3 3
sebi

Camry уже не тортик?

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, bondima сказал:

ТС написал про 15 год, и я говорю о нем. Зачем вы полезли в 2008 - мне не ведомо

Так внимательнее надо быть. Я кстати авенсис, на авито, от 2015 года только один нашёл, по всей России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая машина за свои деньги. 3.5 не вижу смысла брать для повседневной езды. Надёжная , для меня ещё и красивая. А пластик закошенный под дерево также и в крузаках идёт. По цене она была 2013 года 1 млн 74 т.р в 2016 продалась почти за эти же деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, trabl сказал:

Так внимательнее надо быть. Я кстати авенсис, на авито, от 2015 года только один нашёл, по всей России.

и от этого он становится некрасивым? Последнее поколение перестали продавать в РФ в угоду продажам...... Камри, да. В Европе -Авенсис, в Америке и Азии - Камри

вот назовите свои критерии красоты. Камри красивая, авенсис нет..... Чем вы их сравниваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bondima сказал:

 

вот назовите свои критерии красоты. Камри красивая, авенсис нет..... Чем вы их сравниваете?

У меня сложился такой стереотип, потому что я авенсис новый впервые на картинке сегодня увидел. По картинке можно сказать что он изменился очень сильно, в лучшую сторону, больше сказать нечего, если рассматривать именно 2015 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, sebi said:

смотрю выставленные на авито авто от 2015 года. продается аж 45 Camry по Ставропольскому краю!

в то время, как Хонд, Вольво, Пассатов тех же - ну ни одного)

люди избавляются от неудачной машинки?

да - по статистике, это самое ликвидное авто в классе, прекрасно держит цену. или держало?:rolleyes:

Тоже не днях заметил, фильтр 1,2-2,2, год >2014 каждая третья машина - камри свежак! Также не понял прикола :) Даже задумался, блин а как сделать фильтр, кроме камри. Ее то лучше новую взять в салоне понятное дело, ну или если совсем человек хороший тебе попался, сделал кучу нужных опций, резину купил, диски там и теперь дарит это все... Но таких как раз в классе продаж камри добряков нет :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще кажись доперло. Не знаю какие были цены до подорожания, но подозреваю, что сейчас владельцы камри продают свои авто, купленные до него за ту же цену или с "наваром", а хотят купить новенькие в салоне авто, должив буквально 200р-300р :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, BadrHari сказал:

Вообще кажись доперло. Не знаю какие были цены до подорожания, но подозреваю, что сейчас владельцы камри продают свои авто, купленные до него за ту же цену или с "наваром", а хотят купить новенькие в салоне авто, должив буквально 200р-300р :) 

Да все так.  Я Рио брал в 2012 за 400, а 2016 продал за 410, а тот кому я продал,  умудрился ее за 455 продать через 3 месяца:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда кузов был целый и пробег 50000 честный.  Подорожание сделало свое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2017 в 10:06, Gonor сказал:

На днях ездил пассажиром на дорестайлинге с мотором 2,5. Вообще ничего привлекательного для себя не увидел в этом авто, если брать, то только с мотором 3,5.

А что хорошего в 3.5? Для человека, который, вжимая педаль в пол, орет в открытое окно: "Мощнооость!!!", она может и сгодится. А по факту: валкая, постоянные пробуксовки, паленая резина и слабый коробас, и все это на переднем приводе. То есть машина не для резких стартов со светофоров. Ну разве что фуры на трассе быстрее исчезают в зеркале заднего вида. Все. Ну и затратная часть будет больше, обслуга, ремонт. Со спокойной ездой хватает и 2.5.

Ездил на такой пару дней, поначалу прикольно, мощно, весело, но как только пойдёт дождь или чуть приморозит, реализовать ее потенциал практически невозможно. Хез, может я не умею в езду, может резина была плохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, detochkin сказал:

А что хорошего в 3.5? Для человека, который, вжимая педаль в пол, орет в открытое окно: "Мощнооость!!!", она может и сгодится. А по факту: валкая, постоянные пробуксовки, паленая резина и слабый коробас, и все это на переднем приводе. То есть машина не для резких стартов со светофоров. Ну разве что фуры на трассе быстрее исчезают в зеркале заднего вида. Все. Ну и затратная часть будет больше, обслуга, ремонт. Со спокойной ездой хватает и 2.5.

Ездил на такой пару дней, поначалу прикольно, мощно, весело, но как только пойдёт дождь или чуть приморозит, реализовать ее потенциал практически невозможно. Хез, может я не умею в езду, может резина была плохая.

я о том, что с 3,5 она хоть какую то изюминку имеет и не обязательно постоянно давить на газ и орать в окно)). Ну это я для себя вывод сделал такой, мой жене бы подошел мотор 2,5 вполне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3