1 1
HETOT

А был ли мальчик??

Рекомендуемые сообщения

ТС, а пешеход на видео гайцев слева-направо шел?
На твоем видео пешехода не видно,но встречные машины почему-то стоят, как вроде кого-то пропускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, HETOT сказал:

Я пешехода не видел, када мне предьявили, я полез смотреть свой регик, но там экран маленький, я не увидел, сотрудник предложил мне посмотреть в их машине, када я сел в их машину там был стопкадр, где видна моя авто и переходящий пешеход, я поверил их камере, подписал протокол, но сомнения остались, доехав домой я посмотрел свой регик и вот результат. Да после драки...Да оплачу штраф, но как говорится осадочек остался, решил спросить, может у кавонить тоже были такие случаи

И номера именно твоей машины читались или лицо хорошо видно?

 

Ну что, свершилось..

 

682356.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня такой случай, то же самое , только на их камере пешехода машина закрывала и они говорили что он уже на дороге , а я утверждал что нет он еще за бордюр не переступил. В регик забыл посмотреть , когда глянул понял что меня развели(он еще не наступил на проезжую часть).......Просто не стал особо спорить , когда проезжал я видел что пешеход идет , но там было достаточно места чтобы успеть проехать и не создать ему помехи, поэтому изначально чувствовал, что не прав..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Аристарх сказал:

А почему они не оштрафовали пешехода, буквально перед ними перебегающего по ПП ???
 

дежурный опер и бегает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТС, а пешеход на видео гайцев слева-направо шел?
На твоем видео пешехода не видно,но встречные машины почему-то стоят, как вроде кого-то пропускают.


шол с лева направо, машины не стоят, но вроде как притормаживают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И номера именно твоей машины читались или лицо хорошо видно?
 
Ну что, свершилось..
 
682356.jpg.2b1614e7515bfe1b3ef525c683995075.jpg


лица не видно, но номера вроде яитались, так же как и номера их машины, на моем ыидео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему они не оштрафовали пешехода, буквально перед ними перебегающего по ПП ???
 


тоже задался похожим вопросом, может я ошибаюсь, но в протоколе должно быть и их показание?

Отправлено с моего SP56 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, HETOT сказал:


 


шол с лева направо, машины не стоят, но вроде как притормаживают

 

С твоего регистратора никого не было, чтоб ты кому то препятствовал переходу. Дело твоё, я бы пободался... Подстава в погонах... :diablo:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, HETOT сказал:

лица не видно, но номера вроде яитались, так же как и номера их машины, на моем ыидео

 

вроде или читались?

1 минуту назад, Аристарх сказал:

С твоего регистратора никого не было, чтоб ты кому то препятствовал переходу. Дело твоё, я бы пободался... Подстава в погонах... :diablo:

Бывает машину пускают, клячу, где сплошная, ловят. Сам наблюдал такое, туда ехал и обратно через 6 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незачем подписывать, во-первых, а во вторых - в графе объяснения нарушителя зачёркиваем "нарушителя" и пишем сверху "водителя". В этой ситуации виновным себя я бы не признал...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Semm сказал:

вроде или читались?

Бывает машину пускают, клячу, где сплошная, ловят. Сам наблюдал такое, туда ехал и обратно через 6 часов.

Жаль что на это нет времени, писать бы их на видео... 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, HETOT сказал:


 


тоже задался похожим вопросом, может я ошибаюсь, но в протоколе должно быть и их показание?

Отправлено с моего SP56 через Tapatalk

 

 

По идее должно, но тот пешеход перебежал даже не перед твоим авто...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в таких случаях обычно прошу показать запись сверху, что бы было понятно кто первый был на пп, я или пешеход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С твоего регистратора никого не было, чтоб ты кому то препятствовал переходу. Дело твоё, я бы пободался... Подстава в погонах... :diablo:

 


как бодаться?
Хотя было дело, года 4 назад тех нехороших уволили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, HETOT сказал:

как бодаться?
Хотя было дело, года 4 назад тех нехороших уволили...

 

Только суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, HETOT сказал:


 


как бодаться?
Хотя было дело, года 4 назад тех нехороших уволили...

 

Может и этих уволят...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

Так щас же правила изменились по пешеходам. В любом случае нужно было не теряться.

 что именно изменилось по пешеходам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли варик, отправить письмо с видео на службу доверия или как там они называются? Особо заморачиваться не хочу, так, для очистки совести?

Видел выше писали, что якобы может даже выслушают.... Но всё же? Справедливость и всё такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только суд.


тогда до суда не дошло, просто обратился в прокуратуру с копией в адм президента. Ответили что все якобы по законы, но те господа уже уволены из органов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.gibdd.ru/letter/ для начала
Если водителю вынесено постановление о наложении штрафа, с которым он не согласен, он имеет право подать жалобу.
Часто причиной жалобы может выступать постановление на штраф, вынесенной на основании видеофиксации нарушения.
Такая жалоба должна быть направлена в то подразделение ГИБДД, которым было вынесено данное постановление (реквизиты обязательно внесены в текст постановления).
При этом сам текст жалобы обязательно должен содержать аргументы, доказывающие невиновность водителя с соответствующими ссылками на пункты нормативно-правовых документов это подтверждающие.
Заранее предупреждаем, что с вероятностью 98% водитель получит отказ в требовании отмены постановления. После этого каждый из автоводителей решает для себя сам: остановится ли он на этом либо будет бороться за свои права дальше. После получения отказа ГИБДД имеется еще 10-ти дневный срок для обжалования этого отказа в суде.


вот по делу!
Попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, HETOT сказал:

...Ты суслика видишь? -нет. -а он есть... (ц)


 


 


 


 


 

Могу предположить, что оплатишь штраф, и дашь этим оборотням в погонах возможность работать дальше...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HETOT сказал:

 


шол с лева направо, машины не стоят, но вроде как притормаживают

 

Так может пешеход все-таки был, но в  поле твоего видения и твою камеру не попал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу предположить, что оплатишь штраф, и дашь этим оборотням в погонах возможность работать дальше...
 

да я такое же сыкливое чмо, зачем мне напрягаться, проглочу как и все, и забуду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1