1 1
deadbeef

Сайт на WordPress с дефолтным шаблоном за 60 косарей

Рекомендуемые сообщения

Ник у ТС зачёт, кст. Это ж 0xDEADBEEF. Хэш. )))

У меня в некоторых игрулях ник почти такой же. )))

Цитата

"Dead beef" is very popular sentence in programming, because it is built only from letters a-f which are used in hexadecimal notation. Colons in the beginning and in the middle of sentence make this sentence (theoreticaly) valid IPv6 address.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Startwar said:

Тыс. 1,5-2 без дизайна и заполнения. 

P.S. Блин посмотрел, да там дизайна особо и нет.

А ты сначала пишешь потом смотришь? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arkadii007 сказал:

А ты сначала пишешь потом смотришь? :rolleyes:

Я смотрю в первую очередь функционал. Поэтому и написал что без дизайна и заполнения цена такая то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Startwar said:

Я смотрю в первую очередь функционал. Поэтому и написал что без дизайна и заполнения цена такая то. 

А вот такой http://ugservice-st.ru/ вообще шапку сухарей? Или я пока плохо понимаю в web разработке и этот сайт просто космос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Arkadii007 сказал:

А вот такой http://ugservice-st.ru/ вообще шапку сухарей? Или я пока плохо понимаю в web разработке и этот сайт просто космос.

Где ты там видишь WEB разработку? =) Хуже muse может быть только народ или юкоз =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vae сказал:

тогда понятно из-за чего столько эмоций, остается неясным, почему человек к тебе не обратился.

обратились на этапе "думаем сайтик сделать, сколько возьмёшь?". ну а потом как-то так сложилось, что кто-то кому-то в уши нассал, что херня это всё по знакомству, надо у солидных людей брать - а я чо, не хотят и не надо. в итоге солидные люди взяли минимум вдвое дороже хоть сколько-нибудь оправданной цены (тридцаху я пережил бы, хотя и поматерился бы), сделали работу ценой в одну десятой от уплаченного и даже при этом умудрились сорвать сроки запуска сайта (на секундочку им давали полтора месяца). отсюда и бомбёж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 16.05.2017 в 18:41, deadbeef сказал:

Я уверен, что в Ставрополе нет ни одного специалиста, стоящего 60 косарей в час. Сможете переубедить примером - пересмотрю своё мнение.

.юристы за пол часа столько зарабатывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, deadbeef сказал:

обратились на этапе "думаем сайтик сделать, сколько возьмёшь?". ну а потом как-то так сложилось, что кто-то кому-то в уши нассал, что херня это всё по знакомству, надо у солидных людей брать - а я чо, не хотят и не надо. в итоге солидные люди взяли минимум вдвое дороже хоть сколько-нибудь оправданной цены (тридцаху я пережил бы, хотя и поматерился бы), сделали работу ценой в одну десятой от уплаченного и даже при этом умудрились сорвать сроки запуска сайта (на секундочку им давали полтора месяца). отсюда и бомбёж.

А какие выводы ты из всего этого сделал? Только то, что исполнитель мудак?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, denas сказал:

.юристы за пол часа столько зарабатывают

юристы могут провести полчаса в суде за изложением материала, но  само дело занимает, скажем так, несколько больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ChibA сказал:

А какие выводы ты из всего этого сделал? Только то, что исполнитель мудак?

а заказчик - идиот. это ж в в самом начале темы написано. заказчик собственно согласен с такой формулировкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, deadbeef сказал:

а заказчик - идиот. это ж в в самом начале темы написано. заказчик собственно согласен с такой формулировкой.

всё намного проще с выводами. С тобой связываться не хотят. Если называешь идиотами и поливаешь говном совершенно постороннего заказчика и исполнителя по причине, которая тебя вообще никак не касается, что же ждать от сотрудничества с тобой? Ессно, заказчик понял, что от тебя надо подальше держаться. Чужие сделки и чужие деньги. А говно льешь ты. Всё просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, deadbeef сказал:

обратились на этапе "думаем сайтик сделать, сколько возьмёшь?". ну а потом как-то так сложилось, что кто-то кому-то в уши нассал, что херня это всё по знакомству, надо у солидных людей брать - а я чо, не хотят и не надо. в итоге солидные люди взяли минимум вдвое дороже хоть сколько-нибудь оправданной цены (тридцаху я пережил бы, хотя и поматерился бы), сделали работу ценой в одну десятой от уплаченного и даже при этом умудрились сорвать сроки запуска сайта (на секундочку им давали полтора месяца). отсюда и бомбёж.

