1 1
Lex 26rus

куда платить?

Рекомендуемые сообщения

Каждый год в январе захожу в пенсионный чтоб уточнить размер оплаты пенсионных взносов. В этот раз меня озадачили что теперь взносы надо перечислять в налоговую, но реквизитов пока никто не даёт, потому что сами не знают.

Никто не в курсе куда оплачивать? У меня енвд, если имеет смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Lex 26rus said:

Каждый год в январе захожу в пенсионный чтоб уточнить размер оплаты пенсионных взносов. В этот раз меня озадачили что теперь взносы надо перечислять в налоговую, но реквизитов пока никто не даёт, потому что сами не знают.

Никто не в курсе куда оплачивать? У меня енвд, если имеет смысл.

реквизиты все уже есть и для бюджетников и для организаций и для ип. на сайте налоговой поищи. единственное шоу эти пид№сы устроили из того, что ставить в одно из полей платежа. Налоговая хочет 14 туда, банки не пропускают. В общем ставить туда надо 01 пока банки не починят проблему. Как будешь платежку делать поймешь о чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BadrHari сказал:

реквизиты все уже есть и для бюджетников и для организаций и для ип. на сайте налоговой поищи. единственное шоу эти пид№сы устроили из того, что ставить в одно из полей платежа. Налоговая хочет 14 туда, банки не пропускают. В общем ставить туда надо 01 пока банки не починят проблему. Как будешь платежку делать поймешь о чем я.

спасибо. Обращу внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Den_21 сказал:

блин... написано что 

  • страховые взносы за 2016 года нужно заплатить в 2017 году, когда пенсионные взносы уже перешли под контроль налоговиков.

Я их уже заплатил в прошлом году в ПФР. Получается не туда что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Если бы ты заплатил не туда, тебе бы налоговая прислала телегу.

Ты же платишь за УЖЕ ПРОШЕДШИЙ период.

Я плачу раз в полгода, летом и в декабре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:

Ну если хочешь совсем точный ответ, набери мне в понедельник, я позвоню знакомой в краевую налоговую и попрошу разъяснить как и что.

ок. Спасибо. Наберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Den_21 сказал:

Только я забуду, ты напомни за платеж конкретно за какие периоды ты беспокоишься, поскольку возможно ей тоже придется идти узнавать в другой отдел (может она этим не занимается).Телефон есть (или в теме моей)

да уж твой телефон у меня есть :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Lex 26rus said:

блин... написано что 

  • страховые взносы за 2016 года нужно заплатить в 2017 году, когда пенсионные взносы уже перешли под контроль налоговиков.

Я их уже заплатил в прошлом году в ПФР. Получается не туда что ли?

туда не переживай. Но вот 1% сверх 300к лучше платить в этом году и в налоговую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BadrHari сказал:

туда не переживай. Но вот 1% сверх 300к лучше платить в этом году и в налоговую.

да у меня мизерная фиксированая платёжка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1