1 1
tony vong

Посоветуйте охрану плиз

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте охрану плиз. у кого есть опыт взаимодействия.

задача: небольшой бар. нужна кнопка тревожного вызова оперативной группы в течение дня и ночная охрана помещения на предмет вскрытия/проникновения.

НЕВУ не предлагать. терпел 2 года это безобразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Б53 сказал:

вневедомственная охрана на Калинина?

о, кстати недалеко прям от меня, забыл за них совсем. Как у них "сервис" норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tony vong сказал:

о, кстати недалеко прям от меня, забыл за них совсем. Как у них "сервис" норм?

Ну я думаю их главный плюс то что это менты) с спец. сигналами и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, hookaman сказал:

Ну я думаю их главный плюс то что это менты) с спец. сигналами и т.д.

это несомненно большой плюс, но мне хотелось бы узнать по отношению к оперативности реагирования на поступившее обращение (на ту же тревожную кнопку). А то со спецсигналами можно сидеть спокойно в будке кофе допивать когда поступил сигнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

В Пилоте

Ну тогда это с ними у нас скандал был. Несколько охранников вроде даже с работы вылетели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзаю Витязь. Очень доволен качеством обслуживания. Всегда отвечают на любые вопросы, всегда приезжают в удобное время - хоть вечером, хоть на выходных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, tony vong сказал:

Посоветуйте охрану плиз

Кайся кому насолил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, tony vong сказал:

о, кстати недалеко прям от меня, забыл за них совсем. Как у них "сервис" норм?

мы с 79 года ими квартиру охраняем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в течении 5 минут приезжают, когда забывали снимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая нафиг вневедомственная охрана??? Это те которая сейчас росгвардия????  Договортна охрану будет с ово на Калинина, а установкой и обслуживанием сигнализации будут заниматься дибилы с фгуп охраны на Тельмана 236. Короче,  в случае каких либо проблем крайних не найдёте. Да и по цене в той же гамме цена будет на порядок дешевле чем в ово и будет один договор и на кнопку и на обслуживание.

п.с.  после перехода в росгвардию в ФГУП охране сменилось процентов 70 личного состава, они не то что кнопку обслужить на могут, они даже заключенный ранее договор найти не могут (из личного опыта этого года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю. нам в прошлом году ставили новый прибор. все работает нормально. но у каждого свои ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2017 в 22:33, Б53 сказал:

ну не знаю. нам в прошлом году ставили новый прибор. все работает нормально. но у каждого свои ситуации

Ставили кто? ФГУП охрана?  А приезжает кто?  ОВО (росгвардия) две разные конторы. Платите сколько? Тысяч 7-8 за тревожку и ещё под тысячу за обслуживание? Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня квартира)....60 рублей за обслуживание и 300 с копейками абонплата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Лена правильно говорит, там такие цены. Ставить сигналку можно и не в ФГУП Охрана, а у любой конторы с лицухой. Про 70% смену личного состава полная чушь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ставили кто? ФГУП охрана?  А приезжает кто?  ОВО (росгвардия) две разные конторы. Платите сколько? Тысяч 7-8 за тревожку и ещё под тысячу за обслуживание? Или нет?

Мне ставили (под моим контролем) ФГПУ охрана. Они могут сделать монтаж из вашего оборудования или своего. Можете сделать сами или нанять организацию, потом собрать все бумаги (лицензию, договора, чеки и т.д.), а они примут на баланс. В случае сработки приезжают росгвардия. У них есть все полномочия в отличии от других охранных организаций. Кнопку себе не ставил, можно будет потом, это не проблема. Плачу за гвардейцам 330 рублей, а охране 50 рублей.

В этом году перезаключил договор, так как была реоганизация структуры. Все нормально, не было никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2017 в 23:04, Элмо Искромет сказал:

Мне ставили

Я рад за вас, что вам позволили собрать оборудование из вашего оборудования,но у меня с этим были очень большие проблемы, тпмболее что работать приходилось по всему СКФО к примеру установка оборудования на охрану в г. Михайловке на объекте стоила бы 94000 плюс наша доработка под их охрану около 25000 , ЧОП насчитал за все без доработок 79000:. Лично Вы к кому обратитесь (при условии что время прибытия по сигналу тревоги и ответственность одинаковая)????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рад за вас, что вам позволили собрать оборудование из вашего оборудования,но у меня с этим были очень большие проблемы, тпмболее что работать приходилось по всему СКФО к примеру установка оборудования на охрану в г. Михайловке на объекте стоила бы 94000 плюс наша доработка под их охрану около 25000 , ЧОП насчитал за все без доработок 79000:. Лично Вы к кому обратитесь (при условии что время прибытия по сигналу тревоги и ответственность одинаковая)????

На счёт оборудования и его монтажа спорить не буду. У нас рыночная экономика. Про какую ответственность вы говорите, что вы под этим подразумеваете (сохранность объекта)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2017 в 23:25, Элмо Искромет сказал:


На счёт оборудования и его монтажа спорить не буду. У нас рыночная экономика. Про какую ответственность вы говорите, что вы под этим подразумеваете (сохранность объекта)?

Ну если тревожная кнопка, то и ответственности ни какой нет, а если хата под сигналу поставлена, то и спрос совсем другой будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если тревожная кнопка, то и ответственности ни какой нет, а если хата под сигналу поставлена, то и спрос совсем другой будет.

Не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1