Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, BadrHari сказал:

Это ты написал, а я написал из кандидатов выбирают достойнешего. Сейчас это безусловно ВВП. 

 

ты написал 

21 минуту назад, BadrHari сказал:

, так и за то, что он на из взгляд уж точно лучше других кандидатов,

 

Лучше других - это не значит достойнейший... У тебя точно два высших? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, onlymax said:

ты написал 

 

Лучше других - это не значит достойнейший... У тебя точно два высших? 

Играть словами на форуме не значит быть полезным для общества. Хотя ты даже написать по делу ничего не можешь. Только вопросы цепляния отбрасывание неудобного. Думаю хоть ученая степень, а вот толку от таких людей 0. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BadrHari сказал:

Играть словами на форуме не значит быть полезным для общества. Хотя ты даже написать по делу ничего не можешь. Только вопросы цепляния отбрасывание неудобного. Думаю хоть ученая степень, а вот толку от таких людей 0. 

Я не играю словами. Я цитирую тебя же. А ты сам себе противоречишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BadrHari сказал:

Играть словами на форуме не значит быть полезным для общества. Хотя ты даже написать по делу ничего не можешь. Только вопросы цепляния отбрасывание неудобного. Думаю хоть ученая степень, а вот толку от таких людей 0. 

Кстати об  играть словами...
1) А надо быть обязательно полезным для общества? Это с чего вдруг? 
2) Дворник, сжигающий мусор и не дающий распространиться чуме, например - гораздо полезней для общества чем любой чиновник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, onlymax said:

Я не играю словами. Я цитирую тебя же. А ты сам себе противоречишь. 

Полезного 0. Что ара слился, что ты слился на то, чтобы не софизмом / дрочизмом заниматься, а обоснованно написать хоть что-то полезное. Даже кибенематик и то по делу написал :) конкретно. Четко. За конкуренцию, против ВВП, Навальный не сможет участвовать. Учитесь, пока вы очень и очень мелкие тролли.

зайду через месяца три проверю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BadrHari сказал:

Полезного 0. Что ара слился, что ты слился на то, чтобы не софизмом / дрочизмом заниматься, а обоснованно написать хоть что-то полезное. Даже кибенематик и то по делу написал :) конкретно. Четко. За конкуренцию, против ВВП, Навальный не сможет участвовать. Учитесь, пока вы очень и очень мелкие тролли.

Я тебе по делу спросил.. Почему лично ты  за путина. Ты написал что он лучше других... Ни чем лучше ни каких других ты не сказал... Так кто тут софистикой занимается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BadrHari сказал:

Полезного 0. Что ара слился, что ты слился на то, чтобы не софизмом / дрочизмом заниматься, а обоснованно написать хоть что-то полезное. Даже кибенематик и то по делу написал :) конкретно. Четко. За конкуренцию, против ВВП, Навальный не сможет участвовать. Учитесь, пока вы очень и очень мелкие тролли.

ну и вот тебе по делу... Как советский союз сидел на нефти.. так и РФ сидит на нефти... за 17 лет правления ВВП - ни новых технологий.. ни производств конкурентноспособных - ничего.. Сплошная нефтяная иголочка плис импорт товаров... есть что по делу возразить??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, onlymax said:

ну и вот тебе по делу... Как советский союз сидел на нефти.. так и РФ сидит на нефти... за 17 лет правления ВВП - ни новых технологий.. ни производств конкурентноспособных - ничего.. Сплошная нефтяная иголочка плис импорт товаров... есть что по делу возразить??? 

Тут отвечу. Согласен, за исключением развития оборонки. Однако, к сожалению я не увидел никакой программы и выше уже писал системных изменений у других кандидатов, в том числе у Навального. И опять же я заметил выше, прижать чиновников, большинство из которых и так не особо кайфуют, не значит решить проблемы экономики. Решения проблемы частных хозяйств их заоаботных плат , наценок и другого (чем сейчас) распределения ресурсов тоже нет. 

