2 2
pavel26rus

Развал на skoda

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где делают развал на octavia a5. Просто хорошего мастера хочется найти. Может кто посоветует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите где делают развал на octavia a5. Просто хорошего мастера хочется найти. Может кто посоветует.

Делал на кентавре. А в чём разница от других иномарок? Здесь писали кто-то делает в районе Спартака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте в Маслёнке,на Шпаковской. Там по записи, телефон 731517, въезд со стороны Пирогова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и мастера толкового хотелось бы....делал в virbakavto там мастер доказывал мне, что машина битая поэтому он не может сделать, так чтобы её не вело. Деньги заплатил, выехал её ведёт в противоположную сторону и руль криво...попросил вернуть всё обратно...Мастер умничал дохуя, и ничего по делу. Машина моя с автосалона и я её не бил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в факе смотрел, не нашёл. Вот из фака реально хорошие спецы оказались мастер по кондёрам, и Геннадий со стажем работы в модусе. Думаю мало ли шкодоводы напишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и мастера толкового хотелось бы....делал в virbakavto там мастер доказывал мне, что машина битая поэтому он не может сделать, так чтобы её не вело. Деньги заплатил, выехал её ведёт в противоположную сторону и руль криво...попросил вернуть всё обратно...Мастер умничал дохуя, и ничего по делу. Машина моя с автосалона и я её не бил.

Про вирбак тоже здесь писали. Там рукожопые работают. Многие не довольны были их качеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где делал я и могу рекомендовать:

на спартака (переулок Белинского 3к1) https://2gis.ru/stavropol/geo/8022672491491175?queryState=center%2F41.968192%2C45.057873%2Fzoom%2F17

в Евросервисе на Индустриальной 25 https://2gis.ru/stavropol/geo/8022672491457255?queryState=center%2F41.898819%2C45.044646%2Fzoom%2F17

у Эдика в Рекорде на Добролюбова https://2gis.ru/stavropol/geo/8022672491461768?queryState=center%2F41.992847%2C45.037311%2Fzoom%2F17

204-ый, ул. Широкая https://2gis.ru/stavropol/geo/8022672491484979?queryState=center%2F42.018456%2C45.034677%2Fzoom%2F17

Крайне не советую корея-авто на Серова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Элмо Искромет сказал:


Про вирбак тоже здесь писали. Там рукожопые работают. Многие не довольны были их качеством.

если до выходных сделаешь и качественно, отпиши плииз, тоже поеду после тотального ребилда подвесочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, pavel26rus сказал:

да и мастера толкового хотелось бы....делал в virbakavto там мастер доказывал мне, что машина битая поэтому он не может сделать, так чтобы её не вело. Деньги заплатил, выехал её ведёт в противоположную сторону и руль криво...попросил вернуть всё обратно...Мастер умничал дохуя, и ничего по делу. Машина моя с автосалона и я её не бил.

может рычаг какой-то от ямы погнуло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если до выходных сделаешь и качественно, отпиши плииз, тоже поеду после тотального ребилда подвесочки)

Я выше писал где делал. На кентавре.
Ищу не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03/15/2017 в 21:08, GOLDvinni сказал:

может рычаг какой-то от ямы погнуло?

рычаг чугунный вроде, по ощущениям могу ошибаться...ну такой сплав который не гнется скорее лопнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал на кентавре. Также уводит. Хз забил...там подвесок куча для развала может не ту выбрали. Я уже столько бабла на этот развал потратил, что проще было резину менять...А на кентавре уже делал, пару лет назад. Попросил переделать, мастер говорит у нас камера если шеф увидит скажет почему машина на стенде была два раза а бабки, как за один...я спорить не стал уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделал на кентавре. Также уводит. Хз забил...там подвесок куча для развала может не ту выбрали. Я уже столько бабла на этот развал потратил, что проще было резину менять...А на кентавре уже делал, пару лет назад. Попросил переделать, мастер говорит у нас камера если шеф увидит скажет почему машина на стенде была два раза а бабки, как за один...я спорить не стал уехал.

Мда.... Что тут можно сказать. Надо искать причину. Так опасно ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, может надо нормально подвеску осмотреть, а не просто схождение крутить?

А то просто сейчас пошла мода, что если мастера попросить сделать сход\развал, то он даже не проверит состояние наконечников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lex 26rus сказал:

ТС, может надо нормально подвеску осмотреть, а не просто схождение крутить?

А то просто сейчас пошла мода, что если мастера попросить сделать сход\развал, то он даже не проверит состояние наконечников

многих тупо задолбало, иногда проще согласиться видимо:

- мне развал надо.

- с ходовой все в порядке?

- мне только что капремонт ходовой делали, там все новое

- может посмотрим всетаки?

- вам еще это и это заменить надо, поэтому развал бесполезен сейчас.

- вы меня разводите, больше к вам никогда неприеду, платить низачо небуду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Cheshirr сказал:

многих тупо задолбало, иногда проще согласиться видимо:

- мне развал надо.

- с ходовой все в порядке?

- мне только что капремонт ходовой делали, там все новое

- может посмотрим всетаки?

- вам еще это и это заменить надо, поэтому развал бесполезен сейчас.

- вы меня разводите, больше к вам никогда неприеду, платить низачо небуду.

точно. Забыл про этот момент :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На старой объездной, около мойки Мойдодыр, есть сервис, там хорошо делают развал. Жалоб небыло и мастер,  Алексей, адекватный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2017 в 13:22, pavel26rus сказал:

да и мастера толкового хотелось бы....делал в virbakavto там мастер доказывал мне, что машина битая поэтому он не может сделать, так чтобы её не вело. Деньги заплатил, выехал её ведёт в противоположную сторону и руль криво...попросил вернуть всё обратно...Мастер умничал дохуя, и ничего по делу. Машина моя с автосалона и я её не бил.

Один в один история на вирбаке была с мастером, на кулакова тогда еще. Еще типа грамотно так базарит, что почти поверил, еслиб не моя машина была с самого начала)) Так и не выставил он мне, поехал к другим, проблем не возникло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тут. Ребята, грамотная диагностика состояния подвески стоит 300р в той же планете японии. Прошатают всю подвеску и в вертикальной, и в горизонтальной плоскости на специальных стендах, а не с фонариком, ломом и бубном.Там же есть стенд по сходу/развалу и грамотный мастер. Не реклама, просто лично я остался доволен работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2017 в 22:25, Cheshirr сказал:

многих тупо задолбало, иногда проще согласиться видимо:

- мне развал надо.

- с ходовой все в порядке?

- мне только что капремонт ходовой делали, там все новое

- может посмотрим всетаки?

- вам еще это и это заменить надо, поэтому развал бесполезен сейчас.

- вы меня разводите, больше к вам никогда неприеду, платить низачо небуду.

Блядь, как я раньше об этом не подумал. Спасибо дружище, твоё мнение и совет мне очень помогли. Вот мне кажется, что вот такие пиздоумные мастера типо тебя работают на вирбакавто. Ничего не видел, нихуя не знает...но строит дохуя предположений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, pavel26rus сказал:

Блядь, как я раньше об этом не подумал. Спасибо дружище, твоё мнение и совет мне очень помогли. Вот мне кажется, что вот такие пиздоумные мастера типо тебя работают на вирбакавто. Ничего не видел, нихуя не знает...но строит дохуя предположений.

Это не тебе было, а в прочем пох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2