2 2
Гость stavgreengo

Сижу жду или с 1 апреля !!!

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Песня сказал:

Я верю, что у тебя была крутая мысль, но попытка передать ее словами оказалась неудачной. Ну в смысле непонятно, с чего это вдруг шутящий стал дураком.

1) если человек знает, что я не понимаю шуток, но при этом шутит, он дурак

2) вопреки знанию, что нельзя шутить, получив, например, по коленной чашечке и видя моё ироничное смеющееся лицо - человек почему-то не смеется, вот дурак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, alex4v сказал:

1) если человек знает, что я не понимаю шуток, но при этом шутит, он дурак

2) вопреки знанию, что нельзя шутить, получив, например, по коленной чашечке и видя моё ироничное смеющееся лицо - человек почему-то не смеется, вот дурак)

То есть ты не понимаешь шуток. Поэтому человека, который, тем не менее, шутит в твоем присутствии, ты бьёшь шутника по коленной чашечке и иронично смеешься. И кто из вас, ты говоришь, дурак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

То есть ты не понимаешь шуток. Поэтому человека, который, тем не менее, шутит в твоем присутствии, ты бьёшь шутника по коленной чашечке и иронично смеешься. И кто из вас, ты говоришь, дурак?

осведомлённый, но шутящий надо мной - дурак! почему? ответ в предыдущем сообщении. читать пока не дойдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, alex4v сказал:

осведомлённый, но шутящий надо мной - дурак! почему? ответ в предыдущем сообщении. читать пока не дойдет. 

Прелестно!( это не шутка, это ирония)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разбудил меня напарник в 6 утра. говорит пулей собирайся через пол часа приеду. в итоге до 8:30 его прождала. поняла что первоапрельская шуттка и снова легла спать. только уснула- звонит "выходи". я отключила телефон и спать дальше. оказалось правда приехал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Chi сказал:

разбудил меня напарник в 6 утра. говорит пулей собирайся через пол часа приеду. в итоге до 8:30 его прождала. поняла что первоапрельская шуттка и снова легла спать. только уснула- звонит "выходи". я отключила телефон и спать дальше. оказалось правда приехал)

круто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский мат могут включить в список культурного наследия ЮНЕСКО

Русский мат могут включить в список культурного наследия ЮНЕСКО. Русский мат могут включить в список культурного наследия ЮНЕСКО.

Русский мат предлагают включить в список шедевров устного и нематериального культурного наследия человечества ЮНЕСКО.

 

 Об этом агентству городских новостей «Москва» заявил член инициативной группы по защите русского мата предприниматель Анатолий Аронов.

«На данный момент в список устного и нематериального культурного наследия человечества ЮНЕСКО включено лишь два российских бренда: культурное пространство и устное творчество семейских староверов Забайкалья и якутский героический эпос «Олонхо». Безусловно, этого недостаточно. Группа ценителей русского языка, в которую входят эксперты-лингвисты, бизнесмены и деятели культуры, решила предложить включить мат в список ЮНЕСКО», — пояснил он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, alex4v сказал:

а я шуток не понимаю :rolleyes: поэтому никто из знакомых(кто в курсе этого) не разыгрывает)

Ты забыл в первой части дописать, ввиду того, что большинство злые, неостроумные болваны, совершенно не умеющие шутить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ага роев сказал:

Ты забыл в первой части дописать, ввиду того, что большинство злые, неостроумные болваны, совершенно не умеющие шутить...

А как он это допишет? Он не понимает шуток, следовательно ему не дано понять кто умеет, а кто не умеет шутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ага роев сказал:

Ты забыл в первой части дописать, ввиду того, что большинство злые, неостроумные болваны, совершенно не умеющие шутить...

в яблочко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, тт-26 сказал:

Тем, кто не видел календарь. Вы не поверите - уже 2 апреля!

Ждём праздник и первое через год ...

Вот сижу, пишу:

 

это я.jpg

так весь апрель никому не верь!

п.с. про картинку, именно так я себе и представляю песню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex4v сказал:

так весь апрель никому не верь!

п.с. про картинку, именно так я себе и представляю песню

Так это мое фото на отдыхе. Не надо представлять. Просто смотри и завидуй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2