Рекомендуемые сообщения

1 minute ago, mfahr said:

Лучше стало тем, кто работает....А санкции это как раз показатель того, что мы идём в правильном направлении ! При СССР мы постоянно были под санкциями, а при Ельцине без санкций, но с протянутой рукой!

P.S. Надеюсь у власти не дрогнет рука жестоко разогнать протестующих.....

 

Что у людей в головах... Я работаю с 18 лет, по профессии, от зарплаты до зарплаты, работаю как правило на 2 работах, или на одной но с филиалами, в 12 году можно даже сказать нормально жили, а потом всё хуже и хуже. Санкции это конечно хорошо и правильно, но если честно, надоело уже говно жрать, почему мы не можем жить как в нормальных странах? Кто в этом виноват?  США, Европа? Нам пытаются доказать что, да, это они. Они воруют  продают у нас нефть и доходы выводят в офшоры, это они воруют деньги с любых государственных проектов, это их дети учатся и живут в других странах. А мы, что мы? Наше правительство нас любит и бережёт, заботиться о нас, зорко глядит, что бы цены на бензин не упали, продукты стабильно дорожали и все ехали в Крым отдыхать. 

     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А поскольку Россия непреодолима, как масса, набравшая многовековую инерцию – она всегда будет генерировать ПутинаНавального. Кто будет после Путина? После Путина будет НавальныйПутин.

Россия – это такая система, которая может проваливаться куда-то бесконечно. Что, в принципе, сейчас и происходит.

 

Фсё, вы мне уже надоели. Больше не буду создавать всякие срачные темы.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты жил в СССР? Я, немнго.

8 часов назад, tygarin сказал:

Эффективность Немцова, Хакамады, Чубайса, Гайдара мы на себе уже попробовали. А Навальный их выкормыш + печеньки госдепа. Я соглашусь с тем, что Медведева с частью правительства надо менять, но внешняя политика Путина меня полностью устраивает.

 

Не удивляйся что эта молодежь Тебя первого вынесет. Это не вангование, это факт.

9 часов назад, tygarin сказал:

Абсолютное большинство протестующих против Путина это молодёжь. При иуде Горбачёве их вообще не было, при алкаше Ельцине они ходили в детский сад. Они просто понятия не имеют, что такое Хорошо, а что такое Плохо. Они визжат, что кругом коррупция, что там кто-то себе отстроил, купил дорогие часы и тд и пт. Да! В России есть проблемы, как и во всём Мире. Но то, что творилось в России до Путина можно назвать не коррупцией, а РАЗБОЕМ.Олигархи воровали ЖД-составами и пароходами. Сотрудники Налоговой и Таможни получали откаты от олигархов чемоданами. Всё шло мимо бюджета! Война в Чечне, разруха и беспредел на грани хаоса, представители госдепа США во всех структурах страны - вот что досталось Путину в 2000 году. Говорят: "Большое видится на расстоянии" Вот и эффективность Путина как Президента России сегодня абсолютно видна старшему поколению граждан РФ. Отсюда и рейтинг Путина. И нет никакого "культа личности" Путина. Те кто пожил при Сталине - Брежневе прекрасно знают, что такое пропаганда Культа Личности по всем СМИ страны.

 

Про бандитские 90е Я тебе скажу по секрету. В конце этих самых бандистких Я мог в 3 часа ночи доехать на маршрутке за 2 рубля в любую точку Ставрополя. В любую. Сейчас позже 9 не ходят, говорят - страшно.

7 часов назад, TaiTeKi сказал:

Лучше стало везде. Просто абсолютно во всем. Только это заслуга прогресса, доступности всего и высоких цен на нефть. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жил я при СССР, даже секретарем парткома факультета успел побыть.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, tygarin сказал:

Абсолютное большинство протестующих против Путина это молодёжь. При иуде Горбачёве их вообще не было, при алкаше Ельцине они ходили в детский сад. Они просто понятия не имеют, что такое Хорошо, а что такое Плохо. Они визжат, что кругом коррупция, что там кто-то себе отстроил, купил дорогие часы и тд и пт. Да! В России есть проблемы, как и во всём Мире. Но то, что творилось в России до Путина можно назвать не коррупцией, а РАЗБОЕМ.Олигархи воровали ЖД-составами и пароходами. Сотрудники Налоговой и Таможни получали откаты от олигархов чемоданами. Всё шло мимо бюджета! Война в Чечне, разруха и беспредел на грани хаоса, представители госдепа США во всех структурах страны - вот что досталось Путину в 2000 году. Говорят: "Большое видится на расстоянии" Вот и эффективность Путина как Президента России сегодня абсолютно видна старшему поколению граждан РФ. Отсюда и рейтинг Путина. И нет никакого "культа личности" Путина. Те кто пожил при Сталине - Брежневе прекрасно знают, что такое пропаганда Культа Личности по всем СМИ страны.