Что делать по моему мнению написал. Добавить конкуренцию и ответственность за реформы/принятые решения. Это можно сделать и при действующем Президенте. 

Для начала хотелось бы посмотреть на Навального или Жириновского в роли хозяйственников. Мэр, губер. 

В общем касательно этого - константировать может каждый, однако, в СССР не смогли найти ключ, и сейчас пока конкретных четких идей нету ((

хотя может сецчас ты и откроешь мне глаза чьей то программой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2017 в 16:35, BadrHari сказал:

Ну тогда страшно за таких как Ара гоев становится. Кинут как котят. //////////////////////////////

Додик, ару гоева ты видешь каждый раз в своем отражении. А ник мой, специально для такого ДЭбила как ты повторю: ага роев. Заруби на своей непонятливой тыкве на плечах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, ага роев said:

Додик, ару гоева ты видешь каждый раз в своем отражении. А ник мой, специально для такого ДЭбила как ты повторю: ага роев. Заруби на своей непонятливой тыкве на плечах.

Интеллект конечно уровня ПТУ, тьфу. А за оскорбления сможешь ответить или как тогда слился ссылку дать будешь как баба опять сьезжать?

Пс. Форум редко читаю, ты походу местный клоун?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, BadrHari сказал:

Тут отвечу. Согласен, за исключением развития оборонки. Однако, к сожалению я не увидел никакой программы и выше уже писал системных изменений у других кандидатов, в том числе у Навального. И опять же я заметил выше, прижать чиновников, большинство из которых и так не особо кайфуют, не значит решить проблемы экономики. Решения проблемы частных хозяйств их заоаботных плат , наценок и другого (чем сейчас) распределения ресурсов тоже нет. 

Что делать по моему мнению написал. Добавить конкуренцию и ответственность за реформы/принятые решения. Это можно сделать и при действующем Президенте. 

Для начала хотелось бы посмотреть на Навального или Жириновского в роли хозяйственников. Мэр, губер. 

В общем касательно этого - константировать может каждый, однако, в СССР не смогли найти ключ, и сейчас пока конкретных четких идей нету ((

хотя может сецчас ты и откроешь мне глаза чьей то программой.

 

А Путин хоть раз принял на себя ответственность за принятые решения? Или допустил конкуренцию? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, onlymax said:

А Путин хоть раз принял на себя ответственность за принятые решения? Или допустил конкуренцию? 

А в программе Навального есть решения? Он был хозяйственником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BadrHari сказал:

А в программе Навального есть решения? Он был хозяйственником?

Причем тут Навальный.... Я выясняю почему ты за Путина... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, onlymax said:

Причем тут Навальный.... Я выясняю почему ты за Путина... 

При том что топик о нем :) Более чем достаточно сказал я и на твой вопрос. А вот никто тут не может пояснить мои вопросы, а еще делаете вид, что кореша Навального, элементарного пояснить не можете. Все проверю методички через три месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BadrHari сказал:

При том что топик о нем :) Более чем достаточно сказал я и на твой вопрос. А вот никто тут не может пояснить мои вопросы, а еще делаете вид, что кореша Навального, элементарного пояснить не можете. Все проверю методички через три месяца.

я вот никакого вида не делаю.. Я выяснял для себя почему люди голосуют за путина. В итоге. Из твоих слов выходит - кроме оборонки с двухлетней войнушкой в сирии и утонувшей подлодки - достижений никаких... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, onlymax said:

я вот никакого вида не делаю.. Я выяснял для себя почему люди голосуют за путина. В итоге. Из твоих слов выходит - кроме оборонки с двухлетней войнушкой в сирии и утонувшей подлодки - достижений никаких... 

