6 6
ashast

Кого Вы хотите следующим Президентом РФ?

За кого бы Вы проголосовали?  

110 пользователей проголосовало

  1. 1. За кого бы Вы проголосовали?

    • за В.В.Путина
      45
    • за Д.А.Медведева
      1
    • за кандидата поддержаного В.В.Путиным
      3
    • за несистемного кандидата
      43
    • иное, укажу в теме
      18


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Venom сказал:

 а итог известен.

Конечно известен, в пробках каждый день вижу этот итог. За кого проголосовать чтобы пробок не было как в 99?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

а сколько нефть стоила?

Не помню. Но главный итог, по мнению некоторых - это количество населения за чертой бедности, другие аспекты рассматривать не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:

да, тижало...

ну вот мы тут на борде фукали на пожирателей блинов с лопаты и устроивших давку за оливье в стаканчиках, следует ли из этого, что мы плохие люди?

Не плохие, просто Вы завидовали, и если бы были тогда в толпе, ни грамма сомнений нет что жрали бы с лопаты блины и оливье в стаканчиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Не помню. Но главный итог, по мнению некоторых - это количество населения за чертой бедности, другие аспекты рассматривать не хотят.

Тем более уже рассказывали как те люди которые за чертой бедности, имеют дома и по 2-3 машины на семью =) Совсем внезапно эта цифра похожа на цифру потеряшек что Голодец потеряла из работающих Россиян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Не плохие, просто Вы завидовали, и если бы были тогда в толпе, ни грамма сомнений нет что жрали бы с лопаты блины и оливье в стаканчиках.

конечно, ты не можешь ничего другого представить, ибо судишь всех одной мерой с собой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, krucian сказал:

Не помню. Но главный итог, по мнению некоторых - это количество населения за чертой бедности, другие аспекты рассматривать не хотят.

Не, ты не понял, если знать эту величину, можно составить уравнение

нефть 150$ - 20 млн за чертой бедности

нефть x - x миллионов за чертой бедности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

конечно, ты не можешь ничего другого представить, ибо судишь всех одной мерой с собой:)

Да как ваша братия зомбоящик  телевизор не смотрит, мы уже убедились, так же и тут. Одновременно мерзко хихикаете на форуме, а в жизни так же лицемерно жрете блины с лопаты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Startwar сказал:

То есть пофигу кто у руля? При навальном если нефть будет 17$, то 50 млн. населения будет за чертой бедности? 

При навальном ничего не было, так как он не был у власти, а вот действующие управленцы себя отлично показали. Я не думаю что навальный или потапенко победит, но не удивлюсь что при цене в 50$ к концу следующего срока нынешней власти 50 млн. населения будет за чертой бедности, вот это видится вполне реально, а 1% населения станет еще богаче. Вот тогда действующая власть врятли удержится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Да как ваша братия зомбоящик  телевизор не смотрит, мы уже убедились, так же и тут. Одновременно мерзко хихикаете на форуме, а в жизни так же лицемерно жрете блины с лопаты. 

Евгений, кто нанес тебе такую глубокую психическую травму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

Евгений, кто нанес тебе такую глубокую психическую травму?

Опять воду льете, Вам сказать больше нечего? Мало того я еще уверен что Вы и за Путина втихаря голосуете.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:

Не, ты не понял, если знать эту величину, можно составить уравнение

нефть 150$ - 20 млн за чертой бедности

нефть x - x миллионов за чертой бедности

Ну и как в итоге количество населения за чертой бедности зависит от цены нефти, какая у тебя формула получается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Venom сказал:

 а вот действующие управленцы себя отлично показали

И народ оценил, отсюда такие и рейтинги. У меня есть что сравнивать. В то время когда правили друзья Навального, я жил не очень, и нефть тут не причем. Это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Опять воду льете, Вам сказать больше нечего? Мало того я еще уверен что Вы и за Путина втихаря голосуете.. 

да ты можешь быть уверен в чем душа твоя пожелает, даже в том, что Земля покоится на спинах слонов, стоящих на черепахе и ради бога:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

да ты можешь быть уверен в чем душа твоя пожелает, даже в том, что Земля покоится на спинах слонов, стоящих на черепахе и ради бога:kolobok_biggrin:

Спасибо за разрешение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Ну и как в итоге количество населения за чертой бедности зависит от цены нефти, какая у тебя формула получается ?

ты ж не говоришь пачом нефтюшка была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

И народ оценил, отсюда такие и рейтинги. У меня есть что сравнивать. В то время когда правили друзья Навального, я жил не очень, и нефть тут не причем. Это факт.

манная каша была с комочками и варежки на резинке?:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Startwar сказал:

И народ оценил, отсюда такие и рейтинги. 

 

Вбросить можно было и больше, хоть пачками билютени вкидывай, плюс армия чиновников и полицейских(по количеству которых мы тоже на 1 месте в мире), сделает свое дело стройными рядами проголосовав за власть которая их кормит. Так что это не показатель, а вот когда за чертой бедности будет в 2 - 3 больше чем сейчас, тогда уже вбросы не помогут. Так что 17 лет потерпели еще 6 лет осталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Venom сказал:

 

Вбросить можно было и больше, хоть пачками билютени вкидывай, плюс армия чиновников и полицейских(по количеству которых мы тоже на 1 месте в мире), сделает свое дело стройными рядами проголосовав за власть которая их кормит. Так что это не показатель, а вот когда за чертой бедности будет в 2 - 3 больше чем сейчас, тогда уже вбросы не помогут. Так что 17 лет потерпели еще 6 лет осталось...

В этой теме на борде тоже вбрасывают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Venom сказал:

Так что это не показатель, а вот когда за чертой бедности будет в 2 - 3 больше чем сейчас, тогда уже вбросы не помогут. 

Я уже говорил, среди моего окружения все бедные по статистике, зп меньше прожиточного минимума.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Startwar сказал:

И народ оценил, отсюда такие и рейтинги. У меня есть что сравнивать. В то время когда правили друзья Навального, я жил не очень, и нефть тут не причем. Это факт.

А сейчас Вы живете надо полагать очень-очень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

В этой теме на борде тоже вбрасывают? 

Не за Путина больше, че за:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Startwar сказал:

В этой теме на борде тоже вбрасывают? 

В этой теме 45%  за Путина  и 55% за нового кандидата, через год такими темпами за чертой бедности окажется 30 миллионов и соотношение будет еще хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6