Подари человеку
68 68

44 216 сообщений в этой теме

Recommended Posts

2 минуты назад, Vitos сказал:

Ребятки, я давно вам говорил, что бронь это зло. Если человеку нужно он приедет и заберет в любое удобное для него и главное для вас время. Вы же сами себя ставите какие то рамки. 
Вот мне например нужно было отдать что либо ненужное для меня. Написал тут сообщение, и через пару часов уже все забрали, без шуму и пыли. :) 
никаких броней, никакого сватовства, написал, позвонили, забрали. все. 
а так начинается, кто первый увидел сообщение забронил и неделю потом едет забирать, хотя за ним уже очередь стоит кто действительно смог бы приехать и забрать сразу. 

А как без брони? Всем ехать одновременно и кто первый приехал?

Другое дело, что надолго бронировать нет смысла. А бронь на вечер, чтобы после работы заехать, вполне нормально.

Поделиться сообщением

7 минут назад, drovik сказал:

А как без брони? Всем ехать одновременно и кто первый приехал?

Другое дело, что надолго бронировать нет смысла. А бронь на вечер, чтобы после работы заехать, вполне нормально.

зачем всем одновременно, позвонили договорились, не забрал в положенное время, нафик, отдаешь следующему звонившему. 
а не так, позвонили, договорилсиь что приедет когда нить через неделю. Значит человеку эта вещь не нужна, или нужно не очень сильно. 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Vitos сказал:

Алекс4 есть че сказать, говори, аргументируй, "а то че ты бегаешь за мной минусы ставишь" (с) :) 

он ток возмущаться умеет)))

Поделиться сообщением

3 часа назад, ser289 сказал:

какая то колхозная манера общения. даже нет желания парировать. пусть последнее такое слово останется за вами

Я с людьми общаюсь так, как они , по моему мнению, этого заслуживают. Свои слова про то, что я тут никому ничего не дарил, помнишь? Я предложил тебе, их засунуть себе куда-нибудь.

Сообщения выше ты читал - можешь приступать, балаболка.

Обычно люди чем грубее, тем лучше понимают.

Можешь по-тихому слиться, самое время.

Поделиться сообщением

9 часов назад, nacia26 сказал:

Меня цепляет то что в этой теме только и вижу то вы что то берете с каким либо умыслом но  только не лично для себя.у меня нет возможности как у вас день  тут провести обновляя страницу но бывает товар который действительно нужен а вы уж его в броне держите.надо вам поставить число отдавашек 10 в месяц)\

А теперь посчитай- сколько и чего я здесь принял в дар , за последние ....ну скажем с июня. Только ПРИНЯЛ В ДАР, А НЕ КУПИЛ. ТЫ МЕНЯ НИ С КЕМ НЕ ПУТАЕШЬ??? МОЖЕТ ЭТО КТО ТО ДРУГОЙ ГРЕБЕТ (НАМЕК НЕ НА ТЕБЯ).... ТЕЛЕФОНЫ, ПАНШЕТЫ,... ИЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ ГРЕБУ(ТОЧНЕЕ ГРЕБ)))  ) НАКЛЕЙКИ МАГНИТА И МИНЬОНОВ)))))???? Ты в михайловске и я замечал твои.."взял бы да ехать....   "  ,"в михайловске не бываете проездом?" Так чего обижаться??? Мне нужно было, клиенту, жесткий диск, нашел продавца, договорился и в 19.00 поехал в шпаковку , (на маршрутке!!!поднял жопу и поехал!!! В 15-м году, 320гб, стоил 1500р, я договорился за 1200.)  , а не как некоторые тут....им бы купить по дешевле и чтоб еще привезли (уточню, камни не в твой огород), .......а потом на такси назад , со шпаковки... я даже когда покупаю, сам еду, а не жду, когда мне привезут(один раз опры привез продавец , ибп и трубку в дар, а так, в основном я еду)

Поделиться сообщением

5 часов назад, siniykrib сказал:

велбор это который с равшаном на аватарке? Его намедни напугал мой приятель синдбад мореход

))))))) Ничего не попутал??? Еще один балабол. 

Поделиться сообщением

Отдам спутниковый ресивер dreambox 500s ресивер рабочий, пульт рабочий но ушатанный блока питания нет. забирать с 8 до 17 в ставрополе остальное время в михайловске. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, sevensps сказал:

Отдам спутниковый ресивер dreambox 500s ресивер рабочий, пульт рабочий но ушатанный блока питания нет. забирать с 8 до 17 в ставрополе остальное время в михайловске. 

его можно использовать как приставку дял цифровых каналов?

Поделиться сообщением

Только что, nacia26 сказал:

его можно использовать как приставку дял цифровых каналов?

нет, только спутниковые канала причем только S S2 уже не ловит

Поделиться сообщением

11 час назад, Vitos сказал:

чеж не заехала, яб тебе тоже безвозмездно подарил, говорил же :)

а че ты мне хочешь подарить?

Поделиться сообщением

59 минут назад, nick сказал:

переходник dvi-i - vga 15f (greenconnect gcr-cv103d) (белый)Здравствуйте! Подскажите пож-та,где можно купить? Спасибо.

В любом компьютерном магазине. Например https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/cables/77529/

Поделиться сообщением

58 минут назад, Flame сказал:

а че ты мне хочешь подарить?

уже ниче, значит тебе так надо было раз не помнишь даже. 

Поделиться сообщением

1 час назад, DFE сказал:

В любом компьютерном магазине. Например https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/cables/77529/

Cпасибо! когда написал и понял что надо бежать по магазинам.

Поделиться сообщением

3 часа назад, nick сказал:

переходник dvi-i - vga 15f (greenconnect gcr-cv103d) (белый)Здравствуйте! Подскажите пож-та,где можно купить? Спасибо.

https://www.dns-shop.ru/product/e8700cb49f073361/perehodnik-dexp-admsfb-dvi-i---svga/

на али должны быть

https://ru.aliexpress.com/item/1PCS-DVI-to-vga-connector-DVI-I-A-D-to-VGA-male-to-female-Adapter-Convert/32608707040.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.tEpMY1

вот но с платной доставкой

Поделиться сообщением

В 20.09.2017 в 00:25, drovik сказал:

С точки зрения правил, это скорее коммерческая деятельность. А это уже другой раздел и отдельная тема. В этой теме все-таки люди просто дарят что-то друг другу.

Тогда нужно и балы Спортмастера тож отнести в коммерческий раздел. там то тоже идет обмен сгорающих, на свежие бонусы

Поделиться сообщением

Тогда нужно и балы Спортмастера тож отнести в коммерческий раздел. там то тоже идет обмен сгорающих, на свежие бонусы

Баллы СМ отдельные граждане продают. Вот те темы и находятся в коммерческом разделе.

Поделиться сообщением

2 часа назад, el_Fanat сказал:

Баллы СМ отдельные граждане продают. Вот те темы и находятся в коммерческом разделе.

я почему написал про балы. Ранее человек предлагал помочь с покупкой в М видео, по моему. Наверное  у него там был свой интерес, а может и нет. Мне это не важно. Но его предложили отнести в коммерческий отдел, из-за его возмОжной выгоды. хотя если бы мне предложили купить какой-либо товар со скачухой. Мне было бы абсолютно все равно получают там выгоду или нет, главное бесплатно и дешевле.  И в пример привел бонусы спорт мастера. их отдают по 5000 а в ответ то ты все равно получаешь 500 обновленных. Значит тоже выгода?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
68 68