1 1
Lex 26rus

угнали авто

Рекомендуемые сообщения

У друга угнали сегодня авто. ВАЗ 2110, салатовая. госномер р277кс26. Если вдруг кто-нибудь располагает какой-либо информацией, просьба откликнуться. 9097702627

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Район какой? Вот на этой неделе у товарища на Чапаева во дворе вскрыли ВАЗ хетч темно синего цвета, завели, но у них похоже руль заблокировало. Потому что они врезались в другую машину и сбежали. 

Знаю там было видео с камеры. Участковый ему говорил Еще на Ташле тоже самое было. Видно научились ездить и угнали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dmitrii сказал:

Район какой? Вот на этой неделе у товарища на Чапаева во дворе вскрыли ВАЗ хетч темно синего цвета, завели, но у них похоже руль заблокировало. Потому что они врезались в другую машину и сбежали. 

Знаю там было видео с камеры. Участковый ему говорил Еще на Ташле тоже самое было. Видно научились ездить и угнали. 

школа милиции. Камер рядом нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, dmitrii сказал:

Район какой? Вот на этой неделе у товарища на Чапаева во дворе вскрыли ВАЗ хетч темно синего цвета, завели, но у них похоже руль заблокировало. Потому что они врезались в другую машину и сбежали. 

Знаю там было видео с камеры. Участковый ему говорил Еще на Ташле тоже самое было. Видно научились ездить и угнали. 

блин, а я думал какого фига - такая тупая авария, я в этом дворе живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, лепс сказал:

Офигеть, тазы угоняют....зачем?

дак тазов много, видимо спрос на запчасти огромный да и покупают наверняка их чаще, я уже молчу что их угнать проще всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот таз что пытались угнать на чапаева довольно старый. Скорее покататься. Да и то, что они и метра не проехали скорее говорит об отсутствии опыта у угонщиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2017 в 23:39, лепс сказал:

Офигеть, тазы угоняют....зачем?

У меня у знакомого украли на эвакуаторе днем и сдали за 1,5-2тысячи на чермет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2017 в 21:51, Lex 26rus сказал:

У друга угнали сегодня авто. ВАЗ 2110, салатовая. госномер р277кс26. Если вдруг кто-нибудь располагает какой-либо информацией, просьба откликнуться. 9097702627

а сигнализация у него была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alex4v сказал:

а сигнализация у него была?

неа. Да там старенькая десятка. Скорее взяли покататься, просто пока не нашлась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2017 в 21:51, Lex 26rus сказал:

У друга угнали сегодня авто. ВАЗ 2110, салатовая. госномер р277кс26. Если вдруг кто-нибудь располагает какой-либо информацией, просьба откликнуться. 9097702627

а фото есть? плохо представляю себе "салатовую" десятку. При гуглении картинки выдает много оттенков зеленого))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, doczz сказал:

 

Да, был таз, даже не закрывал его. Видимо везло, что такие люди меня не нашли.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, лепс сказал:

Да, был таз, даже не закрывал его. Видимо везло, что такие люди меня не нашли.:lol:

Давно дело было - я у товарища купил копейку 77го года за 15 тыщ рублей, она даже с сигналкой была. Нормальный магнитофон товарищ оставил себе, а туда поставил "затычку", которая одну-две радиостанции ловила. Так через две недели ночью какой-то злодей, борясь с орущей сигналкой сделал 4 подхода, чтобы таки вскрыть авто и забрать сей хлам. Главное - вскрыл все аккуратно, так что претензий не имею, я даже спускаться во двор не стал, так и продолжил спать, ибо в тачке ничего полезного не было. Надеюсь, что вырученных денег ему хватило на пару чупа-чупсов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, George077 сказал:

а фото есть? плохо представляю себе "салатовую" десятку. При гуглении картинки выдает много оттенков зеленого))))

в вотсап кинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1