0
LuckyZzz

Покраска банки глушителя. Где? Кто?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, мои дорогие!

Подскажите, может кто сталкивался. Очень печалит внешний вид задней банки глушителя и фаркопа.

35d253c9e8e0.jpg

Ну если с фаркопом всё понятно - на малярке покрашу в черный матовый цвет, то с банкой глушителя че делать? Я вижу 2 варианта:

1. Покрасить. Нужна какая-то краска для высоких температур я так понимаю? Где купить? Кто может покрасить "под ключ", т.е. зачистить хорошо, и покрасить? 

2. Заменить. Очень не хочется, т.к. наверняка изменится заводской звук, который устраивает (люблю тишину). Да и задняя банка идет с двумя большими трубами выхлопной системы, т.е. придется или трубы менять тоже, либо переваривать их. Этот вариант в целом тоже рассматриваю, т.к. назад торчат две хромированных трубы, которые уже не в лучшем виде. Если менять, то уже банку и выходящие из банки самцы. 

p.s. снять в одном месте и покрасить в другом не получится, т.е. банка с трубами слишком габаритные, чтобы их куда-то везти. Да и гемор. Хочется в одном месте всё. 

Поделитесь опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, LuckyZzz said:

с банкой глушителя че делать? Я вижу 2 варианта:

1. Покрасить. Нужна какая-то краска для высоких температур я так понимаю? Где купить? Кто может покрасить "под ключ", т.е. зачистить хорошо, и покрасить? 

Насколько я знаю, глушители не красят - слишком высокая температура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы порыл в сторону очистки от ржавчины ортофосфорной кислотой. Насадки вообще легко отчистить (потом просто надо не давать им тускнеть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Napalm сказал:

Я бы порыл в сторону очистки от ржавчины ортофосфорной кислотой. Насадки вообще легко отчистить (потом просто надо не давать им тускнеть).

В смысле самостоятельно? Не представляю где это делать. Есть идеи куда поехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0