1 1
Leprosy

Вопрос про DUNE Smart D1

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Случилась беда.

Лет 8 назад мной был приобретен медиаплеер DUNE Smart D1, как говориться купил, подключил, и забыл. 

Но вот как пару дней назад, девайс перестал включаться, светодиод горит красным, и при нажатии кнопки "Power", однократно мигает, и все:o 

Плеер не падал, водой залит не был, хотя на 100% утверждать не могу, т.к. дома есть один двухлетний персонаж,:D

но вопрос, как говорится не в этом.

Может кто уже сталкивался с ремонтом указанной техники, посоветуйте хороший сервисный центр или мастера.

Одним словом выслушаю любой дельный совет, касающийся указанной темы!

 

Заранее благодарен за полезную и конструктивную информацию....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

На 4pda ничем не помогли?

честно не смотрел туда, почему-то уверен что проблема "железная"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2017 в 23:15, Leprosy сказал:

честно не смотрел туда, почему-то уверен что проблема "железная"

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2017 в 22:13, Leprosy сказал:

Доброго времени суток!

Случилась беда.

Лет 8 назад мной был приобретен медиаплеер DUNE Smart D1, как говориться купил, подключил, и забыл. 

Но вот как пару дней назад, девайс перестал включаться, светодиод горит красным, и при нажатии кнопки "Power", однократно мигает, и все:o 

Плеер не падал, водой залит не был, хотя на 100% утверждать не могу, т.к. дома есть один двухлетний персонаж,:D

но вопрос, как говорится не в этом.

Может кто уже сталкивался с ремонтом указанной техники, посоветуйте хороший сервисный центр или мастера.

Одним словом выслушаю любой дельный совет, касающийся указанной темы!

 

Заранее благодарен за полезную и конструктивную информацию....

Купленный лет 8 назад DUNE Smart В1 вдруг начал поглючивать по своему. подключенные флешки не видит, пока не зайдешь несколько раз в меню и не удалишь встроенный накопитель. Может все это уже возрастные глюки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобная беда была на приставке DVBT2, мастер сказал, что просто высох конденсатор на питании. Возможно, и в этом случае так же. Ремонт был на 15 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtS сказал:

Подобная беда была на приставке DVBT2, мастер сказал, что просто высох конденсатор на питании. Возможно, и в этом случае так же. Ремонт был на 15 минут

Спасибо за комментарий, а где ремонтировали? если можно контакты, ну и как я понял ремонт был нормальным, быстрым, качественным....спс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ремонтировал вообще моторист у меня на работе, ну он и электронщик иногда. Но ремонт не по профилю.  Попробуйте в подвал Нестерова, где раньше была выдача и сервис Компьютер-Гранда, работаем там парень с форума, не помню ни ника, ни имени, ни контактов, но на аватарке у него диоды эротическую сцену изображают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtS сказал:

ремонтировал вообще моторист у меня на работе, ну он и электронщик иногда. Но ремонт не по профилю.  Попробуйте в подвал Нестерова, где раньше была выдача и сервис Компьютер-Гранда, работаем там парень с форума, не помню ни ника, ни имени, ни контактов, но на аватарке у него диоды эротическую сцену изображают..

спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1