1 1
M.H.

Дальнобойщики митингуют!

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, drovik сказал:

Ну тогда уже 2 предпринимателя нашлось. Тандер и X5.

приезжай в Дивное и я тебе за сто евро покажу три магазина и три фуры, которые принадлежат каждый своему хозяину. уже пять. Дивных скока в стране? а не дивных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Тебе может опять показалось? Например, что я поддерживаю Платон? А то агрессивно себя ведешь. Сбрось обороты. Было озвучено, что предприниматели владеют фурами. А т.к. я ни одного такого предпринимателя не знал, то и решил полюбопытствовать, а сколько таких с размахом предпринимателей.

нет оборотов.апстись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Так вот к чему ты вел. Не, я и бесплатно такую информацию найду.

нет. не найдешь.то будет вики,а тут сам все посмотришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тквачёва вроде самая крупная логистическая фирма в мире.... Видимо мало. А так да, зришь в корень. Частников не будет.

В 27.03.2017 в 13:42, лютыйб сказал:

дак, нафиг народ провоцировать?  не думаю, что при нынешнем госустройстве сложно кентам насыпать с бюджета потихоньку скока надо. такое ощущение, что надо спровоцировать,уничтожить-пересажать, а самим потом в тему залезть

Тема, очередная лакмусовая бумажка на выявление пацреотовжополизов. Скоро на обсуждение гейпарада перейдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте лучше про суррогатное материнство поговорим. По телеку сказали, что будет одной из самых обсуждаемых тем в ближайшее время. А я блин сижу и думаю, что меня так беспокоит то? И точно, оно, материнство суррогатное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, turboraven сказал:

Давайте лучше про суррогатное материнство поговорим. По телеку сказали, что будет одной из самых обсуждаемых тем в ближайшее время. А я блин сижу и думаю, что меня так беспокоит то? И точно, оно, материнство суррогатное...

хочешь стать мамкой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, turboraven сказал:

Давайте лучше про суррогатное материнство поговорим. По телеку сказали, что будет одной из самых обсуждаемых тем в ближайшее время. А я блин сижу и думаю, что меня так беспокоит то? И точно, оно, материнство суррогатное...

хотят запретить суррогатное материнство и чтобы брали детей из детдомов и мучались с дурной наследственностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

хочешь стать мамкой?)

Мог бы стать папкой, поэтому и подгорает, что суррогатное материнство будет обсуждаемой темой а суррогатное папство нет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

хотят запретить суррогатное материнство и чтобы брали детей из детдомов и мучались с дурной наследственностью...

Я просто не понимаю, почему 'одной из самых обсуждаемых тем' должна стать именно эта, а не тема например о коррупции, жкх, митингах например... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, либералы за Платон? Это же Прагресивна, Рыначна, по-Западному. Все так носят, типа.

Вспоминаю, как Бониемцов или Кириенка с этим "налогом на кубики" отличились. Вот уж наглядная агитация была! На всю страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

налог - вершина айсберга, там суть в том, что теперь у них путевой лист четкий и отслеживаемый и правдивость защищена эцп. бастуют, потому что теперь левака не срубить и контрабанду не прогнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как без левака заработать на фуре? За 40-50р в месяц не видеть семью и дом по полгода. Имхо, оно того не стоит. Да и вообще, епёт кого, левак или нет. Моя машина, чо хочу то и везу, не оружие и не наркоту главное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DEX сказал:

Ну а как без левака заработать на фуре? За 40-50р в месяц не видеть семью и дом по полгода. Имхо, оно того не стоит. Да и вообще, епёт кого, левак или нет. Моя машина, чо хочу то и везу, не оружие и не наркоту главное

1.Водители фур - ИП, они сами по себе работают их доход зависит от рыночных показателей

2. Любители левака и контрабанды свалят из отрасли, возникнет уменьшение предложения

3. За счет уменьшения предложения - вырастет цена на услуги перевозчиков.

4. Вырастет цена на услуги - вырастет личный доход водителя фур.

ПРОФИТ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Aspectre сказал:

1.Водители фур - ИП, они сами по себе работают их доход зависит от рыночных показателей

2. Любители левака и контрабанды свалят из отрасли, возникнет уменьшение предложения

3. За счет уменьшения предложения - вырастет цена на услуги перевозчиков.

4. Вырастет цена на услуги - вырастет личный доход водителя фур.

ПРОФИТ

 

Вырастет доход - вырастут налоги.

И через пару лет димон скажет: чот они дожуя зарабатывают, надо с боярами делиться. И опять платончик подскочит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DEX сказал:

Вырастет доход - вырастут налоги.

И через пару лет димон скажет: чот они дожуя зарабатывают, надо с боярами делиться. И опять платончик подскочит

Неа, против егаис бастовали лишь ларечники с осетинским спиртом, порядочные магазины добровольно перешли на него еще ранее, чем система принудительно была навязана, так как система выгодна честным продаванам. Также и тут. Платон выгоден честным перевозчикам, а налог с него - считай плата за соблюдение правил всех перевозчиков. Люди, участвующие на этом митинге - лютый детект контрабандистов и прочих нелегальных дел мастеров. Так светить лицом - тупость, не удивлюсь, что их скоро по прижимают.

 

Как пример - обязать всех таксистов поставить в авто вундервафлю Аристотель, которая отслеживает его движения и отправляет налог сразу из машины в налоговую. Без открытого ИП и Аристотеля таксовать нельзя.  Аристотель считает км за поездку выше чем в максиморедах. ДПСникам разрешается всех таксистов без Аристотеля сажать на бутылку на обочине. Да Барагоз тут первый будет орать ДА ДА АРИСТОТЕЛЬ ДАДААДАДАДА. Угадай, а кто бастовать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jastreb сказал:

Насколько я понимаю, либералы за Платон? Это же Прагресивна, Рыначна, по-Западному. Все так носят, типа.

Вспоминаю, как Бониемцов или Кириенка с этим "налогом на кубики" отличились. Вот уж наглядная агитация была! На всю страну.

Первые три слова прям в точку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Aspectre сказал:

Неа, против егаис бастовали лишь ларечники с осетинским спиртом, порядочные магазины добровольно перешли на него еще ранее, чем система принудительно была навязана, так как система выгодна честным продаванам. Также и тут. Платон выгоден честным перевозчикам, а налог с него - считай плата за соблюдение правил всех перевозчиков. Люди, участвующие на этом митинге - лютый детект контрабандистов и прочих нелегальных дел мастеров. Так светить лицом - тупость, не удивлюсь, что их скоро по прижимают.

 

Как пример - обязать всех таксистов поставить в авто вундервафлю Аристотель, которая отслеживает его движения и отправляет налог сразу из машины в налоговую. Без открытого ИП и Аристотеля таксовать нельзя.  Аристотель считает км за поездку выше чем в максиморедах. ДПСникам разрешается всех таксистов без Аристотеля сажать на бутылку на обочине. Да Барагоз тут первый будет орать ДА ДА АРИСТОТЕЛЬ ДАДААДАДАДА. Угадай, а кто бастовать будет?

Бугага.какая контрабанда,какие леваки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс электрификация всей страны))..забыл уже полные фразы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Б53 сказал:

плюс электрификация всей страны))..забыл уже полные фразы))

Коммунизм есть Советская власть плюс электрификация всей страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1