Хорошо, я тебе ответил. Мне достижений достаточно и тех что выше, живу я неплохо. Теперь будь добр - за кого ты и почему (какие достижения). Это я уже в 10-й раз пытаюсь ближе к теме перейти топика. Или ты тоже за Путина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BadrHari сказал:

Хорошо, я тебе ответил. Мне достижений достаточно и тех что выше, живу я неплохо. Теперь будь добр - за кого ты и почему (какие достижения). Это я уже в 10-й раз пытаюсь ближе к теме перейти топика. Или ты тоже за Путина?

то есть то что ты живешь неплохо ты считаешь достижением Путина... да??? 
Незабвенное
 

Цитата

Если девушка красива и в постели горяча

это личная заслуга Леонида Ильича...



Касательно второй части твоего вопроса... На текущий момент я не вижу ни одного достойного кандидата... Я вижу задушенную конкуренцию... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, onlymax said:

то есть то что ты живешь неплохо ты считаешь достижением Путина... да??? 
Незабвенное
 



Касательно второй части твоего вопроса... На текущий момент я не вижу ни одного достойного кандидата... Я вижу задушенную конкуренцию... 

Ой блин вот демагог ппц. Читай внимательно. Выбирают из тех кто баллотируется. Или это уже сильно тяжело? Ты выбираешь сидеть на диване и писать на форумах. Вот поэтому приходят более активные люди и голосуют. 

На счет Путина еще раз как есть примерно так, в зависимости от людей:

- просто нравится; 

- стабильность;

- внешняя политика;

- достижентя на фоне развала 90-х;

- не пронинается про запад;

- лучше него нет кандидатов;

- боязнь потерять должность/состояние (это у высших чинов, комерсов).

И еще много причин. А ты вцепился за одно. Поэтому и рейтинг очень большой. 

Сразу напишу, что я здесь общие причины назвал, раз тебе понять хочется.

 

ну и вот выборы, ты говоришь что нет никого. Ок. Но вот тебя привели и говорят если за кого то не проголосуешь, то к примеру делают тебя евнухом. За кого тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, BadrHari сказал:

Ой блин вот демагог ппц. Читай внимательно. Выбирают из тех кто баллотируется. Или это уже сильно тяжело? Ты выбираешь сидеть на диване и писать на форумах. Вот поэтому приходят более активные люди и голосуют. 

На счет Путина еще раз как есть примерно так, в зависимости от людей:

- просто нравится; 

- стабильность;

- внешняя политика;

- достижентя на фоне развала 90-х;

- не пронинается про запад;

- лучше него нет кандидатов;

- боязнь потерять должность/состояние (это у высших чинов, комерсов).

И еще много причин. А ты вцепился за одно. Поэтому и рейтинг очень большой. 

 

Стабильность это стабильная нищета и вековое отставание от запада?

провальная полностью внешняя политика, в союзниках только Абхазия, Южная Осетия и Приднестровье.

достижения чего? в чём? Уровень ввп упал на 10 лет назад в баксах

Что значит не прогинается? Разругался со всеми и стадает простой народ.

Лучше него полно кандидатов, например, Медведев. Да вообще, кто угодно, кто сможет выиграть на выборах. Сменяемость власти это демократия.

Не верю в рейтинг вообще его, у хороших президентов, типа обамы, рейтинг процентов 15-20. Это и есть нормальный рейтинг. Остальное приписки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, BadrHari сказал:

Ой блин вот демагог ппц. Читай внимательно. Выбирают из тех кто баллотируется. Или это уже сильно тяжело? Ты выбираешь сидеть на диване и писать на форумах. Вот поэтому приходят более активные люди и голосуют. 

На счет Путина еще раз как есть примерно так, в зависимости от людей:

- просто нравится; 

- стабильность;

- внешняя политика;

- достижентя на фоне развала 90-х;

- не пронинается про запад;

- лучше него нет кандидатов;

- боязнь потерять должность/состояние (это у высших чинов, комерсов).

И еще много причин. А ты вцепился за одно. Поэтому и рейтинг очень большой. 

Сразу напишу, что я здесь общие причины назвал, раз тебе понять хочется.

