1 1
deadbeef

Сайт на WordPress с дефолтным шаблоном за 60 косарей

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, alex4v сказал:

ну не прикалывайся, а) думаешь балбесы ковырялись в г-не? оно например с 10 до 11 отлично грузит  и до 9 утра тоже

переустановить дело не долгое и дамп базы слить залить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот горд за исполнителя)

Это как продать приору, которой цена рублей 250, косарей за 700.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2017 в 11:05, deadbeef сказал:

Ребята, сознайтесь, кто это был? Мальчики кровавые по ночам не приходят? Я просто в ахере: за пустой сайт на вордпрессе без дизайна и прочего, с двумя простенькими компонентами взяли с заказчика шестьдесят штук. Бизнес есть бизнес, но блять минимальная совесть должна быть?

 

Это ещё х-ня. Ты знаешь сколько долбанов предлагают говноуслуги по сео, напяливая клиента по полной.  Причём и ТУТ на данном форуме таких мудаков валом . Все типа мега-профессионалы СЕО , на деле говорят что ничё не гарантируют. Бюджет на компании директа и гугла спустят бездумно . Скажут так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исполнитель красавчик. А заказчик в следующий раз пусть мониторит рынок цен на интересующие услуги. Будь я на месте исполнителя, чувствовал бы себя великолепно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vae сказал:

Исполнитель красавчик. А заказчик в следующий раз пусть мониторит рынок цен на интересующие услуги. Будь я на месте исполнителя, чувствовал бы себя великолепно.

Исполнитель мудак. А заказчик дебил, которому полный расклад по ценам был представлен. Но "это же профессионалы, фирма", плюс менеджер в уши нассал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, deadbeef сказал:

Исполнитель мудак. А заказчик дебил, которому полный расклад по ценам был представлен. Но "это же профессионалы, фирма", плюс менеджер в уши нассал.

Да с каких пор брать с людей больше, чем другие- мудачество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2017 в 11:10, deadbeef сказал:

Заказчик идиот, но это не повод завышать цену в 4 раза.

А вот в чем он идиот? В том, что не шарит в тыжпрограмиста? Ну ты не шаришь в его направлении? Что ж теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторю ссылку на ценник http://abragroup.ru/price есть те кто делает инет магаз за 15, есть кто за 150. а кому обращаться - должно сказать имя и рекомендация, а не манагер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2017 в 12:15, Lyx сказал:

 Если на меня свалилась куча бабла, мне по барабану как его тратить (как пришло, так и ушло).

Самый огромнейший косяк российского обывателя.. Если сегодня/завтра/послезавтра - валится, а запослезавтра резко прекратило валиться, а потребности и привычка остались - прямой путь к нищебродству! Т.е. ездим на бнв/марседесе, но не делаем каско и заправляем 92 бензом на заправке оскар из самоварного бензина и гандобим запчасти на него с жигуля или волги... Это не лично тебе и о тебе, а вообщем о ситуации....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ага роев сказал:

А вот в чем он идиот? В том, что не шарит в тыжпрограмиста? Ну ты не шаришь в его направлении? Что ж теперь?

Ну вот ты пошел на рынок, за шваброй.

Стоит 2 продавца. У одного они стоят 100 руб, у другого- 500 руб.

Ты покупаешь за 500. Кто виноват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ChibA сказал:

Ну вот ты пошел на рынок, за шваброй.

Стоит 2 продавца. У одного они стоят 100 руб, у другого- 500 руб.

Ты покупаешь за 500. Кто виноват?

Ну если касательно меня и конкретизируя - совершаю покупки крупные и средние только после того, как сопоставлю все предложения, в том числе и похожие на рынке... К вопросу о швабрах - не маленькую роль играет так же сервис. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2017 в 12:01, psih сказал:

вся страна так работает.

