4 4
DEX

Запуганы?

Рекомендуемые сообщения

Как известно, сегодня по стране, по инициативе небезызвестного Алеши проходят митинги, как санкционированные, так и нет. На ютубе и в контактике уже куча роликов о задержаниях. По центральным каналам и от официальных сми ни слова. Как думаете, они не в куrrrrсе, или установка сверху?)))

Зы. Дяденьки полицейские, которые это читают, я не призываю к митингам, просто обсуждаем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Не знаю как СМИ, а я о митингах узнал только из постов на ббс. На улицах тихо и спокойно.

Ну я не знаю, как у нас в городе, были ли они, будут ли, хз. Подавались ли вообще заявки и тд. Но в других городах движения есть. Причем в основном со стороны властей. Сами митингующие мирно ходят по улицам, не более того. По крайней мере, не видел из всех роликов что посмотрел, чтоб митингующие буянили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, drovik сказал:

А че не так с погодой? У нас тут солнце с утра радостно светит. И, в целом, очень даже неплохая погода.

у вас - это в чертаново? так там дажэ инопланетян гоп-стопят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, drovik сказал:

А че не так с погодой? У нас тут солнце с утра радостно светит. И, в целом, очень даже неплохая погода.

Где это? Масквэ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем то Москва и Питер к Навальному более положительно относиться нежели допустим в регионах России.

Там в основном  живут и здравствуют большинство богатых и успешных людей которые достигли успеха при нынешней власти и собственно являются героями выпусков на Ютуб канале Навального. 

Москвичи все это конечно видят,слышат ,работают у них и о житие-бытие этих деятелей знают неплохо и не по наслышке и в принципе им близка позиция Навального по отношению к нынешней власти.

Ну а в Регионах Навальный это прежде всего Американский засланный казачек призваный дестабилизировать обстановку в стране и подорвать демократические и правовые устройства нашего государства и как следствие вызвать недоверие к нынешней власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drovik сказал:

Угу. Вон выше уже упражняются в остроумии :)

https://vk.com/wall-57846937_12234446

https://vk.com/wall-57846937_12237542

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, drovik сказал:

Зачем мне читать то, что пишут? Я сегодня ездил по личным делам и ничего подобного не видел.

Там просто фото, можешь не читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела фотки..морды на них какие-то ..как у овального

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DEX сказал:

Там просто фото, можешь не читать.

:) начал читать.....))) коммент:

Я ТРЕТИЙ
НИХ** СЕБЕ! 
ХОЧУ СКАЗАТЬ СВОЕЙ МАМЕ СПАСИБО, ЗА ТО, ЧТО ОНА МЕНЯ РОДИЛА И ДАЛА ВОЗМОЖНОСТЬ МНЕ БЫТЬ ТРЕТЬИМ В КОММЕНТАРИЯХ, ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕМ ВСЕМ, А ТАКЖЕ СВОЕМУ ПРОВАЙДЕРУ БИЛАЙН КОТОРЫЙ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ МНЕ ИНТЕРНЕТ, ЧТОБЫ Я МОГ БЫТЬ ТРЕТИМ В КОММЕНТАРИЯХ! ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО ПАВЛУ ДУРОВУ, ЗА ТО, ЧТО СОЗДАЛ ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САЙТ, ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО ТЕМ, КТО СДЕЛАЛИ МОЙ КОМПЬЮТЕР, ЗА ТО, ЧТО ОНИ ЕГО СДЕЛАЛИ ,ТАКЖЕ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ТЕХ, КТО ДЕЛАЛ МОЮ РАЗЕТКУ, ИБО БЕЗ НЕЁ Я БЫ НЕ СМОГ ЗАПИТАТЬ КОМПЬЮТЕР И БЫТЬ ТУТ ПЕРВЫМ, СПАСИБО БИЛЛУ ЗА ВИНДОВС, СПАСИБО ЗА ГРУППУ И СПАСИБО АДМИНАМ ГРУППЫ, ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ МНЕ ДАЛИ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ ПЕРВЫЙ РАЗ ТРЕТЬИМ В КОММЕНТАРИЯХ, ВСЕМ СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, bondima сказал:

:) начал читать.....))) коммент:

Я ТРЕТИЙ
НИХ** СЕБЕ! 
ХОЧУ СКАЗАТЬ СВОЕЙ МАМЕ СПАСИБО, ЗА ТО, ЧТО ОНА МЕНЯ РОДИЛА И ДАЛА ВОЗМОЖНОСТЬ МНЕ БЫТЬ ТРЕТЬИМ В КОММЕНТАРИЯХ, ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕМ ВСЕМ, А ТАКЖЕ СВОЕМУ ПРОВАЙДЕРУ БИЛАЙН КОТОРЫЙ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ МНЕ ИНТЕРНЕТ, ЧТОБЫ Я МОГ БЫТЬ ТРЕТИМ В КОММЕНТАРИЯХ! ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО ПАВЛУ ДУРОВУ, ЗА ТО, ЧТО СОЗДАЛ ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САЙТ, ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО ТЕМ, КТО СДЕЛАЛИ МОЙ КОМПЬЮТЕР, ЗА ТО, ЧТО ОНИ ЕГО СДЕЛАЛИ ,ТАКЖЕ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ТЕХ, КТО ДЕЛАЛ МОЮ РАЗЕТКУ, ИБО БЕЗ НЕЁ Я БЫ НЕ СМОГ ЗАПИТАТЬ КОМПЬЮТЕР И БЫТЬ ТУТ ПЕРВЫМ, СПАСИБО БИЛЛУ ЗА ВИНДОВС, СПАСИБО ЗА ГРУППУ И СПАСИБО АДМИНАМ ГРУППЫ, ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ МНЕ ДАЛИ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ ПЕРВЫЙ РАЗ ТРЕТЬИМ В КОММЕНТАРИЯХ, ВСЕМ СПАСИБО!

Да коменты в кантактике, особенно в группах типа мдк смысла читать нет. Там 3/4 либо шлюхоботы, либо олени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, nоne сказал:

а ты на митинге был?

Нет, только на петинге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно открыл для себя ещё одно замечательное медицинское сокращение: ПОХ.

расшифровывается как пояснично-крестцовый остеохондроз.

так вот, ПОХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4