 

ну и вот выборы, ты говоришь что нет никого. Ок. Но вот тебя привели и говорят если за кого то не проголосуешь, то к примеру делают тебя евнухом. За кого тогда?

Я не вижу достойных среди балотирующихся...
-просто нравится... тогда вон за этого.. Стаса михайлова бы полстраны женского населения бы проголосовали... 
остальное перечисленное - ни разу не заслуга ВВП... 

Выборы это когда есть выбор. Когда выбор ограничен рамками - это не свободные выборы...  А я за свободные ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Summer said:

Стабильно это стабильная нищета?

провальная полностью внешняя политика, в союзниках только Абхазия, Южная Осетия и Приднестровье.

достижения чего? в чём? Уровень ввп упал на 10 лет назад в баксах

Что значит не прогинается? Разругался со всеми и стадает простой народ.

Лучше него полно кандидатов, например, Медведев. Да вообще, кто угодно, кто сможет выиграть на выборах. Сменяемость власти это демократия.

Не верю в рейтинг вообще его, у хороших президентов, типа обамы, рейтинг процентов 15-20. Это и есть нормальный рейтинг. Остальное приписки.

Стопе. Человек как он написал искренне спросил на чем основывается поддержка. Я дал основные тезисы. И они гаоантируют рейтинг не как у кукольных Президентов 20%, а победу в первом туре за явным преимуществом. Повторюсь раз вы опронента ваще не читаете, а цитируете только что выгодно и по делу ваще кроме кибенематика (ну и еле выжал с макса признание, что он молчун политический) ничего не можете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BadrHari сказал:

Стопе. Человек как он написал искренне спросил на чем основывается поддержка. Я дал основные тезисы. И они гаоантируют рейтинг не как у кукольных Президентов 20%, а победу в первом туре за явным преимуществом. Повторюсь раз вы опронента ваще не читаете, а цитируете только что выгодно и по делу ваще кроме кибенематика (ну и еле выжал с макса признание, что он молчун политический) ничего не можете. 

Я цитирую ваш пост. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, onlymax said:

Я не вижу достойных среди балотирующихся...
-просто нравится... тогда вон за этого.. Стаса михайлова бы полстраны женского населения бы проголосовали... 
остальное перечисленное - ни разу не заслуга ВВП... 

Выборы это когда есть выбор. Когда выбор ограничен рамками - это не свободные выборы...  А я за свободные ... 

Ну видишь начинаешь понимать. А за билана может геи бы все проголосовали и также женская половина, но ведь его нет на выборах :) я просто реалист. Будут другие кандидаты - посмотрим. А ты ждешь получается что как в сказке приведут супер честного парня, которого ни прибьют потом когда он начнет всех сажать и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, BadrHari сказал:

Ну видишь начинаешь понимать. А за билана может геи бы все проголосовали и также женская половина, но ведь его нет на выборах :) я просто реалист. Будут другие кандидаты - посмотрим. А ты ждешь получается что как в сказке приведут супер честного парня, которого ни прибьют потом когда он начнет всех сажать и тд. 

я начинаю понимать... что ты поддерживаешь мнение большинства. И только. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, BadrHari сказал:

- просто нравится; 

- стабильность;

- внешняя политика;

- достижентя на фоне развала 90-х;

- не пронинается про запад;

- лучше него нет кандидатов;

- боязнь потерять должность/состояние (это у высших чинов, комерсов).

 

- Девушек любить надо, девушек. А девушкам мужиков, молодых, а не пенсионеров.

- Стабильность - зло.

- У России очень гавеная внешняя политика, друзей нет, врагов куча.

- 90е были переходным периодом от совка к современной России, только благодаря 90м сейчас жить относительно лучше.

- Дурак, да. Конфликтовать с тем кого не можешь победить, это верх благоразумия.

- Куча. Например демократические институты власти.

- меньше 1 процента? Серьезно?

 

Я прошу прощения, какие клинические идиоты оперируют подобными причинами для поддержки ВВП?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4