2 2
Старый

Сезон охоты 2017 - 2018

Рекомендуемые сообщения

В 16.10.2017 в 08:11, Старый сказал:

Знаю лично людей которым не хватило путевок на перепела, ТАК ЧТО ЛИБО ВРЕТЕ ВЫ, ЛИБО ВРАЛИ В МПР ЧТО НЕТ ПУТЕВОК, причем путевки начали заканчиватся на третий день после начала выдачи.

Вот честно, даже гладкий обновил после Ваших простых, честных обзоров и в принципе, думал, ну вот человек такой опытный и открытый, что даже блоги какие-то ведет, наверняка подскажет (без сдачи мест разумеется), что-то типа: не, дружище опоздал ты, выбили всего перепела или прогуляйся по лугам у правоегорлыкского или еще где нить, да или просто: не, на Шпаковский не попал, перепела не видать. Но нет, и "блатным" обозвали и "вот таким охотником", да еще и "лгуном". 

На птицу ходил мало, в основном по зверю выезжаем, но команда далеко, случайно, абсолютно случайно спросил есть ли путевки на перепела рядом с городом,  говорят валом но Шпаковского нет, ну взял и понимаю, что зря, местности не знаю, а люди какие-то злые, прям отвратительно даже, что попросил подсказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, vasiliy сказал:

Вот честно, даже гладкий обновил после Ваших простых, честных обзоров и в принципе, думал, ну вот человек такой опытный и открытый, что даже блоги какие-то ведет, наверняка подскажет (без сдачи мест разумеется), что-то типа: не, дружище опоздал ты, выбили всего перепела или прогуляйся по лугам у правоегорлыкского или еще где нить, да или просто: не, на Шпаковский не попал, перепела не видать. Но нет, и "блатным" обозвали и "вот таким охотником", да еще и "лгуном". 

На птицу ходил мало, в основном по зверю выезжаем, но команда далеко, случайно, абсолютно случайно спросил есть ли путевки на перепела рядом с городом,  говорят валом но Шпаковского нет, ну взял и понимаю, что зря, местности не знаю, а люди какие-то злые, прям отвратительно даже, что попросил подсказать.

не обращай внимание на людей с комплексами неполноценности . лучше поставь Старому плюсик потешь его больное самолюбие .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, валерий сказал:

не обращай внимание на людей с комплексами неполноценности . лучше поставь Старому плюсик потешь его больное самолюбие .

валерик - иди свиней паси,  ты мне безразличен от слова "вообще", в таким тельцам как ты подходит пословица - "не трож ,,,,. - вонять не будет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, vasiliy сказал:

Вот честно, даже гладкий обновил после Ваших простых, честных обзоров и в принципе, думал, ну вот человек такой опытный и открытый, что даже блоги какие-то ведет, наверняка подскажет (без сдачи мест разумеется), что-то типа: не, дружище опоздал ты, выбили всего перепела или прогуляйся по лугам у правоегорлыкского или еще где нить, да или просто: не, на Шпаковский не попал, перепела не видать. Но нет, и "блатным" обозвали и "вот таким охотником", да еще и "лгуном". 

На птицу ходил мало, в основном по зверю выезжаем, но команда далеко, случайно, абсолютно случайно спросил есть ли путевки на перепела рядом с городом,  говорят валом но Шпаковского нет, ну взял и понимаю, что зря, местности не знаю, а люди какие-то злые, прям отвратительно даже, что попросил подсказать.

Да я человек открытый и потому открыто говорю, что в этом году был такой дикий ажиотаж на перепела что путевки начали заканчиваться в конце второго дня выдачи. А на третий день остались только в "дальние" районы и все потому что многие вписывали всё что возможно вписать. Были сопли , слюни, ругань по этому поводу и в "панибратском" общении и на форумах (ганза, юрок  и тут), и вдруг в конце сезона появляешься ты и заявляешь что путевки свободно лежат в МПР , типа "бери-нихачу". Вот и поставь теперь себя на моё место, что я должен был подумать.

Я лично не перепела взял только в 2 района , и то пришлось брать в 2 только по тому что с живу там где 2 района пересекаются по моей улице.

На перепела дальше 10км от дома не  езжу уже второй год и в этом году в связи с засухой в сентябре перелетный перепел у нас не останавливался, а наш улетел еще в конце августа.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я человек открытый и потому открыто говорю, что в этом году был такой дикий ажиотаж на перепела что путевки начали заканчиваться в конце второго дня выдачи. А на третий день остались только в "дальние" районы и все потому что многие вписывали всё что возможно вписать. Были сопли , слюни, ругань по этому поводу и в "панибратском" общении и на форумах (ганза, юрок  и тут), и вдруг в конце сезона появляешься ты и заявляешь что путевки свободно лежат в МПР , типа "бери-нихачу". Вот и поставь теперь себя на моё место, что я должен был подумать.
Я лично не перепела взял только в 2 района , и то пришлось брать в 2 только по тому что с живу там где 2 района пересекаются по моей улице.
На перепела дальше 10км от дома не  езжу уже второй год и в этом году в связи с засухой в сентябре перелетный перепел у нас не останавливался, а наш улетел еще в конце августа.
 
 
 
Надо было подкармливать чтобы наш не улетел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Элмо Искромет сказал:
11 минуту назад, Старый сказал:

 
 

Надо было подкармливать чтобы наш не улетел))

ага))  а еще лучше вырастить и выпустить, а потом на него охотится и еще полде охранять чтоб другие не постреляли))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старый сказал:

ага))  а еще лучше вырастить и выпустить, а потом на него охотится и еще полде охранять чтоб другие не постреляли))))

 

ну у тебя двор большой, можно и так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Элмо Искромет сказал:

ну у тебя двор большой, можно и так)))

в следующем году планирую фазанят выпустить)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Старый сказал:

в следующем году планирую фазанят выпустить)))))

и ружье в речку выбросить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Старый сказал:

в следующем году планирую фазанят выпустить)))))

вот на таких как ты и держится природа, баланс:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят всем добрый вечер! Вопрос на засыпку: находясь в охотугодьях на которые есть документы при переезде с места на место оружие должно быть зачихлено и разряжено или же только разряженно? И есть ли какие либо нормативные документы по данному вопросу? Перерыл весь интернет ответа так и не нашел. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ставрополье вспышка тулямерии, описание. Охотники и члены их семей тоже в группе риска. Нужно делать прививки, вроде даже бесплатно.

P.S. Никогда не знал что от зайца можно подхватить что нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2017 в 23:37, timon1978 сказал:

На ставрополье вспышка тулямерии, описание. Охотники и члены их семей тоже в группе риска. Нужно делать прививки, вроде даже бесплатно.

P.S. Никогда не знал что от зайца можно подхватить что нибудь.

Очаги вспышки как под капирку повторяют места где разрешена охота на зайца - совпадение или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю всех с окончанием  охот.сезона 2017-2018г
До нового сезона осталось немного...всего 24дня!
На кого открывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых не до августа а до июля, про сурка забыл? Вальдемар! Ты моякни когда заяву на валю подавать надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mbolshoi сказал:

Ну во первых не до августа а до июля, про сурка забыл? Вальдемар! Ты моякни когда заяву на валю подавать надо!

заявки можно было подавать до 20 января, но на валю я подал единственный, так что путевки достанутся всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старый сказал:

заявки можно было подавать до 20 января, но на валю я подал единственный, так что путевки достанутся всем.

Надо съездить! А когда давать будут?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
2 2