43 сообщения в этой теме

В 15.05.2017 в 21:07, Igorek сказал:

Да, Вас я помню, к сожалению здесь видимо была инициатива мастера на месте и он от себя предложил Вам подпятник. Если бы обговорили заранее что Вам он понадобится я бы свой передал.

Ну бывает что уж поделать!  а на акцента у вас с подпятником 2 передних можно будет заказать чуть позже ? фото если можно, цена ?  подпятник сам прикручу... потому как на спринтера все равно перекручивали! хотя я сам говорил где прикрутить...  но в ходе эксплуатации выяснили что не там он стоит :)

Поделиться сообщением

11 час назад, PaDoNaG сказал:

Ну бывает что уж поделать!  а на акцента у вас с подпятником 2 передних можно будет заказать чуть позже ? фото если можно, цена ?  подпятник сам прикручу... потому как на спринтера все равно перекручивали! хотя я сам говорил где прикрутить...  но в ходе эксплуатации выяснили что не там он стоит :)

Да, можно на акцента. Только передние получатся 1300, подпятник смогу свой предложить.

Поделиться сообщением

В 16.05.2017 в 10:54, Igorek сказал:

Да, можно на акцента. Только передние получатся 1300, подпятник смогу свой предложить.

ок,  надумаю, черкану!

Поделиться сообщением

В 14.04.2017 в 14:36, Igorek сказал:

Можно сделать если хотите, это сможете на месте замера с мастером более детально обсудить.

Куда можно подъехать и заказать коврики?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Dion сказал:

Куда можно подъехать и заказать коврики?

Ответил в ЛС

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас