3 3
Песня

Мария Максакова упала в обморок на месте убийства мужа

Рекомендуемые сообщения

Только что, romanvlad сказал:

Навальный, Ходорковский - чем не торжество закона? Да, мало. Но страна такая - полстраны придется посадить при торжестве закона. Это будет возвращения сталинизма и ГУЛАГов - и почему это я вам, либералам, объясняю? Вам плохо при теперешней демократии? Желаете еще хуже?

Лично меня как минимум три раза надо было бы. Не скажу за что, статья то всегда найдется. 

Ожидаемо, как в методичке написано - "хотите как у хохлов?", "кабы чаво не вышло!", это вот всё. Объяснитель. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DSP сказал:

Хотя у тебя может другая оценка этого момента.

Конечно, другая! Опять эта бинарность с "хорошо". У нас есть один наш, родной, ббсовский человек, который принял решение вместо Дениса стать Наташей - я призываю всех ббсников посмотреть на это максимально разносторонне, как уход от стереотипов, жизнь не по придуманным правилам, уход от суггестии общества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, romanvlad сказал:

Навальный, Ходорковский - чем не торжество закона? Да, мало. Но страна такая - полстраны придется посадить при торжестве закона. Это будет возвращения сталинизма и ГУЛАГов - и почему это я вам, либералам, объясняю? Вам плохо при теперешней демократии? Желаете еще хуже?

Лично меня как минимум три раза надо было бы. Не скажу за что, статья то всегда найдется. 

зачем сажать. сопоставить доходы, заплатить налог на расходы и пусть пенсионерят, если есть доказанный состав УК то да, пусть сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Старый сказал:

Дня три назад был "прямой эфир" с участием Максаковой...кто нить смотрел?

Я смотрела. Там на нее всех собак спустили. Но я вчера читала у Гаспаряна, что он  с ней после этого разговаривал и она была не то что довольна, а понастоящему счастлива, потому что она считала, что главным в этом эфире было то, что она "смогла донести до широких масс свою точку зрения". Да несчастная она женщина. Влюбилась как кошка в скользкого человека и решила, что за ним на любую каторгу. Дура, конечно, но жаль ее до дрожи. Двух старших детей оставила предыдущему мужу- вору в законе, который в нервах уже писал и орал и угрожал, третьему ребенку только 11 месяцев, да еще и беременная. Да и официальные органы какие то вчера заявили, что т долги Вороненкова будут вытрясать из Максаковой. Короче, ей не позавидуешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Песня сказал:

Я смотрела. Там на нее всех собак спустили. Но я вчера читала у Гаспаряна, что он  с ней после этого разговаривал и она была не то что довольна, а понастоящему счастлива, потому что она считала, что главным в этом эфире было то, что она "смогла донести до широких масс свою точку зрения". Да несчастная она женщина. Влюбилась как кошка в скользкого человека и решила, что за ним на любую каторгу. Дура, конечно, но жаль ее до дрожи. Двух старших детей оставила предыдущему мужу- вору в законе, который в нервах уже писал и орал и угрожал, третьему ребенку только 11 месяцев, да еще и беременная. Да и официальные органы какие то вчера заявили, что т долги Вороненкова будут вытрясать из Максаковой. Короче, ей не позавидуешь...

когда у меня дядька в третий раз разводился, мой дед спросил - "А может дело не в бабах?" К чему это я?  Ох уж навыбирала она себе мужей, по какому только принцыпу? Может по такому что "попадалово " было неизбежно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старый сказал:

когда у меня дядька в третий раз разводился, мой дед спросил - "А может дело не в бабах?" К чему это я?  Ох уж навыбирала она себе мужей, по какому только принцыпу? Может по такому что "попадалово " было неизбежно?

ну она экзальтированная особа. Но все., кто знает ее лично сходятся в одном- оба раза она влюблялась как кошка. А Вороненков, на самом деле очень любил свою жену, Юлю, и развелся он с ней тогда, когда из за его темных финансовых делишек над ним начали сгущаться тучи, чтобы вывести ее и детей из под удара. Но это мнение друзей Максаковой и на сколько оно верное, не мне судить. 

Мне больше понравился ее рассказ, как она в думу попала. Оказывается она с детства дружила с женой Владислава Суркова. И вот однажды, что-то там у нее в жизни в очередной раз все было не очень, эта самая подружка пригласила ее к себе в очередной раз в гости, и Сурков, чтобы поддержать Машу (а все сходятся на том, что не смотря на недалекость она добрый и позитивный человек) предложил ей в думу. Она в ответ сказала, что ее смущает ее же гражданство Германии, но Сурков вроде бы ответил ей, что это вообще не вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10:23  22 февраля 2017

В Киеве готовят показательное убийство Максаковой. Обвинят Россию

8ca9011751594a5c96b41ed3bf80b9f4_250x0_5
Семейная пара может стать сакральной жертвой украинского режимаФото: Facebook Марии Максаковой

Сбежавшие на Украину экс-депутаты Госдумы РФ Денис Вороненков и Мария Максакова могут попасть под прицел СБУ. Как предполагает военный эксперт Александр Жилин, супружескую пару сделают популярной в информполе, а затем жестоко с ней расправятся.