Я думаю так: если ты занимаешься этим и имеешь с этого постоянный доход, то ,по большому счету, тебе должно быть все равно у кого и кто что-то заказывал, и что со сроками, т.к. ты свое и так заработаешь по тем ценам, которые считаешь объективными. А если ты этим шабашешь, то тебе, просто обидно, что заказали не у тебя, и ты, пусть и не 60 кусков, но все же потерял свою выгоду.  И не знаю как кто, а лично я не люблю брать заказы у знакомых и знакомых знакомых. Т.к. они всегда рассчитывают на не хилую скидку и по ходу разработки заНПНВют звонками типа: "А я вот тут подумал, давай еще вот так сделаем и это добавим", рассчитывая, что все их "додумки" входят в ранее оговоренную сумму. Так что, с моей точки зрения, ты и здесь ничего не потерял, а, напротив - избавил себя от гемора. Так что забей и ищи новые заказы, живя в свое удовольствие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

всё намного проще с выводами. С тобой связываться не хотят. Если называешь идиотами и поливаешь говном совершенно постороннего заказчика и исполнителя по причине, которая тебя вообще никак не касается, что же ждать от сотрудничества с тобой? Ессно, заказчик понял, что от тебя надо подальше держаться. Чужие сделки и чужие деньги. А говно льешь ты. Всё просто. 

Ну да. Жаль, последние три денежных перевода от них за последний месяц эту теорию не подтверждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, vae сказал:

лично я не люблю брать заказы у знакомых и знакомых знакомых. Т.к. они всегда рассчитывают на не хилую скидку и по ходу разработки заНПНВют звонками типа: "А я вот тут подумал, давай еще вот так сделаем и это добавим", рассчитывая, что все их "додумки" входят в ранее оговоренную сумму. Так что, с моей точки зрения, ты и здесь ничего не потерял, а, напротив - избавил себя от гемора. Так что забей и ищи новые заказы, живя в свое удовольствие..

насчёт знакомых - согласен, есть такое, но меня в принципе устраивает. я с этими людьми больше 10 лет общаюсь, и не только по работе, так что там своя атмосфЭра. ну и заказы я очень давно не ищу - кому надо сами звонят, мне моих зарплат вполне хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, deadbeef сказал:

Насчёт знакомых - согласен, есть такое, но меня в принципе устраивает. Я с этими людьми больше 10 лет общаюсь, и не только по работе, так что там своя атмосфЭра. Ну и заказы я очень давно не ищу - кому надо сами звонят, мне моих зарплат вполне хватает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
9 минут назад, deadbeef сказал:

Ну да. Жаль, последние три денежных перевода от них за последний месяц эту теорию не подтверждают.

Так ты идиотом называешь того, кто тебе деньги платит? Охренеть, клиентоориентирование. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

Так ты идиотом называешь того, кто тебе деньги платит? Охренеть, клиентоориентирование. 

Могу себе позволить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 минуты назад, deadbeef сказал:

Могу себе позволить =)

За спиной-то канеш. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, deadbeef сказал:

насчёт знакомых - согласен, есть такое, но меня в принципе устраивает. я с этими людьми больше 10 лет общаюсь, и не только по работе, так что там своя атмосфЭра. ну и заказы я очень давно не ищу - кому надо сами звонят, мне моих зарплат вполне хватает.

Тогда тем более стоит забить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, bird сказал:

За спиной-то канеш. 

Да шо ж вы так не верите в искренние дружеские отношения с заказчиками?

2017-05-18_21-03-011.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, deadbeef сказал:

Да шо ж вы так не верите в искренние дружеские отношения с заказчиками?

 

 

 

2017-05-18_21-03-011.jpg

А где тут что он идиот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Другое дело, амиго! Шикарно, респект. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
10 минут назад, deadbeef сказал:

вот ты неугомонный...

2017-05-18_21-12-07.png

Я вижу в данной переписке, что у человека под именем Андрей, бомбит не по детски. Больше нифига интересного=)))

ЗЫ. ИМХО тут не заказчик идиот и даже не те кто его напялил слегка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, warlock сказал:

Я вижу в данной переписке, что у человека под именем Андрей, бомбит не по детски. Больше нифига интересного=)))

ЗЫ. ИМХО тут не заказчик идиот и даже не те кто его напялил слегка.

гу она не для того и выложена. просто как демонстрация, что бомбёж свой я и заказчику продемонстрировал. хер с ним, останусь непонятым идеалистом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1