Рекомендуемые сообщения

Только что, Василий сказал:

3162890921.jpg

3162891729.jpg

3221319627.jpg

3275549993.jpg

3294744350.jpg

3294745161.jpg

3294749464.jpg

3324522470.jpg

3329934091.jpg

Продаете, ищете или варианты предлагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С визуальной стороны красиво, с практической стороны - пылесборник, без цены и размеров можем долго гадать на кактусах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Василий сказал:

пылесборник это кот на диване. стоимость зависит наполнения. от 800 руб

Котейку не тронь! А это если запылится, а оно запылится, ты как очищать будешь?

Второй гениальный продаван за сегодня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DrPEST сказал:

Котейку не тронь! А это если запылится, а оно запылится, ты как очищать будешь?

Второй гениальный продаван за сегодня)

компрессором)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очент красиво.

Мне понравилось композиция кактус в высокой вазе, а так же 1 и 3. Цены напишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, можно качество интерьера оценить по клетке с попугайчиком? У меня вроде вписывается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, turboraven сказал:

Продаете, ищете или варианты предлагаете?

продажа. стоимость от 800 руб. зависит от наполнения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Василий сказал:

продажа. стоимость от 800 руб. зависит от наполнения

я ж говорю, гений маркетинга по совместительству высший мерчендайзер вся Руси.

Тут люди простые, после каждого фото выстави цену, напиши контактный телефон

Я лично понятия не имею как ты оцениваешь "наполнение", в граммах, сантиметрах, кубодициметрах фрактального пространства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

В штуках :)

Там скорее всего вариантов много, а цена зависит от используемых растений, тары и декораций. Т.е. комбинаций дохрена.

Та нет жишь))

Дай исходную точку от чего отталкиваться, напиши, вот горшочек с такой вот, такой и еще вот такой бабуёвиной в стакашке-аквариуме - цена 800 рупий

Второй лот: ко всему вышеперечисленному добавил макрамешку, галышей с дороги и песочку шепотку с божьей коровкой, за это бонусом 300 руплей

Тогда станет ясно-понятна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, DrPEST сказал:

Та нет жишь))

Дай исходную точку от чего отталкиваться, напиши, вот горшочек с такой вот, такой и еще вот такой бабуёвиной в стакашке-аквариуме - цена 800 рупий

Второй лот: ко всему вышеперечисленному добавил макрамешку, галышей с дороги и песочку шепотку с божьей коровкой, за это бонусом 300 руплей

Тогда станет ясно-понятна

Не хрена выпендриваться, не нравится "пройди мимо вместе со своим котом". Не нравятся растения, так и не лезь !!!!!!!! Или тебе только бы какую-нибудь хрень написать и человека обоср...ь?! Умней других себя не надо ставить и дурней себя тоже не ищи. Было выше написано, что это подарки к 8 марта,  цены от 800 р., цена зависит от многих критериев, цена, состав и размер композиции обсуждается напрямую с заказчиком, но никак не с тобой!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит симпатично,чего греха таить.Женщинам любящим растения и всякие безделушки самое то)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Только нужно учесть, что за этим требуется несколько своебразный уход. И бывает, что композиция загибается через недельку. Мне такую "по гарантии" меняли. Чего-то они там высадили неправильно.

Честно сказать,похрену.Подарил на 8 марта и забыл.Настолько несуразный праздник,с несуразными подарками как и 23 февраля.Дарят чушь какую то и в ответку получат тоже самое.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Это да, если дарить чушь с мыслью "да и хрен с ним", то праздник получается несуразным :)

Нет.Это когда рабочий коллектив и никто не знает что  что надо человеку. Вообще что такое подарок? Это не деньги в конверте,и даже не носки с гелем для бритья.ИМХО это то что сам ты себе не хочешь покупать ибо жаба задавит,а как нежданчик самое то.)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В действительности уход минимум, т.к. используются в основном неприхотливые растения. Тем кто готов ухаживать м.б. всё в композиции. У меня простояла любимая композиция более года и зачахла и то по моей вине. В этом плане лучше искусственные композиции. Но эффект не тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Василий сказал:

Не хрена выпендриваться, не нравится "пройди мимо вместе со своим котом". Не нравятся растения, так и не лезь !!!!!!!! Или тебе только бы какую-нибудь хрень написать и человека обоср...ь?! Умней других себя не надо ставить и дурней себя тоже не ищи. Было выше написано, что это подарки к 8 марта,  цены от 800 р., цена зависит от многих критериев, цена, состав и размер композиции обсуждается напрямую с заказчиком, но никак не с тобой!!!!!!!

для детей крайнего севера и их оленей: диктую практически по буквам... Ты хочешь продать товар? Одних фото мало, надо расписать что в этом горшочке то сё и третье-десятое цена на это столько то.

Клиент не должен доставать хрустальный шар и гадать цену твоих поделок, он должен быть информирован о товаре так, чтобы вопросов в принципе не осталось.

Создал тему, вставил фоточку, написал состав мол растинице такое то, мох лесной, камни обыкновенные, песок из песочницы честно натыренный, хочу 200р ибо стакашка в которой я это все скомпозиционировал стоит денег и далее по списку фоток делаешь тоже самое. Грубить я не грубил, вопросы конкретные задавал, да. Дворовую басоту ты врубил первым. Я УМНЕЕ ТЕБЯ, ПОСТАВИЛ СЕБЯ ВЫШЕ ТЕБЯ))) вот просто в голос. С такими понятиями как у тебя, тебе петрушкой на Тухлом торговать надо, раз уж будем говорить твоим языком. И восклицательных знаков больше ставь!!!!!11111адынадыныдын

Пицот рублей за ликбез, занеси на счет голодающих Уганды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0