от продажи джинс до самого топа

совесть есть только у шахтера который выполняет план и у колхозника который херачит 2-3 смены в сутки во время уборки

Джинсы и прочий шмот и часохлам на западе в инет магазах - лупят 2-3 цены, а вот распродажа с 70 проц. скидкой более ли менее приближено к закупочной цене... Но учитывая, что остается еще 130 проц. наценки - все нормально. Имхо.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Can сказал:

 

Это ещё х-ня. Ты знаешь сколько долбанов предлагают говноуслуги по сео, напяливая клиента по полной.  Причём и ТУТ на данном форуме таких мудаков валом . Все типа мега-профессионалы СЕО , на деле говорят что ничё не гарантируют. Бюджет на компании директа и гугла спустят бездумно . Скажут так и есть

А ты лично знаешь сео, как положено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, ага роев сказал:

Ну если касательно меня и конкретизируя - совершаю покупки крупные и средние только после того, как сопоставлю все предложения, в том числе и похожие на рынке... К вопросу о швабрах - не маленькую роль играет так же сервис. 

Так делаешь не ты, а любой человек, который хочет получить хороший баланс цена-качество.

И если ты по каким-то причинам купил что-то дороже, чем мог- это твои личные проблемы. А может и не проблемы вовсе.

Я не понимаю, как в эту схему можно приплести то, что виноват продавец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ChibA сказал:

Так делаешь не ты, а любой человек, который хочет получить хороший баланс цена-качество.

И если ты по каким-то причинам купил что-то дороже, чем мог- это твои личные проблемы. А может и не проблемы вовсе.

Я не понимаю, как в эту схему можно приплести то, что виноват продавец.

Так я ж и не приплетал вроде?:unknw: Или ты вообщем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ага роев сказал:

Так я ж и не приплетал вроде?:unknw: Или ты вообщем?

Не, я так, в целом.

Ты просто спрашивал, почему клиента идиотом называли, а я не понимаю, кого ещё в такой ситуации можно так назвать.

Конечно он не обязан разбираться во ВСЕМ. Но вернемся к нашим швабрам- чтобы узнать среднюю цену по городу, не обязательно ведь заканчивать курсы шваберного мастерства. Так-же и здесь.

Несколько звонков, показов ТЗ специалистам и вот ты уже знаешь среднюю цену на услугу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ChibA сказал:

Не, я так, в целом.

Ты просто спрашивал, почему клиента идиотом называли, а я не понимаю, кого ещё в такой ситуации можно так назвать.

Конечно он не обязан разбираться во ВСЕМ. Но вернемся к нашим швабрам- чтобы узнать среднюю цену по городу, не обязательно ведь заканчивать курсы шваберного мастерства. Так-же и здесь.

Несколько звонков, показов ТЗ специалистам и вот ты уже знаешь среднюю цену на услугу.

А . Солидарен! Здесь ты прав сто проц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ChibA сказал:

Так делаешь не ты, а любой человек, который хочет получить хороший баланс цена-качество.

И если ты по каким-то причинам купил что-то дороже, чем мог- это твои личные проблемы. А может и не проблемы вовсе.

Я не понимаю, как в эту схему можно приплести то, что виноват продавец.

Если продавец продал что-то дороже и при этом обеспечил хороший баланс цена-качество - никаких претензий. А здесь продавец взял бесплатный движок, натянул на него бесплатный шаблон, криво влепил в него логотип и продал за 60 рублей. Причём за эту сумму зажопил даже оплату хостинга и домена хотя бы за год - это чистой воды мудачество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, deadbeef сказал:

Если продавец продал что-то дороже и при этом обеспечил хороший баланс цена-качество - никаких претензий. А здесь продавец взял бесплатный движок, натянул на него бесплатный шаблон, криво влепил в него логотип и продал за 60 рублей. Причём за эту сумму зажопил даже оплату хостинга и домена хотя бы за год - это чистой воды мудачество.

Нет.

Парень молодец. Реально. К нему, лично у меня, в этой ситуации вообще ноль вопросов.

