0
Жером

Где лучше затусить в городе в воскресение 26 марта?

Рекомендуемые сообщения

Где лучше затусить в городе в воскресение 26 марта? Аж глаза разбегаются. В кои-то веки наш город перестанет быть унылым говном. Заняты все площадки, везде экшен с самого утра и до позднего вечера! Самый широкий выбор и гей парад, и митинг за чистый город, а в сквере Декабристов - вообще будет историческая реконструкция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от манеры затусить, а то Навальный обещал в туиторе хорошие бабосы тем кого "примут". Шутка конечно. Все от компании зависит, я бы глянул на педиков (вдруг кого знакомого кроме Разина увижу) и пошел жарить шашлык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, StavBoy сказал:

Все зависит от манеры затусить, а то Навальный обещал в туиторе хорошие бабосы тем кого "примут". Шутка конечно. Все от компании зависит, я бы глянул на педиков (вдруг кого знакомого кроме Разина увижу) и пошел жарить шашлык.

да не надо никому объяснять. все равно истинные мотивы твоего желания никто проверить не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у сквера декабристов все разрыто - водоканал меняет трубы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще, там детская площадка. думаю, что мамочки выгонят овальнят оттуда быстрее омона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что выбор один - идем смотреть на ббс-ных либеральных геев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Б53 сказал:

так у сквера декабристов все разрыто - водоканал меняет трубы)

Окопы  для реконструкции копать  не надо... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сказало про другое - чтобы далеко не везти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Б53 сказал:

так у сквера декабристов все разрыто - водоканал меняет трубы)

там же памятник, варваринское городище.... интересно как они так запросто там трубы меняют?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я путаю? сквер декабристов - это у ДК Гагарина? или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Б53 сказал:

может я путаю? сквер декабристов - это у ДК Гагарина? или я ошибаюсь?

 у ДК Гагарина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, все правильно. тянут трубы к ЖК Барин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Б53 сказал:

может я путаю? сквер декабристов - это у ДК Гагарина? или я ошибаюсь?

Варваринское городище, I тыс. до н.э. Постановление главы администрации Ставропольского края № 600 от 01.11.1995  г., центральная часть города, площадь Маяковского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УК РФ, Статья 243. Уничтожение или повреждение объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, включенных в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, выявленных объектов культурного наследия, природных комплексов, объектов, взятых под охрану государства, или культурных ценностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голенева на 4 месяца для чего закрывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ipravo.info/stavropol1/act54/750.htm

Приказ министерства культуры Ставропольского края от 12.09.2014 N 458 "О границе территории объекта культурного наследия - памятника археологии "Варваринское городище""

0
0
0
0
В соответствии с п. 1 ст. 9.1, п. 2 ст. 33 Федерального закона от 25 июня 2002 г. N 73-ФЗ "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации", п. 18 ст. 6 Закона Ставропольского края от 16 марта 2006 г. N 14-кз "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации в Ставропольском крае", подпунктом 10.13 Положения о министерстве культуры Ставропольского края, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 16 августа 2012 г. N 296-п, приказываю:

 

1. Утвердить прилагаемые:
границу территории объекта культурного наследия - памятника археологии "Варваринское городище", г. Ставрополь, центральная часть города, площадь Маяковского (фактическое расположение - сквер Декабристов, между ул. Спартака, Голенева, Ленина и Розы Люксембург);
описание границы территории объекта культурного наследия - памятника археологии "Варваринское городище", г. Ставрополь, центральная часть города, площадь Маяковского;
правовой режим использования земельных участков в границе территории объекта культурного наследия - памятника археологии "Варваринское городище", г. Ставрополь, центральная часть города, площадь Маяковского.
2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра культуры Ставропольского края Сидоренко Д.М.

 

Министр Т.И.ЛИХАЧЕВА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

копают по голенева и комсомольской...ну что вы мне эти постановления. когда это кого из великих останавливало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, volodan сказал:

в ставрополе живете и нихрена не знаете.... в вашем - то возрасте....

многие знания - многие печали...да и не люблю я ставрополь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. поэтому белладжио спокойно там и построили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Б53 сказал:

да. поэтому белладжио спокойно там и построили)))

да, гуп наследие заложило три шурфа, в одном из них найдено сарматское захоношение, в другом кажется окаменелости кита.... но разрешили строить, даже в периодике своей опубликовали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0