1 1
лилия87

НЕЗАКОННО ОСУДИЛИ

Рекомендуемые сообщения

Только что, M.H. сказал:

Гон какой то. Справка дала заведующая, где стоит ее печать, а обвинили ваще левую медсестру, каторая не сном не духом. Бред какой то

ну да. и это не проверить никак.странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

ну,т.е. они двух зайцев убивают? и от липы отмазываются и вас изживают? почему по почерку не пробьют,кто писал? из-за завязок заведующего в милиции?

да,был  и полиграф его вообще с дела вынули и написали,что не проходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, лилия87 сказал:

у меня с заведующий конфликт с давнего времени ,причина в этом.

Куда еще писали? На семерки? В  нетипичный? СТАврапальская кривда? Или развлекуха только здесь?:spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лютыйб сказал:

ну,т.е. они двух зайцев убивают? и от липы отмазываются и вас изживают? почему по почерку не пробьют,кто писал? из-за завязок заведующего в милиции?

От ты! По почерку показало как раз на нее графологический экспертиза. Она же писала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

ну да. и это не проверить никак.странно

Кажысь лилил чота не договаривает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ага роев сказал:

Куда еще писали? На семерки? В  нетипичный? СТАврапальская кривда? Или развлекуха только здесь?:spiteful:

В Спортлото писала, но пока выигрыш не пришел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ага роев сказал:

Куда еще писали? На семерки? В  нетипичный? СТАврапальская кривда? Или развлекуха только здесь?:spiteful:

везде писала и сьемка была на СВОЕТВ карта проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

ссылка есть посмотреть?

Она не сказала, есть видео, она сказала, что была съемка. Я вижу разницу, а ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Песня сказал:

Она не сказала, есть видео, она сказала, что была съемка. Я вижу разницу, а ты?

:o Пестня - прекращай!:wacko: Если была съемка - значит есть и видео?!:spiteful: Прекращай 4 канал (рен-тв) смотреть. Обычно такие вопросы задают люди, которые являются приверженниками этого канала.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, [email protected] сказал:

  Бедная девочка.  Вы не в то место зашли.   Если судимость условная советую забить. Доказать вы ничего не докажете. Если вы хотите поднять шум в интернетах,  то тоже эффекта не будет. Владельцы любого ресурса снесут вашу тему по первому звонку. Обитатели местные садисты и психопаты ничего кроме потоков злобы вы не получите. Хотите воевать ищите юристов платите деньги. 

Вы не правы мне кажется. Если бы она могла правильно все сформулировать и сделала это сразу, то тут достаточно много адекватных людей, которые как минимум ее бы поддержали и дали дельные советы. А так только с третьей страницы чего-то прояснятся начинает. Возможно она чего то и не договаривает. Кстати что, другие уже забанены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный адвокат размазал бы этого горе следака на первом допросе , и уж точно не дал бы довести такую лажу до приговора, хоть кто там судья будет. А теперь после драки кулаками махать сложнее гораздо. Не надо экономить на защите было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sacred сказал:

Нормальный адвокат размазал бы этого горе следака на первом допросе , и уж точно не дал бы довести такую лажу до приговора, хоть кто там судья будет. А теперь после драки кулаками махать сложнее гораздо. Не надо экономить на защите было.

за адвоката первый меня тупа слил,а другой когда взялся за это дело у него не одного ходатайства не принимали и отказывали

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, [email protected] сказал:

Из последнего случая эффективной помощи. Людям которые потеряли сына, борда сказала. нечто вродое это вы сами его грохнули. Причем, сказали самые адекватные. 

Имеете ввиду парня больного аутизмом? Люди просто перебирали возможные варианты, кстати правоохранительные органы подозрения с родственников не сняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если правда на ее стороне, то  надо бороться до победного конца, никого не слушать, что смириться, но вот как искать нормальных юристов, этого не знаю...существуют ли они?

Если сильно беспредел, то и малахову, и спортлото, и путину, все средства хороши. И разбираться самой в ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, sacred said:

Нормальный адвокат размазал бы этого горе следака на первом допросе , и уж точно не дал бы довести такую лажу до приговора, хоть кто там судья будет. А теперь после драки кулаками махать сложнее гораздо. Не надо экономить на защите было.

К сожалению условия сильно не равные были изначально. Мало того, что административный ресурс, так еще и судебный... а вот сейчас да, махать руками тяжело, приговоры практически не отменяют. Их или тянут по сомнительным делам или до суда не доводят. Конечно надо было писать на смену судьи , если есть родственная связь, верховный бы отменил, но это очень долго. Полиграф они бы пришили если бы там ваша виновность доказывалась только, к сожалению у следаков нечестных слишком много полномочий, включая что принимать в доказательства , а что нет.

Ну и правильно говорят  , что тут реально только гадостей больше наговорят, чем помогут. Лучше имхо если вы как то можете доказать нечестность с уликами и реально готовы идти до конца нанести удар по этой заведующей. Вот в сообщениях было подруг ваших или там друзей гнобят, если все вместе нашкребете улики и показания на уголовное дело + пресса, соуиальные сети, обращения к примеру в федеральные инстанции - алм Президента и тд - то возможно сможете убрать данную фигуру. Но не забывайте, что по факту уже если не получится к сожалению могут попробовать дать реальный срок, хорошо подумайте, все взвесьте, если есть возможность найдите адвоката и обсудите перспективы дела. Может оно того и не стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По опыту понял, что нужно сразу же нанимать хорошего адвоката, и если нужно брать кредит для оплаты его услуг иначе полиция, суд, свидетели извратят дело так, что даже друзья поверят в ложь.

И да, они (люди в системе) все повязаны (общаются) и прокуратура и полиция. Между собой ради вас воевать не будут, проще вас сделать виновной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2017 в 11:14, лилия87 сказал:

Со мной произошла из ряда вон выходящая ситуация.Я работаю медицинской сестрой офтальмолога.В 2015 моя заведующая выдала справку ,когда началась проверка свалила все на меня,написала заявление(перед этим предложила уйти самой с работы или же устроить террор,я отказалась) ,на меня завели уголовное дело.Осудили,но при этом есть один факт жена главного врача председатель промышленного суда ,что тоже наталкивает на мысль ,что они просто возможно прикрывают виновного,я начала противостояние этому,и этом явно не нравиться,написали очередное заявление,что анализы не так выписала(бред какой то ),при том выдали данные без согласия пациента,в органы разгласив врачебную тайну.Надоел этот без предел ,как с ним бороться? Останавливаться точно не хочу. Вся информация в прикрепленном файле

Письмо 24.03.2017.docx

Что в тексте справки... кто заинтересован был в её выдаче? А Бондаренко О.П, походу сука конченная, смысл был бежать заявление писать, типа чтобы на неё не подумали? Но больше на месть злобной сучары конечно похоже у которой проблемы в личной жизни)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, лилия87 сказал:

да,был  и полиграф его вообще с дела вынули и написали,что не проходила.

А в суде назначить полиграф не пробовали ходатайствовать? Или запрос сделать специалисту который делал этот полиграф и взять у него копию и попросить суд к делу приложить ,т.к. мусора выкинули из дела... по-моему суду сложно будет отказать в прикреплении доказательств защиты, если в отказе мотивируют тем что суд не доверяет этим специалистам и поэтому отказ, сразу в ответ ходатайство на проведение нового исследования в месте которое судье понравится... Но скорее всего прикрепил бы суд полиграф, а в приговоре его бы или не упомянули или обосрали как-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
1 1