3 3
bbspes

Кто был на пикете Навального в Ставрополе 26,03,17?

Рекомендуемые сообщения

Только что, лютыйб сказал:

человек платит сверх официально установленного тарифа? то не проходит на самом деле? получает квиток? и тот, кто все это замутил, никому не засылает? блин,хочу так же!

У меня на 30руб. Дороже чем на станции. Не проходит. Квиток не получает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Stavwolf сказал:

Ты куда то не туда полез, привычка? При чем тут антинаучные знания, для тебя это нормально, для меня как и для большинства это вызывает отвращение. Так давай разберемся если 1% населения поддерживает ЛГБТ а у 99% это вызывает отвращение, кто тут не нормальный?  

плохой пример

в 1939 году 99% населения Германии поддерживали Гитлера и 1% сопротивлялся так или иначе, но ни у кого же не повернется язык назвать нормальными поддерживающих Гитлера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, __Я__ сказал:

отклонения психики ведущие к вырождению или вымиранию вида нормальными быть не могут

а гомосексуализм тут причем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, krucian сказал:

А кто выдаёт документ о прохождении техосмотра, когда фактически техосмотра не было ?

и почему? на каком основании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, __Я__ сказал:

неправильно мыслишь. пофигу куда они там чпокаются в своих кроватях, не пофиг что они свои чпоканья выносят в общество, показывая и рассказывая

Это ты про вереницу передач о Диане Шурыгиной? Так второй участник Сергей, все гетеросексуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

Это ты про вереницу передач о Диане Шурыгиной? Так второй участник Сергей, все гетеросексуально.

я честно говоря понятия не имею кто это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, magister сказал:

из количества людей вышедших на митинг в Ставрополе, можно сделать вывод что это город терпил. 

лучше еще 15 лет жопу власти подставлять, чем что то менять. 

всем добра, держитесь там, здоровья вам.

не все сразу. и,значит, не припекло пока. самое плохое, что тенденция и вектор развития направлены к тому, что припечет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, __Я__ сказал:

одно из отклонений

Правильно говорить девиаций.

на самом деле нет, девиация - это садомазохизм например, а гомосексуализм - это вариант сексуальной ориентации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

Правильно говорить девиаций.

на самом деле нет, девиация - это садомазохизм например, а гомосексуализм - это вариант сексуальной ориентации

что такое сексуальная ориентация? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Stavwolf сказал:

Да сейчас идет мощная пропаганда вот таких взглядов, в интернете везде где только можно. Вы считаете что это нормально я правильно понял? Скажите у вас есть дети?

пропаганды валом, а мне все не хочется.а ты, получается, из последних сил держишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, __Я__ сказал:

что такое сексуальная ориентация? 

сексуальное влечение к другому/другим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Stavwolf сказал:

Если открыть яндекс и вбить кто из ученых считает что гомо это нормально, таких найдем единицы. Большинство считают это конкретное отклонение, а товарищ Сталин сказал бы "Расстрелять нах"! 

Вообще не проблема. Покажи мне мнение научного сообщества которое противоречит тому, что говорю я.

Ты путаешь, педиков фашисты стреляли.

23 минуты назад, __Я__ сказал:

у меня есть, я на англоязычных довольно много времени провожу. да и на наших пропаганда идет. 

вон кибениматик пропагандирует нормальность

Кибениматик пропагандирует точку зрения научного сообщества, ничего более. я вообще, в тех темах в которых не разбираюсь, доверяю полностью ученым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пампкин сказал:

плохой пример

в 1939 году 99% населения Германии поддерживали Гитлера и 1% сопротивлялся так или иначе, но ни у кого же не повернется язык назвать нормальными поддерживающих Гитлера

1. Что значит "поддерживали"? В чем именно?

2. По цифрам - пожалуйста, ссылку на пруфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DSP сказал:

1. Что значит "поддерживали"? В чем именно?

2. По цифрам - пожалуйста, ссылку на пруфы.

