linkfack

Пользователи ТЕЛКО отзовитесь

148 сообщений в этой теме

53 минуты назад, Napalm сказал:

В целом известная по интернету проблема : https://pcportal.org/forum/60-5928-1  Бывает и другой номер ошибки.

После одного из обновлений 10 винды глючат драйверы сетевух или вай-фая. Редко, но бывает. У нас третий случай, если не ошибаюсь.

Я везунчик) Завтра настрою через роутер, один орган через него всё пойдёт (для саппорта, у меня LTSB версия. может в этом причина)

Поделиться сообщением

13 часа назад, turboraven сказал:

Кстати, хочу спросить вас как человека, который имеет опыт просмотра тв от разных операторов. Мне одному показалось, что у зт и билайна тупр мыло показывает? Я честно говоря плевался, звонил в поддержку, там говорили что все исправят и ничего не менялось. Сейчас кайфую от двадцати бесплатных цифровых каналов и спутникового. Там совершенно другая картинка и без мыла.

ПО моему личному мнению и опыту у 3-х операторов (ЗТ, Билайн, Ростелеком) Самая качественная картинка у Ростелекома. У ЗТ бывают фризы и рассыпания картинки, у Билайна картинка четкая, но в общей массе например у РТ есть каналы, которые мне показались четче на РТ чем на Билайне. Но опять же это мое личное мнение, и если честно я не понимаю почему так происходит, если они все вещают цифру.

Поделиться сообщением

Только что, RWG сказал:

ПО моему личному мнению и опыту у 3-х операторов (ЗТ, Билайн, Ростелеком) Самая качественная картинка у Ростелекома. У ЗТ бывают фризы и рассыпания картинки, у Билайна картинка четкая, но в общей массе например у РТ есть каналы, которые мне показались четче на РТ чем на Билайне. Но опять же это мое личное мнение, и если честно я не понимаю почему так происходит, если они все вещают цифру.

Видимо потому что не 'цифру' вещают, а 'в цифре', а это разные вещи. Наверное качество источника низкое.

Поделиться сообщением

Ну что, почти неделя как я пользователь телко. Стабильнее работа интернета, ни одного обрыва ) Отдельного комментария заслуживают монтажники. Кроме нормальной рабочей формы, хорошо и аккуратно прибили провод. Сосед напротив подключил красных, они прикрутили его кабель к моему стяжками, Возле двери кабель отвалился, пруфы могу предоставить )

Поделиться сообщением

3 часа назад, hermit сказал:

Ну что, почти неделя как я пользователь телко. Стабильнее работа интернета, ни одного обрыва ) Отдельного комментария заслуживают монтажники. Кроме нормальной рабочей формы, хорошо и аккуратно прибили провод. Сосед напротив подключил красных, они прикрутили его кабель к моему стяжками, Возле двери кабель отвалился, пруфы могу предоставить )

Такая же ситуация. Квартира в дальнем конце корридора. На мой кабель кому-то из соседей, какой-то провайдер присобачил витую. Я как понимаю это повсеместно так ))

Поделиться сообщением

Подскажите, прокладка кабеля от стояка до квартиры бесплатно? У меня метров 20 тянуть.

Работает ли IPTV на приставках Dune ?

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Moto-26 сказал:

Подскажите, прокладка кабеля от стояка до квартиры бесплатно? У меня метров 20 тянуть.

у меня работает на Dune TV-102

только позвони в саппорт и попроси плагин прислать на почту для приставки

Поделиться сообщением

4 часа назад, Moto-26 сказал:

От стояка до квартиры в многоквартирном доме конечно бесплатно.

На дюнах работает, только надо будет установить плагин нужный.

Поделиться сообщением

В 26.05.2017 в 23:02, Napalm сказал:

На дюнах работает, только надо будет установить плагин нужный.

А возможно в будущем оставить себе только IPTV телевидение с нужным мне пакетом и отказаться от интернета?  

Поделиться сообщением

В 5/29/2017 в 15:01, Moto-26 сказал:

А возможно в будущем оставить себе только IPTV телевидение с нужным мне пакетом и отказаться от интернета?  