 И этот бред пишет человек с надписью штандартенфюррер под аватаркой! Совсем видимо у тебя в голове смешались люди, кони...:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь и по круче меня бредовые идеи и рассуждения некоторые двигают. Политика грязное дело. Причем каждый остается при своём мнении. Хотя как говорил кто-то из великих, не помню кто, своего мнения не меняет только идиот. А с точки зрения штандартенфюррера, кто меня знает, тот понимает смысл, я бы всё это быдло митингующее размазал по асфальту, а участников малолеток на площади выпорол до состояния даже не стояния, чтоб при одной только мысли ноги подкашивались и отказывались идти куда не следует. Слишком либеральное у нас государство, свобода голоса, всякие там Дожди, Слоны, Левады центры, ток-шоу и прочая хренотень. Хотел диалога, понять как туда попадают эти тупорылые малолетки у которых 0 житейского опыта и интеллекта не получилось, хотя считаю что интеллектуальный уровень BBS очень хорош. Всем "peace'у - peace". Спокойной ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 91, за гораздо более мягкие слова комунистов смели. Как грязь веником. Это коммунисты, КГБ, итд, с дачами, детьми в СССР, капиталами в рублях, а, не их современные жалкие копии с долларами, дачами, детьми за границей...

Тебе Твои слова, как те тогда коммунистам, современная молодёжь не простит(На ББС её нет и не будет). А, на убежать, как я понял, Ты не накопил. 

1 час назад, tygarin сказал:

Здесь и по круче меня бредовые идеи и рассуждения некоторые двигают. Политика грязное дело. Причем каждый остается при своём мнении. Хотя как говорил кто-то из великих, не помню кто, своего мнения не меняет только идиот. А с точки зрения штандартенфюррера, кто меня знает, тот понимает смысл, я бы всё это быдло митингующее размазал по асфальту, а участников малолеток на площади выпорол до состояния даже не стояния, чтоб при одной только мысли ноги подкашивались и отказывались идти куда не следует. Слишком либеральное у нас государство, свобода голоса, всякие там Дожди, Слоны, Левады центры, ток-шоу и прочая хренотень. Хотел диалога, понять как туда попадают эти тупорылые малолетки у которых 0 житейского опыта и интеллекта не получилось, хотя считаю что интеллектуальный уровень BBS очень хорош. Всем "peace'у - peace". Спокойной ночи.

 

Кстати, в 91м, коммунисты вот таких комсоргов с таким же речовками вместо себя на растерзание и отдали. Дежавю какое то.

1 час назад, tygarin сказал:

Жил я при СССР, даже секретарем парткома факультета успел побыть.)))

 

Кстати. Змей-Тугарин, а как Ты лично относишлся к тому что Эхо-Москвы и прочие вышеперечисленные принадлежат Газпром-медиахолдинг, а их главный редактор бухает с первыми лицами страны? Вот просто интересно Твое мнение как человека оценивающего интеллектуальный уровень ББС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, tygarin сказал:

Здесь и по круче меня бредовые идеи и рассуждения некоторые двигают. Политика грязное дело. Причем каждый остается при своём мнении. Хотя как говорил кто-то из великих, не помню кто, своего мнения не меняет только идиот. А с точки зрения штандартенфюррера, кто меня знает, тот понимает смысл, я бы всё это быдло митингующее размазал по асфальту, а участников малолеток на площади выпорол до состояния даже не стояния, чтоб при одной только мысли ноги подкашивались и отказывались идти куда не следует. Слишком либеральное у нас государство, свобода голоса, всякие там Дожди, Слоны, Левады центры, ток-шоу и прочая хренотень. Хотел диалога, понять как туда попадают эти тупорылые малолетки у которых 0 житейского опыта и интеллекта не получилось, хотя считаю что интеллектуальный уровень BBS очень хорош. Всем "peace'у - peace". Спокойной ночи.

