Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Тамань сказал:

Да ни фига. После айфони много чего разгребать пришлось. Или всё было согласовано, начиная с Ливии и далее часовые пояса?

Я не политолог и в кулуары власти не допущен, сказать со 100% уверенностью как было на самом деле я не могу. Мб учтут прошлые ошибки и не дадут "самостоятельно" принимать решения. Навального не пустят во власть, тут и ежу понятно, и не из-за судимости и тд, уж очень от него Госдепом пахнет... 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2017 в 14:37, drovik сказал:

Почему?

Думаю, что не настолько прям оторван от реальности...За - это люди с образованием максимум средненим, маргиналы, домохозяйки и бабы-одиночки, не имеющие партнеров. (Это говорим о реальном за). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2017 в 14:40, Тамань сказал:

Да ни фига. После айфони много чего разгребать пришлось. Или всё было согласовано, начиная с Ливии и далее часовые пояса?

Пжста не придумывайте. Айфоня даже в туалет без спроса сходить не мог. Это все один узурпатор. А цирк был поставлен - для негодующих о бессменности... Айфоня ровным счетом ничего вообще не сделал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2017 в 14:37, DrPEST сказал:

Рокернутся с Айфоней, по сути морда в ящике одна, а у "руля" другая, проходили знаем

Они с разных противоборствующих лагерей, но при этом остающиеся паразитами, расхищенцами и доминирующими насильниками! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, ага роев said:

Думаю, что не настолько прям оторван от реальности...За - это люди с образованием максимум средненим, маргиналы, домохозяйки и бабы-одиночки, не имеющие партнеров. (Это говорим о реальном за). 

Интересно как вы так лихо все это вычисляете? :) К примеру я за Путина (имею два высших образования раз уж так пишите), но хотелось бы больше конкуренции, чтобы за неправильные решения наступала ответственность,  Т.е. в сфере к примеру образования реформа не сработала - новый министр. Много ошибок в целом - новый кабинет. Ну и конечно в формировании кабинета больше участия других партий. За счет этого страна в целом будет более конкурентная.

Да и топик данный имхо лучше начинать в 2024 году, сейчас просто даже смешно читать, что Навальный имеет шансы в 2018 году. Абсолютно чистая и честная победа в первом туре Путина, что еще можно тут обсуждать. Вот с 2024 годом да - там будет интересно, думаю шансы на успех будет иметь тот, кто сейчас не на виду. Поэтому ваще смысла нет тут всех этих кандидатов обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2017 в 15:27, BadrHari сказал:

Интересно как вы так лихо все это вычисляете? :) ..............................

Я ничего не вычисляю. Все есть в открытом доступе. И печально за тебя...А тебе лет сколько? И как можно быть за, когда все потомство этой плесени за бугром. Дочь министра ИД - вообще по-русски не разговаривает. Ну и плюс при прогрессирующей убыли (смертности населения) - самовнушение и зомбирование о том,  что мол где-то кто-то считается с ними?!  Где вас таких упоротых набирают и кто вам промывает так мозги?! Уж прости. Не сдержался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, BadrHari сказал:

Интересно как вы так лихо все это вычисляете? :) К примеру я за Путина (имею два высших образования раз уж так пишите), но хотелось бы больше конкуренции, чтобы за неправильные решения наступала ответственность,  Т.е. в сфере к примеру образования реформа не сработала - новый министр. Много ошибок в целом - новый кабинет. Ну и конечно в формировании кабинета больше участия других партий. За счет этого страна в целом будет более конкурентная.

Да и топик данный имхо лучше начинать в 2024 году, сейчас просто даже смешно читать, что Навальный имеет шансы в 2018 году. Абсолютно чистая и честная победа в первом туре Путина, что еще можно тут обсуждать. Вот с 2024 годом да - там будет интересно, думаю шансы на успех будет иметь тот, кто сейчас не на виду. Поэтому ваще смысла нет тут всех этих кандидатов обсуждать.

Ну вот пока будет Путин не будет больше конкуренции и ответственности, поэтому я против Путина. Все просто.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, ага роев said:

Я ничего не вычисляю. Все есть в открытом доступе. И печально за тебя...

Покажи где это есть и как. Я видел рейтинг 86% и не считаю его накрученным во всяком случае сильно. Скажи, пожалуйста, если как ты утверждаешь это подделка и все за Навального, то почему он не смог до сих пор набрать хотя бы на своем сайте 1 млн.чел. это с учетом что там заполнить нужно простейшую форму. Поэтому реально печально за в принципе всех, кто тут всерьез обсуждает других кандидатов на 2018 год. Ладно бы обсуждали, повторюсь, 2024. 

Ну и последнее что напишу. Смотрел немного дебатов Навальный vs Стрелков. Очень понравилось, как в принципе по полочкам его разложил Стрелков и сказал примерно следующее "Я не вижу за счет чего вы сделаете другую систему, будет тоже самое, может чуть чуть поменяете где-то, но в целом это называется надстройка". И я абсолютно согласен с этим. Показать, как жируют, воруют достаточно легко. Или, что сын может все, а молодежь - ничего. Это правда - наверное да. Однако, как он сделает все по-другому КРОМЕ ЛОЗУНГОВ ничего нет. И поверь многие не дураки и понимают это, тогда как опять же молодежь, которой не оставили ничего другого, ведется на эти голые лозунги. А этот человек просто сейчас кинет много много народа на амбразу. Его цель, так как он не дурак и не витает в облаках 2024 год.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2017 в 15:36, BadrHari сказал:

Покажи где это есть и как. Я видел рейтинг 86% и не считаю его накрученным...............

