:

Теана дораха и глупо.

Имхо вы, батенька, зажрались. 

Судя по всему тема примерно такая - хочу то,что еще не придумали за такую цену. 

Мой реальный совет:

- поработать над собой, смириться с "хочу не хочу" взять тачку, которая в ближайшей перспективе 1-2-3 года в зависимости от денежного потока меньше всего теряет в цене и копить бабло на машину, которую реально хочешь и думаю это врядли будет ниссан ноут? 

Сумма как раз такая, что имхо НУЖНО смотреть на пежо, рено, хундай, даже без шкоды пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jony сказал:

У отца Королла 2007 г.в. на роботе. Сцепу менял в сентябре прошлого года. 6500 сцепление + корзина и 5000 работа. Также менялся мотор актуатора+вилка сцепления 12000 руб. Машина, кстати, продается))

А можно поподробней про комплектацию, цвет, птс, пробег хозяева ну и т.д?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Да у форда фокуса и оригинал недорогой. 

правда есть и дорогостоящие запчасти. на 2.0 мазда/форд дроссельная заслонка, например. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BadrHari сказал:

 

 

Имхо вы, батенька, зажрались. 

Судя по всему тема примерно такая - хочу то,что еще не придумали за такую цену. 

Мой реальный совет:

- поработать над собой, смириться с "хочу не хочу" взять тачку, которая в ближайшей перспективе 1-2-3 года в зависимости от денежного потока меньше всего теряет в цене и копить бабло на машину, которую реально хочешь и думаю это врядли будет ниссан ноут? 

Сумма как раз такая, что имхо НУЖНО смотреть на пежо, рено, хундай, даже без шкоды пожалуй.

Друг мой берите, у каждого свои предпочтения и мировозрение. 

И да ноута я взял бы и сейчас и потом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

правда есть и дорогостоящие запчасти. на 2.0 мазда/форд дроссельная заслонка, например. 

А они болеют у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ARASHUK сказал:

А можно поподробней про комплектацию, цвет, птс, пробег хозяева ну и т.д?

в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

А они болеют у них?

да они у всех машин болеют +- одинаково. Она просто в запаянном корпусе и если сломалась, то не разберешь - только замена. Когда последний раз сталкивался ценник был 15-18к. Для машины такого класса достаточно дорого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, TaiTeKi сказал:

да они у всех машин ходят +- одинаково. Когда последний раз сталкивался ценник был 15-18к. Для машины такого класса достаточно дорого. 

А сколько ходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
1 час назад, Старый сказал:

фигню не пиши.

У брата Тайота 2008г с пробегом 30тыщ,  Используется только как "машина на выходные",

так что разные бывают условия эксплуатации.

 

Я рад за твоего брата. Средний пробег обычной машины (не такси, не торговый представитель) около 10-15 т.км. в год.

2017-2008=9

9*10=90

9*15=135

А машин "дедушка ездил за пенсией" 10-15%, так что - не пиши фигню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Я рад за твоего брата. Средний пробег обычной машины (не такси, не торговый представитель) около 10-15 т.км. в год.

2017-2008=9

9*10=90

9*15=135

А машин "дедушка ездил за пенсией" 10-15%, так что - не пиши фигню.

Скорее уже 5-10% максимум, заводских очень мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

я бы сказал тысяч 100. а так статистику врядли получится найти. 

А у ф2 вроде еще меньше, так сказать по ситуации, часто слетают трубки с жеклеров и заливают все на своем пути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
9 минут назад, BadrHari сказал:

 

 

Имхо вы, батенька, зажрались. 

Судя по всему тема примерно такая - хочу то,что еще не придумали за такую цену. 

Мой реальный совет:

- поработать над собой, смириться с "хочу не хочу" взять тачку, которая в ближайшей перспективе 1-2-3 года в зависимости от денежного потока меньше всего теряет в цене и копить бабло на машину, которую реально хочешь и думаю это врядли будет ниссан ноут? 

Сумма как раз такая, что имхо НУЖНО смотреть на пежо, рено, хундай, даже без шкоды пожалуй.

Вы ошиблись темой, пустая болтовня - тут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bird сказал:

А сколько ходят?

У жены уже 160 тысяч отходила. У них болячки с холостым ходом плавающим постоянно, кто то отверстия даже сверлит в них. А так просто часто приходится ее чистить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitalik_26 сказал:

У жены уже 160 тысяч отходила. У них болячки с холостым ходом плавающим постоянно, кто то отверстия даже сверлит в них. А так просто часто приходится ее чистить

За отверстия тоже слышал, но это бред. А с оборотами там решения нет насколько помню, частая проблема 2.0 вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазда 6 никаких проблем с дроселем нет. Подвеска не убиваемая. Но за 450, не найдешь, покрайней мере живую. За эти деньги можно цивика на автомате взять седан в хорошем остоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4