2 2
Zadonj

Что за взрывы?

Рекомендуемые сообщения

я наверное что то пропустил в жизни Ставрополя, это с каких пор на 23 пальбу такую устраивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, StormXXX сказал:

я наверное что то пропустил в жизни Ставрополя, это с каких пор на 23 пальбу такую устраивают?

Чем хреновее экономическая ситуация, тем пышнее и торжественнее праздники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебилы млять. Какого члена гасят???? У меня весь балкон дродит и занавески аж в такт дрожат. А те кто в эпицентре там вообще, наверное, стёкла кому-то вышибло.

Сейчас видел как над домами полетела искра, медленно так, т.е. думаю от салюта частичка летит, упадёт на какой-нибудь дом и - пожар. Птьфу-птьфу-птьфу!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нихрена это не в Парке Победы! Живу рядом! Между вспышками и грохотом задержка почти 2 секунды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вроде стихло... видно все таки да, отмечали.., пол склада боеприпасов списали наверняка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Artik сказал:

Попробуйте в 112 позвонить!))) стресс-тест на линии явно провален. )))

МЧС сами не в курсе что это:  http://bloknot-stavropol.ru/news/zvuki-vzryvov-napugali-zhiteley-stavropolya-819785
http://newstracker.ru/news/incident/23-02-2017/zvuki-strelby-i-vzryvov-napugali-zhitelei-stavropolia-35262/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vander сказал:

МЧС сами не в курсе что это:  http://bloknot-stavropol.ru/news/zvuki-vzryvov-napugali-zhiteley-stavropolya-819785
 

Жди обновления, это новость не этого часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

А где там написано, что МЧС не в курсе?

Блокнот ранее об этом в этой статье указывал, но уже почистили, суки. Поэтому привёл вторую ссылку, где сказано, что:

Цитата

«Сказали, что тестовые залпы перед салютом. А в МЧС сказали, возможно, военные учения, но они конкретно не знают», - сообщил житель Ставрополя Илья Пешкичев.

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, посмотрел пруфы - действительно салют) но, честно сказать, я впервые за много лет жизни в Шпаковке слышал салют из Ставрополя. Представляю, что творилось на юге. Пострадавших нет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, discovery_92 сказал:

Да уж, посмотрел пруфы - действительно салют) но, честно сказать, я впервые за много лет жизни в Шпаковке слышал салют из Ставрополя. Представляю, что творилось на юге. Пострадавших нет?))

Где пруфы?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hookaman сказал:

-wqnlr56Ux8.jpg

А где это? Точнее в какой стороне был салют. МНе показалось, что в Ю/З, но окна у меня на Восток.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vander сказал:

А где это? Точнее в какой стороне был салют. МНе показалось, что в Ю/З, но окна у меня на Восток.
 

ну в парке победы же вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нихрена это не в Парке Победы! Живу рядом! Между вспышками и грохотом задержка почти 2 секунды...

Это из-за ветра ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, с Африки наверное надуло. Как желтый снег у нас был. Местные ученные скоро докажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела из своего окна. Салют был громкий и высокий, но по расцветке беспонтовый. На Горке бывает позатейливей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2