0
arcadiukupnik

Где сделать укол от ветрянки?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите советом где можно пойти уколоться от ветряной оспы и сколько это стоит? Или хотя бы достать вакцину, сам найду врача кто уколит.   А то вакцины в аптеках не продают. Болеть не вариант, нет времени и возраст уже не тот.

Окавакс или Варилрикс называются вакцины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно гаммаглобулин уколоть. Все-равно если контактировал с больным, или постоянный контакт от вакцины толку будет мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, arcadiukupnik сказал:

Не контактировал, просто хочу сделать потому что не болел в детстве

В поликлинике по месту жительства должен быть врач - инфекционист. Возможно, он лучше поможет вам, чем форум. Ну или платно в любой, если место жительства далеко. На севере в поликлинике точно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, arcadiukupnik сказал:

В 3, 7 и 9 не делают , в диагностике 3000 стоит диагностика и укол

Лучше 3000 отдать, чем ветрянкой болеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тот новый год ей переболел в возрасте за 30, ни чего страшного как описано в инете не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2017 в 09:14, Элмо Искромет сказал:

e7775df0a758c28b8f40a23f114ad787.jpg4b03a4351390f1c8626925724cac903f.jpg1cfb83f4b8b195125825c934e22a818f.jpg
Первая поликлиника на Ломоносова

И че там было про ветрянку написано? А то не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И че там было про ветрянку написано? А то не видно

Сори, надо было сделать фото ближе. Вакцины для детей и взрослых от ветрянки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2017 в 11:34, arcadiukupnik сказал:

Не контактировал, просто хочу сделать потому что не болел в детстве

У меня такая же ситуация, и тоже озаботился после того как у сына в саду эпидемия ветрянки началась. Пошел в поликлинику искать кто уколит, получил консультацию нескольких врачей. Итог: Взрослый иммунитет в 90% вероятности не подцепит ветрянку, ее цепляет в основном детский и то! если ребёнок пропускал какие либо прививки. А так, нас в детстве прививали и сейчас детей прививают от оспы, это тоже самое. Самому сказали не колоть! Если оочень хочется то пройти обследование инфекциониста, сдать анализы, они все покажут. Если врач посчитает нужным, то выпишет рецепт на вакцину. В итоге, у сына в саду прошли 2 эпидемии, нас тьфу тьфу не коснулось. Так что колоть или не колоть решать самому, я посчитал что нет необходимости, больше пугают чем есть на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rusien26 сказал:

У меня такая же ситуация, и тоже озаботился после того как у сына в саду эпидемия ветрянки началась. Пошел в поликлинику искать кто уколит, получил консультацию нескольких врачей. Итог: Взрослый иммунитет в 90% вероятности не подцепит ветрянку, ее цепляет в основном детский и то! если ребёнок пропускал какие либо прививки. А так, нас в детстве прививали и сейчас детей прививают от оспы, это тоже самое. Самому сказали не колоть! Если оочень хочется то пройти обследование инфекциониста, сдать анализы, они все покажут. Если врач посчитает нужным, то выпишет рецепт на вакцину. В итоге, у сына в саду прошли 2 эпидемии, нас тьфу тьфу не коснулось. Так что колоть или не колоть решать самому, я посчитал что нет необходимости, больше пугают чем есть на самом деле.

 

Думаю надо хотя бы найти где в случае чего можно пойти и сразу уколоться и сразу узнать примерную цену, чтобы потом не бегать, а целенаправленно идти в нужную поликинику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0