2 2
linkfack

Пользователи ТЕЛКО отзовитесь

Рекомендуемые сообщения

В 5/29/2017 в 15:01, Moto-26 сказал:

А возможно в будущем оставить себе только IPTV телевидение с нужным мне пакетом и отказаться от интернета?  

Да, возможно :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2017 в 11:42, hermit сказал:

Ну что, почти неделя как я пользователь телко. Стабильнее работа интернета, ни одного обрыва ) 

Ну что, почти два месяца как я пользователь телко

по утрам пропадает интернет, по вечерам скорость сильно падает:

6343638531.png

днём стабильна, но я как бы в это время работаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.06.2017 в 20:22, hermit сказал:

Ну что, почти два месяца как я пользователь телко

по утрам пропадает интернет, по вечерам скорость сильно падает:

6343638531.png

днём стабильна, но я как бы в это время работаю

Проверьте, пожалуйста, л/с. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6346354992.png

та же проблема и у меня, не знаю как было раньше, но последние 2 дня так...

up. Вчера(2 июня) все починили, надеюсь навсегда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роутер DIR-300 NRU  и приставка DUNE-101 - не работает плагин IPTV.  

ТП сказали менять роутер, хотя у ЗТ, Билайна и ФС телевидение на этом роутере работало прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Moto-26 сказал:

Роутер DIR-300 NRU  и приставка DUNE-101 - не работает плагин IPTV.  

ТП сказали менять роутер, хотя у ЗТ, Билайна и ФС телевидение на этом роутере работало прекрасно.

Проверьте, пожалуйста, л/с :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и Телко повысило тариф. Оно-то понятно, что 470 за 100мбит +72tv маловато будет, но 940 кажется многовато)))

Подскажите пожалуйста по новым тарифам можно ли какую скидку получить на 100мбит + TV? Ибо Билайн за 801 получается все же выгодней по моим запросам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, WIP сказал:

Ну вот и Телко повысило тариф. Оно-то понятно, что 470 за 100мбит +72tv маловато будет, но 940 кажется многовато)))

Подскажите пожалуйста по новым тарифам можно ли какую скидку получить на 100мбит + TV? Ибо Билайн за 801 получается все же выгодней по моим запросам

100 Мбит/с + 28 ТВ каналов стоит 680 рублей :)  Если нужно, например, 88 ТВ-каналов то + 99 руб/мес. Еще есть комбо-тарифы с ТВ и оборудованием от 490 руб/мес http://telko.ru/for-home/internet-tv/

За 940 руб/мес тарифа нет. Ближайший это 990 руб/мес за 300 Мбит/с и 28 ТВ-каналов :)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ТЕЛКО сказал:

За 940 руб/мес тарифа нет. Ближайший это 990 руб/мес за 300 Мбит/с и 28 ТВ-каналов :)


 

У меня пока есть. "Смайл ТВ"

Перейду, конечно на новый, но хочется чуть дешевле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, WIP сказал:

У меня пока есть. "Смайл ТВ"

Перейду, конечно на новый, но хочется чуть дешевле))

Смайл ТВ - архивный тарифный план. Проверьте, пожалуйста, л/с :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2017 в 12:16, Moto-26 сказал:

Роутер DIR-300 NRU  и приставка DUNE-101 - не работает плагин IPTV.  

ТП сказали менять роутер, хотя у ЗТ, Билайна и ФС телевидение на этом роутере работало прекрасно.

Да все нормально завелось и на этом роутере, так же? Просто роутер старый, глючный и вообще не самый лучший. И когда в следующий раз у него самопроизвольно слетят настройки, не хотелось бы, чтобы виноваты были мы :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2017 в 12:17, Napalm сказал:

Да все нормально завелось и на этом роутере, так же? Просто роутер старый, глючный и вообще не самый лучший. И когда в следующий раз у него самопроизвольно слетят настройки, не хотелось бы, чтобы виноваты были мы :) 

Спасибо. Все оперативно  настроили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.06.2017 в 11:56, ТЕЛКО сказал:

100 Мбит/с + 28 ТВ каналов стоит 680 рублей :)  Если нужно, например, 88 ТВ-каналов то + 99 руб/мес. Еще есть комбо-тарифы с ТВ и оборудованием от 490 руб/мес http://telko.ru/for-home/internet-tv/