Смысла разговаривать дальше вообще не имеет, так как: 

В 21.08.2017 в 15:29, ага роев сказал:

 Все есть в открытом доступе. И печально за тебя...А тебе лет сколько? И как можно быть за, когда все потомство этой плесени за бугром. Дочь министра ИД - вообще по-русски не разговаривает. Дочь пресс-секретаря своего папашу вообще главным вором в открытую называет! Ну и плюс при прогрессирующей убыли (смертности населения) - самовнушение и зомбирование о том,  что мол где-то кто-то считается с ними?!  Откуда вас таких  упоротых набирают и кто вам промывает так мозги?! Уж прости. Не сдержался...

Не интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, BadrHari сказал:

Интересно как вы так лихо все это вычисляете? :) К примеру я за Путина (имею два высших образования раз уж так пишите),

А можете перечислить ну достижения ВВП в какой нибудь области... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, ага роев said:

Смысла разговаривать дальше вообще не имеет, так как: 

 

 

Понятно... если за слова ответить не можешь, то лучше действительно не разговаривать :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, onlymax said:

А можете перечислить ну достижения ВВП в какой нибудь области... 

Я что его "доверенное лицо"? Или адвокат? :D Ребята, скоро пойдете на амбразуру, а потом увидите на сайте "блин столько всего происходит с нашими волонтерами" "мы не успеваем помочь всем..." "но вам большое спасибо!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BadrHari сказал:

Я что его "доверенное лицо"? Или адвокат? :D Ребята, скоро пойдете на амбразуру, а потом увидите на сайте "блин столько всего происходит с нашими волонтерами" "мы не успеваем помочь всем..." "но вам большое спасибо!!!"

ну вы ж пишете что за путина... Следовательно, видите положительные итоги его деятельности.... Вот и хотелось бы поглядеть какие именно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, onlymax said:

ну вы ж пишете что за путина... Следовательно, видите положительные итоги его деятельности.... Вот и хотелось бы поглядеть какие именно... 

да тут хоть ссы в глаза.. все что неудобно просто не будут отвечать. 

Положительное вижу в том, что многие звезды западного кино получили гражданство РФ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2017 в 15:40, BadrHari сказал:

Понятно... если за слова ответить не можешь, то лучше действительно не разговаривать :) 

Ой, ну такая бабска херь манипулятивная! Че настолько зазомбировали, что в гугле поискать уже не можешь?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BadrHari сказал:

да тут хоть ссы в глаза.. все что неудобно просто не будут отвечать. 

Положительное вижу в том, что многие звезды западного кино получили гражданство РФ! :D

Только в этом???  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2017 в 15:48, BadrHari сказал:

да тут хоть ссы в глаза.. 

Вот эта вот фраза - прям порадовался за тебя за самокритику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, ага роев said:

Ой, ну такая бабска херь манипулятивная! Че настолько зазомбировали, что в гугле поискать уже не можешь?:)

За себя не надо писать на счет бабская, пока ты сказал и не ответил за слова. Вот именно по бабски и продолжаешь вместо конкретики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2017 в 15:48, BadrHari сказал:

да тут хоть ссы в глаза.. все что неудобно просто не будут отвечать. 

Положительное вижу в том, что многие звезды западного кино получили гражданство РФ! :D

А кто получил и как? С какой целью - знаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2017 в 15:53, BadrHari сказал:

За себя не надо писать на счет бабская, пока ты сказал и не ответил за слова. Вот именно по бабски и продолжаешь вместо конкретики.

:fool::lol: Сам будешь искать. На бабские манипуляшки я не поддаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, onlymax said:

Только в этом???  

Не надо корчить из себя клоуна...

Еще раз моя мысль.

Смешно думать, что в 2018 году Навальный реальный конкурент. Победа в первом туре. Все. Кто с этим спорит. Раз переходите на другие какие-то нелепые темы, значит никто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, ага роев said:

:fool::lol:

Ну-ну уже третий бабский пост или даже обезьянний. Походу яиц то совсем нету между ног...

Думаю пойдешь в числе первых на амбразуру :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BadrHari сказал:

Не надо корчить из себя клоуна...

Еще раз моя мысль.

Смешно думать, что в 2018 году Навальный реальный конкурент. Победа в первом туре. Все. Кто с этим спорит. Раз переходите на другие какие-то нелепые темы, значит никто. 

Я с этим не спорю. Я задал простой вопрос образованному человеку. В чем вы видите достижения ВВП.... Кроме артистов кино... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2017 в 15:55, BadrHari сказал:

Ну-ну уже третий бабский пост или даже обезьянний. Походу яиц то совсем нету между ног...

Думаю пойдешь в числе первых на амбразуру :yahoo:

Онантыонан! Че - кремлебот че-ли?:lol: Да. АбезЪян. Так твой же предок! Так в чем дело-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4