0
alex_f_m

Беспроводная зарядка (своими руками)

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос к знатокам. В интернете много видео схем как сделать беспроводную зарядку самому. Впринципе все достаточно просто оказывается как на видио. Закарелся поэкспереминтировать сделать такую зарядку для своего самсуенг галакси 7. Вопрос в том что кто нибудь может уже делал? собирал? работает действительно? МОжет кто именно дельную схему посоветует, для моего частного случая. Внешний вид зарядки меня не интересует, так как хочу ее вмонтировать в автомобиль, в нишу под панелью (под пластик где телефон лежит).

 

https://yandex.ru/images/search?text=беспроводная зарядка своими руками&img_url=http%3A%2F%2Fimg.electronic-club.ru%2Fimages_electronic%2Fclub%2F00001%2FDZ15aVnob7c.jpg&pos=0&rpt=simage&lr=36

вот такую подумываю собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

А инвертор сам собирать будешь? Или покупать? Или в авто уже есть розетка на 220В?

Генератор от 12 вольт запитать можно без инвертора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, drovik сказал:

А инвертор сам собирать будешь? Или покупать? Или в авто уже есть розетка на 220В?

есть розетка. Но на сам передатчик походит 6 вольт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, drovik сказал:

А инвертор сам собирать будешь? Или покупать? Или в авто уже есть розетка на 220В?

А зачем розетка на 220? Моя беспроводная в машине питается от usb, на работе от компа, иногда и от внешнего аккумулятора. 

Вот только самому делать не вижу смысла, с али покупал за 200руб, от "родной" самсунговской хрен отличишь, даже логотипы на месте и подсветка. Заряжает за 2 с половиной часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0