Да, возможно :) 

Поделиться сообщением

В 26.04.2017 в 11:42, hermit сказал:

Ну что, почти неделя как я пользователь телко. Стабильнее работа интернета, ни одного обрыва ) 

Ну что, почти два месяца как я пользователь телко

по утрам пропадает интернет, по вечерам скорость сильно падает:

6343638531.png

днём стабильна, но я как бы в это время работаю

Поделиться сообщением

В 01.06.2017 в 20:22, hermit сказал:

Ну что, почти два месяца как я пользователь телко

по утрам пропадает интернет, по вечерам скорость сильно падает:

6343638531.png

днём стабильна, но я как бы в это время работаю

Проверьте, пожалуйста, л/с. 

Поделиться сообщением

6346354992.png

та же проблема и у меня, не знаю как было раньше, но последние 2 дня так...

up. Вчера(2 июня) все починили, надеюсь навсегда :)

Поделиться сообщением

Роутер DIR-300 NRU  и приставка DUNE-101 - не работает плагин IPTV.  

ТП сказали менять роутер, хотя у ЗТ, Билайна и ФС телевидение на этом роутере работало прекрасно.

Поделиться сообщением

21 час назад, Moto-26 сказал:

ТП сказали менять роутер, хотя у ЗТ, Билайна и ФС телевидение на этом роутере работало прекрасно.

Проверьте, пожалуйста, л/с :)

Поделиться сообщением

Ну вот и Телко повысило тариф. Оно-то понятно, что 470 за 100мбит +72tv маловато будет, но 940 кажется многовато)))

Подскажите пожалуйста по новым тарифам можно ли какую скидку получить на 100мбит + TV? Ибо Билайн за 801 получается все же выгодней по моим запросам

Поделиться сообщением

34 минуты назад, WIP сказал:

Ну вот и Телко повысило тариф. Оно-то понятно, что 470 за 100мбит +72tv маловато будет, но 940 кажется многовато)))

Подскажите пожалуйста по новым тарифам можно ли какую скидку получить на 100мбит + TV? Ибо Билайн за 801 получается все же выгодней по моим запросам

100 Мбит/с + 28 ТВ каналов стоит 680 рублей :)  Если нужно, например, 88 ТВ-каналов то + 99 руб/мес. Еще есть комбо-тарифы с ТВ и оборудованием от 490 руб/мес http://telko.ru/for-home/internet-tv/

За 940 руб/мес тарифа нет. Ближайший это 990 руб/мес за 300 Мбит/с и 28 ТВ-каналов :)

Поделиться сообщением

11 минуту назад, ТЕЛКО сказал:

За 940 руб/мес тарифа нет. Ближайший это 990 руб/мес за 300 Мбит/с и 28 ТВ-каналов :)

У меня пока есть. "Смайл ТВ"

Перейду, конечно на новый, но хочется чуть дешевле))

Поделиться сообщением

45 минут назад, WIP сказал:

У меня пока есть. "Смайл ТВ"

Перейду, конечно на новый, но хочется чуть дешевле))

Смайл ТВ - архивный тарифный план. Проверьте, пожалуйста, л/с :)

Поделиться сообщением

В 14.06.2017 в 12:16, Moto-26 сказал:

Да все нормально завелось и на этом роутере, так же? Просто роутер старый, глючный и вообще не самый лучший. И когда в следующий раз у него самопроизвольно слетят настройки, не хотелось бы, чтобы виноваты были мы :) 

Поделиться сообщением

В 16.06.2017 в 12:17, Napalm сказал:

Да все нормально завелось и на этом роутере, так же? Просто роутер старый, глючный и вообще не самый лучший. И когда в следующий раз у него самопроизвольно слетят настройки, не хотелось бы, чтобы виноваты были мы :) 

Спасибо. Все оперативно  настроили 

Поделиться сообщением

В 15.06.2017 в 11:56, ТЕЛКО сказал:

100 Мбит/с + 28 ТВ каналов стоит 680 рублей :)  Если нужно, например, 88 ТВ-каналов то + 99 руб/мес. Еще есть комбо-тарифы с ТВ и оборудованием от 490 руб/мес http://telko.ru/for-home/internet-tv/

Млин, вот читаю цены и скорости и у меня бомбит до сих пор. В моем частном секторе у меня есть адсл Ростелеком и он мне выходит 1к рублей в месяц за 8мбит(550 интернет, 200 внешний айпи, 200 телофон, ну и 50 будильник на стационарный телефон, ваще н.ебу зачем его подключил). Боль, тлен, уныние.

Поделиться сообщением

Последний оратор удивляет. Я б за такой прайс йоту подключил и не парился. А стационарный телефон, это так лампово, так бескислородномедно...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас