1 1
Alexei

Ф/К Ростов&Манчестер 9.03.17

Рекомендуемые сообщения

В Ростове прямо беда с продажей билетов... Моё ИМХО - тс, дешево не купишь, если вообще онлайн сможешь купить... Ищи знакомых ростовчан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Взрослый сказал:

В Ростове прямо беда с продажей билетов... Моё ИМХО - тс, дешево не купишь, если вообще онлайн сможешь купить... Ищи знакомых ростовчан)

тоже особо не поможет. с онлайном может повезти. Сейчас закрыта квота на гостевую трибуну (а из англии всего 500 человек будет примерно) и закрыта квота на западную трибуну под уефа. В последний день скорее всего поступят эти билеты в свободную продажу онлайн. При мне на Аякс чувак покупал билеты за пару часов до матча. Мониторил онлайн как вывесят неиспользованные квоты и сразу надо брать. А так покупать у перекупов. Стандартная такса цена*2. Т.е. на нижние ряды северной трибуны будет тысячи 4 стоить, верх - 5. И пошло на увеличение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольное решение не продать онлайном билеты. Усё тики для своих, растоучан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Brotherheart сказал:

я еду, буду пытаться купить перед матчем по костиной схеме )

Удачки тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, если что, то южный въезд на реконструкции. Сегодня пробки были уже. В пятницу заезжал через Аксай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Brotherheart сказал:

я еду, буду пытаться купить перед матчем по костиной схеме )

я с перекупом договаривался, чтоб он оставил. Он не хотел, ныл, что "а вдруг ты не приедешь". Но я уверил, что гостишку взял и тд. Потом позвонил и сказал, что выехал.

Вов, будь аккуратен с онлайн билетами. Часто их копируют и нескольким людям продают - кто первый пройдет на стадион - тому повезло, а следующих не пустит. лучше искать живые билеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Vitalik_26 сказал:

Ребят, если что, то южный въезд на реконструкции. Сегодня пробки были уже. В пятницу заезжал через Аксай 

а я на стадион всегда со стороны Аксая заезжал)

11 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Вов, будь аккуратен с онлайн билетами. Часто их копируют и нескольким людям продают - кто первый пройдет на стадион - тому повезло, а следующих не пустит. лучше искать живые билеты.

да, знаем такую беду (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Brotherheart сказал:

а я на стадион всегда со стороны Аксая заезжал)

да, знаем такую беду (

Смотря во сколько будешь ехать. Я выезжал в 16.00 в пятницу. Около 19 я уже въехал. Повернул после кировской направо на новонатальево, выезжаешь на волгодонскую трассу и поворачиваешь направо и поехал на м4. В этот раз по этому пути быстрее всего было. Но дороги это ппц 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitalik_26 сказал:

Смотря во сколько будешь ехать. Я выезжал в 16.00 в пятницу. Около 19 я уже въехал. Повернул после кировской направо на новонатальево, выезжаешь на волгодонскую трассу и поворачиваешь направо и поехал на м4. В этот раз по этому пути быстрее всего было. Но дороги это ппц 

да-да, примерно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столпотворение в Ростове будет около стадиона... Матч поздно, разъезжаться долго потом все будут.

Вчера из Краснодара после футбола выбирались часа полтора, и то что успели припарковаться рядом с основной дорогой, а те, кто во дворах ЮСИ припарковался выезжали ещё дольше. Местные, кстати, выезжали как хотели... Через две сплошных, по встречке... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Brotherheart сказал:

я еду, буду пытаться купить перед матчем по костиной схеме )

Удачи в покупке!

Поскорее бы ростовчане новый стадион ввели в экспуатацию, этот для матчей такого уровня безумно мал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вечный Sтранник сказал:

Удачи в покупке!

Поскорее бы ростовчане новый стадион ввели в экспуатацию, этот для матчей такого уровня безумно мал

спасибо!

даже на баварии были пустые места...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Brotherheart сказал:

даже на баварии были пустые места

из за перекупов. Реально остались у перекупов билеты на руках. Ломили цены и не отдавали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Brotherheart сказал:

даже на баварии были пустые места

Тут всё зависит от жадности перекупов, думаю, даже не каждому ростовчанину покарману отдать около 10 тыс за билет (это я среднюю цену беру)

Хотя конечно матч стоит этих денег.

Но я почему-то думаю, что основное действо развернётся в ответном матче в Манчестере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вечный Sтранник сказал:

Но я почему-то думаю, что основное действо развернётся в ответном матче в Манчестере.

есть только один способ это проверить! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TaiTeKi сказал:

из за перекупов. Реально остались у перекупов билеты на руках. Ломили цены и не отдавали. 

Вот-вот!

Цены за билеты ломят даже если сам матч начался уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продать почку и лететь в Манчестер? :-)

если Ростов дома ничью сгоняет, для них это будет успех. А в Англии, думаю, будет совсем другая игра (но всё равно верю в лучшее)

Может у кого из ббсников есть желание вечером в четверг сходить и поболеть за Ростов (или просто посмотреть хороший футбол) в какое-нибудь из питейных заведений города? Пишите, соберемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, TaiTeKi сказал:

кстати, в Ростове не будет Мхитаряна.

ближайшие лет 5 точно - очень дорогой игрок )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, TaiTeKi сказал:

кстати, в Ростове не будет Мхитаряна.

Та его в "Ростове" и не было))) жаль, на самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1