а в НКВДшники пойдёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, tygarin сказал:

Здесь и по круче меня бредовые идеи и рассуждения некоторые двигают. Политика грязное дело. Причем каждый остается при своём мнении. Хотя как говорил кто-то из великих, не помню кто, своего мнения не меняет только идиот. А с точки зрения штандартенфюррера, кто меня знает, тот понимает смысл, я бы всё это быдло митингующее размазал по асфальту, а участников малолеток на площади выпорол до состояния даже не стояния, чтоб при одной только мысли ноги подкашивались и отказывались идти куда не следует. Слишком либеральное у нас государство, свобода голоса, всякие там Дожди, Слоны, Левады центры, ток-шоу и прочая хренотень. Хотел диалога, понять как туда попадают эти тупорылые малолетки у которых 0 житейского опыта и интеллекта не получилось, хотя считаю что интеллектуальный уровень BBS очень хорош. Всем "peace'у - peace". Спокойной ночи.

Ну тогда выписываю тебе - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2017 в 19:17, Клон сказал:

Про бандитские 90е Я тебе скажу по секрету. В конце этих самых бандистких Я мог в 3 часа ночи доехать на маршрутке за 2 рубля в любую точку Ставрополя. В любую. Сейчас позже 9 не ходят, говорят - страшно.

Брехня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если путин хороший от куда столько негатива госдеп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте мне зомбоящик, я докажу что все пидарасы, а я нет! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2017 в 15:25, литейщик сказал:

 

А поскольку Россия непреодолима, как масса, набравшая многовековую инерцию – она всегда будет генерировать ПутинаНавального. Кто будет после Путина? После Путина будет НавальныйПутин.

Россия – это такая система, которая может проваливаться куда-то бесконечно. Что, в принципе, сейчас и происходит.

 

Фсё, вы мне уже надоели. Больше не буду создавать всякие срачные темы.

 

 

 

 

Ты зомбирован не парься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2017 в 22:22, ага роев сказал:

 И этот бред пишет человек с надписью штандартенфюррер под аватаркой! Совсем видимо у тебя в голове смешались люди, кони...:lol:

фюрер по-немецки - вождь. и фсё..в цюрихе на доме, где жил ленин написано - здесь жил Ленин - фюрер русской революции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 13.06.2017 at 10:44 AM, tygarin said:

Подъем начался в 2001 году. А 98 у меня по 5-7 месяцев денежного довольствия не было. Ели дома сухой паек и хлеб из солдатской столовой. А комдиву пришлось вскрыть склады НЗ, потому как людей кормить надо было чем-то, чтоб они Родину защищали.

Во многом согласен, но вот пишите "по личным ощущениям". А вот на мой взгляд перекормили военных, слишком много льгот, и бесплатное жилье, и пенсия в 45 лет и налоги не платят, отпуска большие и т.д. Да и заработная плата, точнее довольствие очень большое. Все это очень и очень грузит бюджет. Особенно пенсия, никакого стимула по сути нету оставаться, так как пенсия просто огромная и очень рано назначается. 

А можете себе представить к примеру как жить на 18 тыс.руб.? Или на 25 тыс.руб., с обычным отпуском, без военной ипотеки где все бесплатно, а за 12-13% годовых кредитик навесить. Я не плачу, заплатил в свое время и кредитик и т.д., но тем не менее, вы пишите есть с чем сравнивать, да, действительно, но вот вам пишут - из противников молодежь. Она не видит перспектив и это во многом так.  

ПС. дополню. прочитал где всех разогнать и выпороть.

Вот с этим не согласен. Получается вам - насыпали в кормушку и вы за это готовы убивать/пороть людей которым не насыпали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не дадут алешке пролезть! Опять гопота кремлевская перегруппируестя и выставит либо Шойгу(пропутинец), либо медвежонка Айфоню (противоборствующий лагерь), но сама суть останется прежней - расхищай и доминируй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Да останется В.В. Путин, ну что вы придумываете.

Это мечтатели придумывают. Реалисты не заблуждаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2017 в 14:34, Summer сказал:

Да останется В.В. Путин, ну что вы придумываете.

Думаю официально - нет. Если останется - это в высшей степени будет недальновидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

Думаю официально - нет. Если останется - это в высшей степени будет недальновидно...

Рокернутся с Айфоней, по сути морда в ящике одна, а у "руля" другая, проходили знаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DrPEST сказал:

Рокернутся с Айфоней, по сути морда в ящике одна, а у "руля" другая

Да ни фига. После айфони много чего разгребать пришлось. Или всё было согласовано, начиная с Ливии и далее часовые пояса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4