10 10
MoTKatroskin

Кто куда поедет летом?

Рекомендуемые сообщения

Тема не для разжигания..  

Озадачился летним отдыхом. Сижу и считаю, гуглю.

В прошлом годе катался в Крым. Впечатления канешно оченна двоякие. По соотношению цена  + качество и в прошлом году Крым был необоснованно завышен, плюс бензина  таки. В нынешнем году нефть дешевеет - бензин дорожает, значит плюсом пойдут дополнительные накладные расходы опять же плюсом паром. Цена за 2 недели уже выкатывается такая, чтоб альтернативу подобрать. Персики это здорово, но чет графа ИТОГО не нравится.

Что интересно, по дороге в Крым, слушал разговоры по какому то каналу в Zello. Значит там, в канале, народ разный был - от упоротых крымнашистов до хозяев небольших отельчиков в Туапсе. Суть такая, что один такой начальник гестхауса туапсинского размышлял, что пока да, они несут убытки, и народ мимо них в Крым катит, но он /хозяин/ уже дошел до того, что в своем отельчике каждый день уборку в номерах делает и тапочки выдает каждому отдыхающему одноразовые. Причем цену берет меньше чем в среднем по Крыму. Типа народ сгоняет в Крым а в следующем 2017 уже начнет сравнивать и искать где лучше за туже цену.

Вот и задумался. В прошлом году хозяйка - крымчанка 5 суток овно, оставленное ее собачкой во дворе отельчика убирала. Про уборку номера даже не вспоминала. Тогда решился сосредоточиться на море и отдыхать, все равно овно высохло за 5 минут и скульптурной композицией как бы было.

а вот сейчас сижу и думаю, куда ехать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Турцию.  Или Ебипед. По ебидту могу ссылочку кидануть. Тетка  занимается расселением и экскурсиями. Не дорого. Не даёт чурам местным обманывать ее личный контингент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати товарисч знакомый на днях в Турцию полетел за 60 тыр 2 взр +1 р all inc с перелетом на 10 дн. Я не ориентируюсь в сезонах и Турциях, но цена приемлимая ИМХо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ага роев сказал:

В Турцию.  Или Ебипед. По ебидту могу ссылочку кидануть. Тетка  занимается расселением и экскурсиями. Нет дорого. Не даёт чурам местным обманывать ее личный контингент.

Ссылочки в личку если не трудно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Ололоев сказал:

Ссылочки в личку если не трудно)

Да прям сюда и кидану. Скрывать нечего. Сам если потяну - к ней в ебипэд поеду. Недели на две...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Ололоев сказал:

Ссылочки в личку если не трудно)

В жж  - она все вообще описывает красочно! https://vk.com/madamshazly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никуда не поеду. экономить буду)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, MoTKatroskin сказал:

вот кстати товарисч знакомый на днях в Турцию полетел за 60 тыр 2 взр +1 р all inc с перелетом на 10 дн. Я не ориентируюсь в сезонах и Турциях, но цена приемлимая ИМХо

В турляндию не патриотично как то. На этот год тунис. Правда без меня... я пока без отпусков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, MoTKatroskin сказал:

вот кстати товарисч знакомый на днях в Турцию полетел за 60 тыр 2 взр +1 р all inc с перелетом на 10 дн. Я не ориентируюсь в сезонах и Турциях, но цена приемлимая ИМХо

ППЦ))) за 60 тысяч в это время)))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vitalik_26 сказал:

ППЦ))) за 60 тысяч в это время)))))) 

Во во на слетай по 20 на двоих попадаются в 5 звезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ARASHUK сказал:

Во во на слетай по 20 на двоих попадаются в 5 звезд

не понял чет нифига )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Vitalik_26 сказал:

не понял чет нифига )))

На сайте, часто, попадаются путевки в турцию. Отель 5 звезд, все включено, на 2-х взрослых. Стоимость от 20000 р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Пампкин сказал:

Поеду в школу Ивлева, мож еще к какому-нибудь большому красивому шефу

Не рановато ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, MoTKatroskin said:

а вот сейчас сижу и думаю, куда ехать? 

Летом - не знаю (у нас или море холодное, или народу много, в турциях жарко), а в т. н. "бархатный сезон" можно в Абхазию. Ну или куда-нибудь в Большой Сочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 минут назад, mihey сказал:

а что египет открыли уже?

Еще нет. По ссылке выше написано через Белоруссию. Но там Хургада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу понять тягу к стране, где куча террористов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На майские праздники: тур из Москвы в/на Гоа всего за 17900 рублей!

В цене прямые рейсы туда-обратно (с багажом), проживание в отеле (12 ночей), трансфер и страховка - никаких доплат! Вылет 30 апреля:

2708.png https://vandrouki.ru/…/tur-po-tsene-pereleta-na-mayskie-pr…/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, MoTKatroskin сказал:

вот кстати товарисч знакомый на днях в Турцию полетел за 60 тыр 2 взр +1 р all inc с перелетом на 10 дн. Я не ориентируюсь в сезонах и Турциях, но цена приемлимая ИМХо

Это примерно как в июле ехать к деду морозу лепить снеговиков.

Нормальная Турция на 2+1 стоит от 80. Нужно понимать какой бюджет ты готов на это освоить.

Насчет Египта 10 раз подумайте. Если с детьми это ж дрочь дикая. Кроилово ведёт к попадалову.

Семейного отдыха лучше, чем в Турции пока в мире не придумали. Ну только у шефа Ивлева может, но это не точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Турции,  как считаете стоит раннее бронирование брать или подождать и взять потом за 2-3 недели? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, torgoveczzz сказал:

По поводу Турции,  как считаете стоит раннее бронирование брать или подождать и взять потом за 2-3 недели? 

Стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10