5 5
DSP

Чуркин Виталий Иванович (((

Рекомендуемые сообщения

Очень грамотный мужик. Умел отстаивать интересы доходчиво... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

довело американское быдло...ничего, найдут другого назло всем либералов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль.... про него была фраза : -"и один в поле воин", грамотно отстаивал интересы России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, warlock сказал:

Постоянный представитель Российской Федерации при Организации Объединенных Наций и в Совете безопасности ООН

Он сидел на ббс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, StavBoy сказал:

жаль.... про него была фраза : -"и один в поле воин", грамотно отстаивал интересы России

Ребятъ, ну вы как маленькие. "Один в поле воин", блаблабла... Каждый на своем посту делает только то, что говорит руководство, не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DEX сказал:

Ребятъ, ну вы как маленькие. "Один в поле воин", блаблабла... Каждый на своем посту делает только то, что говорит руководство, не более того.

Прочитав твои комментарии понял,...и хочу сообщить, что через 3 минуты будет Твоя любимая передача, после которой, для Тебя ускориться наступление нового дня!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DEX сказал:

Ребятъ, ну вы как маленькие. "Один в поле воин", блаблабла... Каждый на своем посту делает то, что говорит руководство, не более того

одну и ту же работу можно делать поразному ..... за то и уважают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень жаль... Россия потеряла в лице этого человека очень много((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Причиной смерти постоянного представителя России при Организации объединенных наций (ООН) Виталия Чуркина стал сердечный приступ. Об этом сообщает The New York Post.

Вот даже странно, в США вроде медицина хороша, должен был регулярно планово обследоваться. Действительно "сгорел" на работе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то нет препаратов, симулирующих сердечный приступ..без пиндосов тут не обошлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, alex_vence сказал:

Почему DEX такой злой?

Я злой? Та ни в жисть. Просто когда он жив был, никто о нем ничего не вспоминал и не восхищался. А тут умер, и закудахтали, лицемеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DEX сказал:

Я злой? Та ни в жисть. Просто когда он жив был, никто о нем ничего не вспоминал и не восхищался. А тут умер, и закудахтали, лицемеры

Где не вспоминал и кто не восхищался? Если те люди, что тебя окружают, то это еще далеко не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восхищался, просто не говорили об этом. по мне так он лучший дипломат всех времен и народов.  ( ну есть еще, на пример Шеварднадзе ... но это другая тема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Песня сказал:

Где не вспоминал и кто не восхищался? Если те люди, что тебя окружают, то это еще далеко не все.

Та хоспаде..... Покажи мне, хотя бы тут, на ббс,  кто тут писал о нем вообще хоть что-то. Ну разве что, между делом, как и о любом более-менее известном человеке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DEX сказал:

Я злой? Та ни в жисть. Просто когда он жив был, никто о нем ничего не вспоминал и не восхищался. А тут умер, и закудахтали, лицемеры

Ты точно из России? Просто такое ощущение, что ты не местный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По человечески жаль человека, а ну а так по сути топика -имхо его роль сильно преувеличена пропагандой, что несомненно не умоляет его реальных дел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DEX сказал:

Та хоспаде..... Покажи мне, хотя бы тут, на ббс,  кто тут писал о нем вообще хоть что-то. Ну разве что, между делом, как и о любом более-менее известном человеке

И что? Это автоматически означает, что поводу его смерти люди не могут выразить свои соболезнования или скорбь?

Хотя, если честно, даже здесь о нем писали. И выражали восхищение его умом и умением вести диалог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
5 5