Свои соображения эксперт выложил на странице в Facebook. По мнению Жилина, сейчас на Украине Максакову и Вороненкова пытаются пиарить всеми возможными способами. В ток-шоу на телеканалах Максаков и Вороненков постоянно говорят о России и Путине, а также о кровавом режиме в стране. Затем, по предположению аналитика, «эту неумную парочку» убьют специально обученные люди из СБУ. «Причем показательно жестоко! Чтобы мир содрогнулся от увиденного!» — пишет Жилин. Он особо подчеркивает, что эта «сакральная жертва» нужна для обвинения Москвы.

Александр Жилин заявляет, что выступает с подобным предупреждением с одной целью — попытаться спасти прежде всего Максакову, пишет портал «Дни.ру». «Максакова идет первым номером, поскольку она известная певица, представительница высокого искусства, которую может лишить жизни только бешеный зверь. Вороненков вторичен, поскольку он всего лишь депутат, муж Максаковой», — отметил аналитик.

Жилин напомнил, что предупреждал об убийстве политика Бориса Немцова за 20 дней до того, как случилась трагедия. Он считает, что из оппозиционера также сделали «антипутинскую сакральную жертву».

Денис Вороненков бежал из России и принял гражданство Украины, перед тем как него было заведено уголовное дело об организации рейдерского захвата здания стоимостью пять миллионов долларов. Сам он заявляет о том, что подвергается преследованию спецслужб за активную антикоррупционную борьбу. Вместе с Вороненковым из России уехала и его супруга, оперная певица и экс-депутат Мария Максакова.

Недавно Денис Вороненков заявил, что получал на Украине предложение работать в силовых структурах, правда, он не уточнил, где именно, пишет «Национальная служба новостей». Экс-депутат добавил, что на Украине его рассматривали в качестве «специалиста по России».

Оперную певицу и экс-депутата Марию Максакову лишили членства в «Единой России» после интервью, в котором певица рассказала о гражданстве ФРГ, писала «Газета.Ru».

 

 

скопипатено тут http://ura.ru/news/1052278784

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, romanvlad сказал:

Очень часто все зависит от точки зрения изначально. Так, к примеру, с точки зрения построения социалистического (ну или пусть будет социального) государства деятельность "наших" миллиардеров не всегда соответствует интересам российского общества.

Но если строим капитализм, рынок, свободное движение капиталов - вы им хотите запретить рапоряжаться своими личными капиталами? Свободно перемещать его в иные страны? 

А это ж базовая основа либеральных ценностей - свобода передвижения личности и капитала. (И даже как то странно что такой человек как я объясняет это на аудиторию).

Вы лично - что строите? Или что желаете чтоб было в стране? Дайте мне ответ, и я скажу кто для вас "наши" миллиардеры...

смотря какой капитализм строим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Навальный, Ходорковский - чем не торжество закона? Да, мало. Но страна такая - полстраны придется посадить при торжестве закона. Это будет возвращения сталинизма и ГУЛАГов - и почему это я вам, либералам, объясняю? Вам плохо при теперешней демократии? Желаете еще хуже?

Лично меня как минимум три раза надо было бы. Не скажу за что, статья то всегда найдется. 

у нас такое кровожадное законодательство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:

у нас такое кровожадное законодательство?

Увы, да. Отчасти облегчает то что его не обязательно соблюдать - главное не жестить, тяжкие преступления против личности не совершать, наркоту не продавать. В остальном достаточно просто либо не попадаться, либо если попался - решать, на месте или чем быстрее тем лучше.

Но либерализовать его в части сильных послаблений тоже не совсем возможно - наша преступность воспримет как слабину, со всеми вытекающими отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, убийца не Паршов о котором писали, а кто-то другой. Паршов нашелся в бегах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пампкин сказал:

у нас такое кровожадное законодательство?

не, у нас такие дерьмовые ворующие патриоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протоиерей Всеволод Чаплин назвал убийство бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова божьим вмешательством.:

Цитата

«Я думаю, что здесь не обошлось без вмешательства божьего в историю, вне зависимости от того, осуществилось ли это вмешательство человеческими руками, которые ведомы волей и умом, или произошла какая-то случайность», — отметил он.

«Россия — это подложие престола бога, это единственное сегодня государство, которое имеет, по крайней мере, теоретически шанс построить закон и общество на основе божьего закона. Поэтому жить в России и заботиться о будущем России — это христианский долг, а предательство России — это дело антихристианское, и господь, конечно, за это наказывает», — подчеркнул протоиерей.

https://lenta.ru/news/2017/03/24/chaplin/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warlord сказал:

Протоиерей Всеволод Чаплин назвал убийство бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова божьим вмешательством.:

https://lenta.ru/news/2017/03/24/chaplin/

st-ma-ngab20496.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, romanvlad сказал:

Оценка зависит строго от точки зрения оценивающего субъекта.  ;)

Сама оценка суть субъективна. Является условным категорийным вымышленным философским понятием.

т.е. Ходорковкий, размазывая доходы Юкоса через офшоры и тем самым избегая уплаты налогов в бюджет России с точки зрения бизнесмена, а Вы бизнесом с медикаментами насколько я понял занимаетесь - действовал правильно. И только с точки зрения токаря с завода Нептун он преступник.

Оценка его действий по Вашему субъективна, он (Ходорковский) тоже это понимает, поэтому судится с Россией в Гааге и ещё где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3