За 940 руб/мес тарифа нет. Ближайший это 990 руб/мес за 300 Мбит/с и 28 ТВ-каналов :)


 

Млин, вот читаю цены и скорости и у меня бомбит до сих пор. В моем частном секторе у меня есть адсл Ростелеком и он мне выходит 1к рублей в месяц за 8мбит(550 интернет, 200 внешний айпи, 200 телофон, ну и 50 будильник на стационарный телефон, ваще н.ебу зачем его подключил). Боль, тлен, уныние.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний оратор удивляет. Я б за такой прайс йоту подключил и не парился. А стационарный телефон, это так лампово, так бескислородномедно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.04.2017 в 11:09, Napalm сказал:

1. Изменения стоимости уже подключенных тарифных планов для абонентов по состоянию на сегодняшний день нет. Но он действительно уже архивный, подключиться на него нельзя.

2. Добавляется "Свое ТВ", их будет 29.

Обещали не трогать, зашел в личный кабинет и принудительно перевели на 350р

Может больше каналов дать в бесплатном пакете?

 

Изменено пользователем alex
дописал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2017 в 18:24, alex сказал:

Обещали не трогать, зашел в личный кабинет и принудительно перевели на 350р

Может больше каналов дать в бесплатном пакете?

 

я как понимаю это повальное увлечение всех кто оказывает услуги. Началось с навязывания страховок на авто, сейчас билайн всех переводит на новые тарифы исключая архивные, зеленка подтянулась и телко. А сегодня узнал, что у жены в сбере подключили мобильный банк без ее ведома. В общем ссучиваются все кому не лень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, RWG сказал:

я как понимаю это повальное увлечение всех кто оказывает услуги. Началось с навязывания страховок на авто, сейчас билайн всех переводит на новые тарифы исключая архивные, зеленка подтянулась и телко. А сегодня узнал, что у жены в сбере подключили мобильный банк без ее ведома. В общем ссучиваются все кому не лень...

у меня несколько адресов подключены к телко, обидно, сам напалм обещал не трогать

мне 10 мегабит за 220р хватало с головой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alex сказал:

у меня несколько адресов подключены к телко, обидно, сам напалм обещал не трогать

мне 10 мегабит за 220р хватало с головой

а где обещал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, TaiTeKi сказал:

а где обещал?

вот тут

 

16 минут назад, Den_21 сказал:

У меня архивный тариф Телко был 2 года, меня не трогали.

у меня 7 адресов подключено к телко, везде был медовый 5, потом я перевел на медовый 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex сказал:

вот тут

 

у меня 7 адресов подключено к телко, везде был медовый 5, потом я перевел на медовый 10

опять не вижу. Если ты про это "по состоянию на сегодняшний день нет". То где здесь обещания? 21 апреля цены вроде не поднимали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

опять не вижу. Если ты про это "по состоянию на сегодняшний день нет". То где здесь обещания? 21 апреля цены вроде не поднимали. 

Тех поддержка подтверждала цены для архивных тарифов трогать не будут.

Выше я писал об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alex сказал:

у меня несколько адресов подключены к телко, обидно, сам напалм обещал не трогать

мне 10 мегабит за 220р хватало с головой

Ребят, неправда, я не обещал. Я говорил по состоянию на тот текущий момент. На тот момент повышения не было. Я вообще всегда аккуратно отношусь к словам.

А вообще эта тенденция связана с экономической ситуацией, и операторы не могут единолично ей противостоять. Факт состоит в том, что абоненты с платежом 200-250 рублей операторам невыгодны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то здесь на форумах мелькала информация о количестве одновременно подключенных к IPTV устройств в одной квартире. Кажется до трех вроде? Вот есть, допустим, приставка для тв - можно ли еще на этот же логин-пароль запустить на компьютере IP-TV плеер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 минуты назад, WIP сказал:

Где-то здесь на форумах мелькала информация о количестве одновременно подключенных к IPTV устройств в одной квартире. Кажется до трех вроде? Вот есть, допустим, приставка для тв - можно ли еще на этот же логин-пароль запустить на компьютере IP-TV плеер?

можно. И еще и смарт тв можно. И еще приставку можно. И ваще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с портом 445? Надоть работать с шарой Microsoft Azure Storage. Город-ТВ, Зеленая точка блокируют 445. У всех провайдеров так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2