1 1
kibenimatik

Велосветлячки. Ставрополь. 25 марта.

Рекомендуемые сообщения

25 марта, в городе Ставрополе, на площади 200-летия в 20 часов 30 минут, состоится старт Всероссийского велофлешмоба "Велосветлячки"!
Год 2017 назван "Годом экологии" и 25 марта 2017 года весь мир вовлечен в ежегодную экологическую акцию "Час Земли".
С 2011 года, в России, "Час земли" стал праздником и для велосипедистов. Каждый год велосипедисты украшают себя и своих железных коней, разнообразными световыми приборами и в "Час Земли" движутся по улицам своих городов.
В этом году спортклуб "Велоконтинент", при полной поддержке администрации города, федерации велоспорта города Москва приглашают все велосообщества нашего города, организации и всех кто любит кататься на велосипеде, принять участие в этом грандиозном и очень красивом велошествии.
Впервые, вместе с вами, мы планируем собрать рекордное количество участников среди других городов России и проехать "велосветлячками" от площади 200-летия до площади Ленина.
На площади Ленина для участников велоакции будет организована фотозона, горячий чай и кофе. По окончанию акции в небо города будут выпущены десятки небесных светящихся фонариков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

велодорожки хоть почистят на 50 лет к пробегу? фонарики экологичные или что только загрязняют экологию,как то смотрел передачу про них так от фонариков этих столько вреда шо ппц.

понедельник сегодня потому я вредный такой. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ser289 сказал:

велодорожки хоть почистят на 50 лет к пробегу? фонарики экологичные или что только загрязняют экологию,как то смотрел передачу про них так от фонариков этих столько вреда шо ппц.

понедельник сегодня потому я вредный такой. B)

По первому вопросу, а нафига и от чего? Оно все по обычным дорогам с гайцами пройдет, как я понял.

По второму - обычно акции направленные на экологию или любую такую же мутотень, вредят этой самой экологии больше, чем отсутствие этих самых акций, тут надо понять и принять.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

По первому вопросу, а нафига и от чего? Оно все по обычным дорогам с гайцами пройдет, как я понял.

По второму - обычно акции направленные на экологию или любую такую же мутотень, вредят этой самой экологии больше, чем отсутствие этих самых акций, тут надо понять и принять.   

было все в снегу недавно по 50 лет. с гайцами это там уже а до туда как то ж надо добраться. хотя до 25 марта и само потает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ser289 сказал:

было все в снегу недавно по 50 лет. с гайцами это там уже а до туда как то ж надо добраться.

так то 25 марта будет, через месяц, потает все нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ser289 сказал:

ты не пробовал плюсовать по сообщениям? уже пару дней не могу. ошибку показывает

у всех так, тут как с акциями направленными на экологию, надо понять и простить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2017 в 09:27, kibenimatik сказал:

... украшают себя и ... коней, разнообразными световыми приборами ...
... в небо ... будут выпущены десятки ...

напомнило

high-hopes-pink-floyd-293613.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1