 

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пампкин сказал:

Не обманывай.

чест слово, щас загуглил. таких историй миллион (ну может чуть меньше) а именно эту раздули. нашли симпатичную тупую мордашку которую по телеку показать можно.

8 минут назад, Пампкин сказал:

сексуальное влечение к другому/другим 

правильно. влечение к другому полу,и  не более того. остальные влечения - отклонение

7 минут назад, kibenimatik сказал:

 

Кибениматик пропагандирует точку зрения научного сообщества, ничего более. я вообще, в тех темах в которых не разбираюсь, доверяю полностью ученым. 

научное сообщество видимо не то выбирает. почитай хотя бы почему преследование лгбт отменили. кто начал и какая реакция на это была научного сообщества. если уж пруфов не найдешь, обращайся. помогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, __Я__ сказал:

научное сообщество видимо не то выбирает. почитай хотя бы почему преследование лгбт отменили. кто начал и какая реакция на это была. если уж пруфов не найдешь, обращайся. помогу

Читал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О школота уже планирует, куда бабки потратит, вот будет засада если просто задержат для установления личности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, __Я__ сказал:

чест слово, щас загуглил. таких историй миллион (ну может чуть меньше) а именно эту раздули. нашли симпатичную тупую мордашку которую по телеку показать можно.

правильно. влечение к другому полу,и  не более того. остальные влечения - отклонение

научное сообщество видимо не то выбирает. почитай хотя бы почему преследование лгбт отменили. кто начал и какая реакция на это была научного сообщества. если уж пруфов не найдешь, обращайся. помогу

Я не оспариваю твое право думать так, как ты умеешь, но не надо свое мнение представлять в качестве единственно верного. Не к своему полу, а вообще сексуальное влечение, но не только на физическом уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Пампкин сказал:

Правильно говорить девиаций.

на самом деле нет, девиация - это садомазохизм например, а гомосексуализм - это вариант сексуальной ориентации

А педофилия - это девиация или вариант сексуальной ориентации ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Пампкин сказал:

 

image.jpg

Это ты так "сливаешься"? Т.е. ты сделала утверждение, привела цифры, факты, преподносишь их как исторические. Но по прошлому опыту я тебя уже ловил, на том, что ты в исторических фактах несешь сплошную чушь. Здесь похоже тоже.

Фактические твой довод, что 99% населения Германии "поддерживали" Гитлера в 1939 году - ложный.

То что не было революций, волнений, словесного протеста - еще не означает, что 99% населения поддерживали Гитлера. И ты здесь выступаешь в роли опытного софиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, krucian сказал:

А педофилия - это девиация или вариант сексуальной ориентации ?

в интернете забанили?

Педофили́я (от др.-греч. παῖς, р.п. παιδός — «ребёнок, мальчик» и φιλία — «любовь»), иначе[1] инфантосексуали́зм (англ. infantosexuality), падерозия (фр. pédérose), педосексуа́льность(нем. Pädosexualität, англ. pedosexuality) — психическое расстройство, одна из множества парафилий. Лиц, у которых диагностировано данное расстройство, называют педофилами.

По Десятому пересмотру (МКБ-10) международной классификации болезней (МКБ) относится к классу V как одно из расстройств сексуального предпочтения (код F65.4): сексуальное предпочтение детей (мальчиков или девочек, или и тех, и других), как правило, допубертатного или раннего пубертатного возраста (англ. A sexual preference for children, boys or girls or both, usually of prepubertal or early pubertal age). В самом широком смысле «педофилия» означает половое влечение к детям[2][3]. Однако в массовом употреблении этот термин нередко ошибочно используется применительно к сексуальному влечению не только к детям допубертатного и раннепубертатного возраста, но и вообще к лицам, не достигшим совершеннолетия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kibenimatik сказал:

в интернете забанили?

Меня мнение Пампкин интересует.

Или у таких как Вы мнение совпадает с википедией ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3