Вы же, я так понимаю, тоже близки к этой теме. Я думаю прекрасно знаете как проходит процесс заказа на создание сайта.

 

Человек показывает тз, либо просто говорит, что ему нужно, исполнитель оглашает примерные\ точные сроки и стоимость.

Сайт сдан? Сдан. И оплачен. Какие к исполнителю вообще могут быть вопросы?

Что-то не устраивает- так это нужно решать на этапе согласования.

 

P.S. Нет, это был не я, если что:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ChibA сказал:

Нет.

Парень молодец. Реально. К нему, лично у меня, в этой ситуации вообще ноль вопросов.

Парень Контора навсегда надолго потеряла довольно часто заказывающего сайты заказчика и его партнёров. Может быть я идеалистичный дурак, но когда меня спрашивают о цене - я описываю фронт работ (время, материальные вложения) и предлагаю клиентам назначить моё вознаграждение самим, во многих случаях даже не знаю его до момента расчёта. За последние 15 лет меня обидели дважды, переплатили больше 30% примерно в половине случаев. Если переплата превышает мою оценку больше, чем на 50% - я об этом сообщаю, ОДИН раз мне сказали "ок, тогда чуть меньше", в остальных - "в следующий раз сочтёмся". Золотых гор я ни с кого не поимел, но зато всем своим клиентам, с которыми довёл дела до логического завершения (были, конечно, случаи упоротых требований и по разным поводам, в том числе и по моей вине, сорванных проектов) я спокойно смотрю в глаза и получаю от них стабильные заказы. Ну как стабильные, у меня постоянная работа есть, это больше шабашки, приятные бонусы. Мне так жить комфортнее и приятнее, чем один раз срубить с кого-то по-лёгкому бабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, deadbeef сказал:

Парень Контора навсегда надолго потеряла довольно часто заказывающего сайты заказчика и его партнёров. Может быть я идеалистичный дурак, но когда меня спрашивают о цене - я описываю фронт работ (время, материальные вложения) и предлагаю клиентам назначить моё вознаграждение самим, во многих случаях даже не знаю его до момента расчёта. За последние 15 лет меня обидели дважды, переплатили больше 30% примерно в половине случаев. Если переплата превышает мою оценку больше, чем на 50% - я об этом сообщаю, ОДИН раз мне сказали "ок, тогда чуть меньше", в остальных - "в следующий раз сочтёмся". Золотых гор я ни с кого не поимел, но зато всем своим клиентам, с которыми довёл дела до логического завершения (были, конечно, случаи упоротых требований и по разным поводам, в том числе и по моей вине, сорванных проектов) я спокойно смотрю в глаза и получаю от них стабильные заказы. Ну как стабильные, у меня постоянная работа есть, это больше шабашки, приятные бонусы. Мне так жить комфортнее и приятнее, чем один раз срубить с кого-то по-лёгкому бабла.

Чувак оценил 2 часа своей работы в 60к.р. Заказчик с этим согласился. Что за проблемы? То как работаешь ты - твое дело, а как работать остальным и сколько за это брать - дело остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2017 в 11:05, deadbeef сказал:

Ребята, сознайтесь, кто это был? Мальчики кровавые по ночам не приходят? Я просто в ахере: за пустой сайт на вордпрессе без дизайна и прочего, с двумя простенькими компонентами взяли с заказчика шестьдесят штук. Бизнес есть бизнес, но блять минимальная совесть должна быть?

где посмотреть сайт то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, deadbeef сказал:

А потом ещё эти люди спрашивают "хрен ли так всё хреново кругом, чо все воруют" и "бля, чо-та клиенты не идут"... Вести себя с клиентами как мудак можно, не вопрос, только это долго не работает.

Еще раз для, тех кто в танке: каждый сам оценивает свой труд, а у заказчиков есть выбор - брать или не брать. Да и на заметку: зависть плохое чувство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1