94 94
Devil

Подари человеку

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, yakudza сказал:

Ни у кого не завалялись рамки под номерные знаки в количестве двух штук?

есть, правда с логотипом сервиса Реностарт:D

Поделиться сообщением

У меня предложение: закрепить в шапке или вести в первом посте список "попрошаек" которые берут все без разбора и лишь бы взять, а не потому что нужно. Список тех, кто перепродает то что здесь взял бесплатно и других недобросовестных участников данной темы. И просто им ничего больше не отдавать. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Sprinter_777 сказал:

У меня предложение: закрепить в шапке или вести в первом посте список "попрошаек" которые берут все без разбора и лишь бы взять, а не потому что нужно. Список тех, кто перепродает то что здесь взял бесплатно и других недобросовестных участников данной темы. И просто им ничего больше не отдавать. 

А кто курировать будет? И как доказать, что взял ради наживы-перепродажи? Я вот, например, клавиатуры гребу, оптом, пусть даже и рабочие, мне нужны кнопки с них, а кому-то может быть и пригодилась бы рабочая-полурабочаяB) ПС, не у всех есть возможность сидеть в онлайне и отслеживать тему, а у тех, у кого такая возможность есть, может быть куча друзей-родственников, которым что-то нужно. А может и нет. Может быть я чего-то неуглядел в этой теме.

Поделиться сообщением

да все так как оно есть кто успел того и тапки. просто стараться бронировать тот кто отдает на день два а не на неделю

Поделиться сообщением

4 часа назад, alex4v сказал:

хватит врать!! броней за тобой больше чем на сутки впредь не будет!

Ты кто такой??? Давай до свиданья!!!))))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sprinter_777 сказал:

И после этого каждый попрошайка и перепродован начнет рассказывать про то, как ему это срочно понадобилось для чего-нибудь. И на самом деле он не попрошайка и не перепродован.

Поделиться сообщением

11 час назад, MasterEA сказал:

Всем привет, может у кого валяется крышка от канализационного люка диаметр крышки 62см

есть на 3 уха, поменяюсь на такую же только с дырками

10 часов назад, Элмо Искромет сказал:

Надо посмотреть, а уши какие и сколько на крышке должны быть?

а такой с дырками случайно нет? дам взамен такую же без дырок на 3 уха :lol:

Скрытый текст

46a1093d85c1.jpg

Поделиться сообщением

21 час назад, PaRa сказал:

Ищу мойку (раковину) б/у, металлическую, 60*60 или 60*80,  за пару сотен готов забрать, может завалялась у кого, спасибо

есть 60х80 слегка потертая забирай за 100, ЮГ, тел дам в ЛС

лежит пылится паутинится в подвале (на фото не ржавка, а высохшая пыль)

Скрытый текст

e10a6ed95905.jpg

ОТДАНА

Поделиться сообщением

Подарю промокод Google AdWords на рекламную кампанию номиналом от 2 000 р. до 3 000 р.
Использовать промокод можно только в новом аккаунте Google AdWords, которому не более 14 дней с момента регистрации. Писать в ЛС.

upd: забрали

Поделиться сообщением

а такой с дырками случайно нет? дам взамен такую же без дырок на 3 уха
Скрытый текст  
46a1093d85c1.jpg

Нет, монолитная

Поделиться сообщением

6 часов назад, tamagotchi сказал:

Подарю промокод Google AdWords на рекламную кампанию номиналом от 2 000 р. до 3 000 р.
Использовать промокод можно только в новом аккаунте Google AdWords, которому не более 14 дней с момента регистрации. Писать в ЛС.

Можно бронь?

Поделиться сообщением

9 часов назад, KENNY26 сказал:

В поисках дохлого ssd ,

Может у кого валяется сей труп без нужды 

Есть трупик, перестал определятся в системе только его немного пытались вскрыть корпус погнут но начинка должна быть целая 747e63b362c45ad9852db49a9222cedf-full.jp

Поделиться сообщением

9 часов назад, Velbor2015 сказал:

Саша, пошел на куй!!!!заепал уже. Ведешь себя как телка!!!!!

решил со своего законного места соскочить значит))) я девАчек люблю, а ты свои фантазии оставь при себе) главное, чтобы ты себя вёл как мужик, действия со словами сходились, и за по поступки свои мог ответить, а не по "мужски" послать.

Поделиться сообщением

14 часа назад, DFE сказал:

есть, правда с логотипом сервиса Реностарт:D

мне бы че нибудь нейтральное :D

Поделиться сообщением

10 часов назад, tamagotchi сказал:

4 часа назад, Siba-man сказал:

Можно бронь?

уже забрали

Поделиться сообщением

15 часов назад, DFE сказал:

Таки заберешь?

Извини, в отпуске, забыл про ббс...  Заберу если не отдал 

Поделиться сообщением

15 часов назад, DFE сказал:

Таки заберешь?

Извини, в отпуске, забыл про ббс...  Заберу если не отдал 

Поделиться сообщением

14 часа назад, Sprinter_777 сказал:

Чтоб совсем ничего не отдавать - не вполне правильно, имхо.

Может быть, отдавать в последнюю очередь, если никто другой не берёт ?

Если никому не надо, то даже если человек потом продаст - всё равно ж лучше, чем просто выкинуть (хотя и несколько аморально выглядит, да).

Если кому-то надо для себя, а ухватил тот, кому надо для перепродажи, тогда да, возмутительная ситуация.

А кто гребёт здесь всё подряд ? Я только за Велбором замечал. Но если он ремонтом электроники занимается, то вполне объяснимо, не вижу, за что его осуждать.

Поделиться сообщением

38 минут назад, krucian сказал:

Чтоб совсем ничего не отдавать - не вполне правильно, имхо.

Может быть, отдавать в последнюю очередь, если никто другой не берёт ?

Если никому не надо, то даже если человек потом продаст - всё равно ж лучше, чем просто выкинуть (хотя и несколько аморально выглядит, да).

Если кому-то надо для себя, а ухватил тот, кому надо для перепродажи, тогда да, возмутительная ситуация.

А кто гребёт здесь всё подряд ? Я только за Велбором замечал. Но если он ремонтом электроники занимается, то вполне объяснимо, не вижу, за что его осуждать.

И гребу я не все подряд! С 15-го года, только один телефон успел взять ZTE(не успевал за нуждающими, хотя один был нужен в качестве звонилки, был без трубы вообще), куски ламината просил и хлам всякий брал. Сильно я нажился или продал что то, ао сравнению с темм, кто сгребал все телефоны, планшеты и тому подобное?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
94 94