0
micura

Переоформление

Рекомендуемые сообщения

Кто может помочь с переоформлением авто? Чуть двигатель не соответствует на русском корыте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чему именно он не соответствует? На номер двигателя уже давно пофигу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DEX сказал:

Погугли, возможно и на модель пофигу.

Ну как бы модель непосредственно связана с мощностью - а от нее и налог зависит, и страховка и так далее. Так что вряд ли пофигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DEX сказал:

Погугли, возможно и на модель пофигу.

Не фига не пофиг, во первых какой класс, во вторых что за авто, в третьих если это турбопидора то переоборудование нужно делать, вообщем не пропустят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, doczz сказал:

Ну как бы модель непосредственно связана с мощностью - а от нее и налог зависит, и страховка и так далее. Так что вряд ли пофигу.

Ну у моего кента стуканул двиг на приоре. Приоре уже лет 8, естессно, двиг старый, еще когда писали 96лс. На разборе взял новый, там тоже чуть другой индекс, и у него 106 по паспорту уже. Но когда продавал, он тоже по этому поводу парился. Поехал с покупателем в рэо, там даже не смотрели на двиг. В заявлении на прохождение осмотра щас ни номер, ни модель двигла не указаны вообще, нет такой графы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ARASHUK сказал:

Не фига не пофиг, во первых какой класс, во вторых что за авто, в третьих если это турбопидора то переоборудование нужно делать, вообщем не пропустят

Я за последние полгода был в рэо три раза с переоформлением. В сторону двигателя даже никто не смотрел. Капот открывал только для сверки винкода.

Может, конечно, это под настроение, но у меня было так. 

Мощность в стс пишут по указанной в птс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все гораздо проще, на копейке стоит троечный двигатель, и инспектор докопался до него, по документам там должен стоять блок 2101, а стоит 2103

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, micura сказал:

все гораздо проще, на копейке стоит троечный двигатель, и инспектор докопался до него, по документам там должен стоять блок 2101, а стоит 2103

Тогда, я думаю, что максимум 1 ысяча ублей все решит. А то и изображением архангельска можно отделаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году, сосед продал уазика колхознику. тот стал ставить на учет, ибо в итоге в место типа 21, стоит с 24, завернули. тот прибежал к хозяину и в итоге сосед в районе пятнашки решил вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2017 в 15:06, micura сказал:

все гораздо проще, на копейке стоит троечный двигатель, и инспектор докопался до него, по документам там должен стоять блок 2101, а стоит 2103

В районе рубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.03.2017 в 22:44, hookaman сказал:

В районе рубля

можно и за 500 добозариться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0