3 3
Жером

Не будьте дураками, не ходите на митинги 7-10 апреля!

Рекомендуемые сообщения

А как же митинги про терроризм согласовали, подали заявку 27?

1 минуту назад, Den_21 сказал:

...

Ну про карманный Парламент, Суды и т.д. могу просто сказать, что вы ............, но не буду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, K.D.E. сказал:

Например, в 2010 году ВВП Финляндии был 185 млрд. долл. Выручка Нокиа 45,5 млрд. евро. Тогда евро был 1,3 доллара. То есть выручка Нокиа 59,1 млрд. долл. То есть Финляндия это чуть больше трёх Нокий. И это уже в не самые лучшие времена для корпорации.

а с Финляндией как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Клон сказал:

Дело за малым. Запретить россчиновникам вкладивать в их банки и покупать их продукцию, например мерседесы. 

Я за! Кто со мной?

 

В статье говорится о рычагах влияния США на экономику Германии, если что.

Но я тоже за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
2 минуты назад, Клон сказал:

А как же митинги про терроризм согласовали, подали заявку 27?

 

Я считаю подлючным, приводить именно эти митинги как пример быстрого согласования (нецензурная брань)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Какая тонкая аналогия! Особливо то что Нокия под американским Микрософтом

2 часа назад, Пампкин сказал:

есть Нокиа - есть Финляндия, нет Нокии - нет Финляндии

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве Навальный не проэкт ЦРУ, а майдан...?!!

4 минуты назад, K.D.E. сказал:

Подожди. Ты только что назвал человека, который хотел служить в армии США, но был уволен по здоровью; принят на службу в ЦРУ; выполнял проекты для АНБ российской пропагандой? Ты назвал человека с его жизненным опытом, его прямую речь, факты его биографии, его мысли, его взгляды пропагандой? Тут или проблема в восприятии терминов и их толкового значения, или ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сами митинги в такой обстановке?! (Красная угроза, или как там уровень опастносте правильно?)

4 минуты назад, Den_21 сказал:

Я считаю подлючным, приводить именно эти митинги как пример быстрого согласования (нецензурная брань)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Den_21 said:

Вот честно, мне лень лезть в прямое сравнение полномочий Президентов РФ и США, да и бесполезно это. Вы уж извините.

Достаточно того, что президент США должен уговаривать Конгресс потратить бюджетные деньги на какую-либо затею. А состав Конгресса обновляется каждые 2 года и не факт, что большинство в обеих палатах у однопартийцев президента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
2 минуты назад, Клон сказал:

А сами митинги в такой обстановке?! (Красная угроза, или как там правильно?)

 

Сами митинги - перебор.

Быстрое согласование - одобряю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть, противозакнонное это наше всё? И суды вовсе не продажные, а так надо?

1 минуту назад, Den_21 сказал:

Сами митинги - перебор.

Быстрое согласование - одобряю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
2 минуты назад, Tracer сказал:

Достаточно того, что президент США должен уговаривать Конгресс потратить бюджетные деньги на какую-либо затею. А состав Конгресса обновляется каждые 2 года и не факт, что большинство в обеих палатах у однопартийцев президента.

Правда? Вот именно сейчас они и пытаются показать Трампу, что Обама им платил, а он не платиииил исчо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
2 минуты назад, Клон сказал:

тоесть, противозакнонное это наше всё?

 

Что противозаконного? Я выше написал.

6 минут назад, Клон сказал:
4 минуты назад, Den_21 сказал:

Я считаю подлючным, приводить именно эти митинги как пример быстрого согласования (нецензурная брань)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же не позднее чем за 10 дней? И что мешало провести 14-го, чтобы соблюсти приличия?

2 минуты назад, Den_21 сказал:

Что противозаконного? Я выше написал.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Den_21 said:

Что противозаконного? Я выше написал.

 

Уведомление о проведении публичного мероприятия (за исключением собрания и пикетирования, проводимого одним участником без использования быстровозводимой сборно-разборной конструкции) подается его организатором в письменной форме в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления в срок не ранее 15 и не позднее 10 дней до дня проведения публичного мероприятия.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
2 минуты назад, Tracer сказал:

. Уведомление о проведении публичного мероприятия (за исключением собрания и пикетирования, проводимого одним участником без использования быстровозводимой сборно-разборной конструкции) подается его организатором в письменной форме в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления в срок не ранее 15 и не позднее 10 дней до дня проведения публичного мероприятия.
 

Я выше ответил, предлагаете вас также считать животным? Как Вам будет угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Животному интересно про приличия. Почему не соблюли эти самые приличия, и не провели 14-го? Или приличия есть только у животных. А у действующихбывших отмерли как ненужный рудимент?

5 минут назад, Den_21 сказал:

Акции памяти жертв теракта в Санкт-Петербурге пройдут по крайней мере в 22 российских городах. Митинги заявлены под лозунгом «Вместе против террора». В Москве митинг экстренно согласовали в день подачи заявки

Что тебе непонятно, животное?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организатор публичного мероприятия не вправе проводить его, если уведомление о проведении публичного мероприятия не было подано в срок либо если с органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации или органом местного самоуправления не было согласовано изменение по их мотивированному предложению места и (или) времени проведения публичного мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Tracer сказал:

Эти весёлые штуки не позволяют никому по своей прихоти устраивать войнушки в соседних и не очень государствах, тратить пенсионные накопления на спасение банков друзей, возвращать друзьям налоги за несколько лет и т. д.

А Сноуден говорит, что позволяют устраивать войнушки в государствах далеко не соседних. Пакистан тот же. Кому верить, тебе или ему?

По поводу пенсий. Вот баланс пенсионного фонда полиции Далласа. На 1 января 2016 насчитывал активы на сумму $2,68 млрд против обязательств на сумму $5,95 млрд. Не знаю, из чьих карманов это будут компенсировать.

5654621-1443659.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него сервер дымится. Мечтает вернутся в америку.

1 минуту назад, warlock сказал:

Так а мы причем? нафиг нам америкосы? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Пампкин сказал:

а с Финляндией как?

 

21 минуту назад, Клон сказал:

О! Какая тонкая аналогия! Особливо то что Нокия под американским Микрософтом

 

За меня тут ответили, как. Всё, треть суверенитета Финляндии принадлежит Майкрософту, то есть США. Захотят, придавят яйца, захотят. ослабят хватку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, K.D.E. said:

А Сноуден говорит, что позволяют устраивать войнушки в государствах далеко не соседних. Пакистан тот же.

США воюют в Пакистане?! Для поднятия рейтинга президента? Который дольше 8 лет на посту не задерживается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, K.D.E. said:

По поводу пенсий. Вот баланс пенсионного фонда полиции Далласа. На 1 января 2016 насчитывал активы на сумму $2,68 млрд против обязательств на сумму $5,95 млрд. 

Какой-то из президентов (который?) тоже банки друзей (которых?) спасал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
5 минут назад, Tracer сказал:

Закон есть закон. Просто в отношении одних его соблюдают, а в отношении других - нарушают.

Подскажи, на какой день по христианским обычаям положено хоронить умерших, ты же не будешь возражать, если тебе из морга тело усопшего отдадут не через сутки, а через 10 дней (ну праздники были), правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tracer сказал:

США воюют в Пакистане?! Для поднятия рейтинга президента? Который дольше 8 лет на посту не задерживается?

А ты не знал? Регулярные бомбёжки с беспилотников. Без согласования с властями страны. Прагматичные люди, вроде тех, кто управляют странами, не воюют из-за рейтингов, только из-за денег. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3