2 2
linkfack

Пользователи ТЕЛКО отзовитесь

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

Просто если это не юмор, то дело ж ещё хуже... Здесь налицо дискриминация.

Михайловск? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

Лично я, нет. Но а с другой стороны, что с женщинами постарше не так? Не жевать же их)

Я и ж спрашиваю что именно тебя оскорбило) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arthur сказал:

Михайловск? :) 

Меня летом, коэшн, зомбировала реклама купить таунхаус в гармонии, но я усмирил свой пыл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Arthur сказал:

Михайловск? :) 

не, это чистая шпакляндия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaiTeKi сказал:

Я и ж спрашиваю что именно тебя оскорбило) 

Меня косвенное сравнение двух особей женского пола оскорбить никак не могло. Но возмутило отношение Телко, к своим же клиентам. Ведь у них в клиентах таких вот домохозяек в масках сотни. А они ведут пропаганду к замене их на более свежую модель. Это на мой взгляд неприемлемый пример. 

Или это твоя маркетологическая находка?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

Меня косвенное сравнение двух особей женского пола оскорбить никак не могло. Но возмутило отношение Телко, к своим же клиентам. Ведь у них в клиентах таких вот домохозяек в масках сотни. А они ведут пропаганду к замене их на более свежую модель. Это на мой взгляд неприемлемый пример. 

Или это твоя маркетологическая находка?:)

Не, я не маркетолог. Я после объяснения даже солидарен с тобой. Например, реклама мвидео настойчиво предполагает купить новый пылесос. Это означает, что старый надо выкинуть! А ничего, что у кучи покупателей мвидео уже есть жены, значит они предлагают старых жен выгнать и купить новых, которые кхм мощнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaiTeKi сказал:

Не, я не маркетолог. Я после объяснения даже солидарен с тобой. Например, реклама мвидео настойчиво предполагает купить новый пылесос. Это означает, что старый надо выкинуть! А ничего, что у кучи покупателей мвидео уже есть жены, значит они предлагают старых жен выгнать и купить новых, которые кхм мощнее?

Нет, я немного поднастрою твой логический аппарат. Он что то сегодня помехует. 

Вот смотри Телко сравнивает старый инет с новым в виде дамы в возрасте не в самом презентабельном своем образе и молоденькой девкой.

Мвидео же агитирует продать старую технику и купить новую. Очень просто и прозрачно без намеков. 

Или все таки для тебя здесь разницы нет? Это важный момент от которого нужно отталкиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, warlock сказал:

только что, ради эксперимента показал банер сей двум людям не с ббс и задал вопрос, что они видят. Ответы были такие, 1.эт они агитируют с зеленки на телко перейти что ли?  2. я как раз недавно с зеленой точки  ушел и подключил телко.

 

Это наверное потому что среди этих двух людей не было женщин в зелёной маске и скалкой в руке. Они бы точно оскорбились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

Напалм, вот смотри. Далеко ходить и не нужно. Яркий пример восприятия обычного человека. "Зеленомордая". Варлок почему то не написал женщина, сделавшая маску из зелёной субстанции. Такие мысли непроизвольно возникают от посыла в банере.

Так это же проблемы варлока, а не рекламы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Napalm сказал:

Скажи, а реклама, например, Audi RS7 является оскорбительной и дискриминируещей по отношению к тебе? Ведь она призывает продать твой не-RS7 и купить RS7 :)

Вы там с Тайтеки рядом сидите, чтоли? Прочти мой ответ ему. Там все тоже самое, что я ответил бы и на эту цитату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жуткий лентяй сказал:

Нет, я немного поднастрою твой логический аппарат. Он что то сегодня помехует. 

Вот смотри Телко сравнивает старый инет с новым в виде дамы в возрасте не в самом презентабельном своем образе и молоденькой девкой.

Мвидео же агитирует продать старую технику и купить новую. Очень просто и прозрачно без намеков. 

Или все таки для тебя здесь разницы нет? Это важный момент от которого нужно отталкиваться.

Хз, я просто за молодых, красивых девушек, а не непрезентабельных дам в плохих образах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

Просто если это не юмор, то дело ж ещё хуже... Здесь налицо дискриминация.

И что ? Нарушений нет :) тролинг конкурентов это здорово .  Реклама хороша. Запомнилось людям :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, warlock сказал:

только что, ради эксперимента показал банер сей двум людям не с ббс и задал вопрос, что они видят. Ответы были такие, 1.эт они агитируют с зеленки на телко перейти что ли?  2. я как раз недавно с зеленой точки  ушел и подключил телко.

зы. спросил про дискриминацию. 

ответы. 1. да ты гонишь. 2. хм. может быть.

 

Это случайное совпадение, не более. Два человека - слишком мало для статистического анализа.

Покажи, пожалуйста, эту рекламу одной тысяче твоих знакомых :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, warlock сказал:

два мужика. один 35 лет слесарь, второй 33 архитектор.

Без масок и скалки несчетово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

И что ? Нарушений нет :) тролинг конкурентов это здорово .  Реклама хороша. Запомнилось людям :) 

 

Та я ж не против троллинга конкурентов, но неужели нельзя было использовать какие то более изощрённые вариации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

Нет, я немного поднастрою твой логический аппарат. Он что то сегодня помехует. 

Вот смотри Телко сравнивает старый инет с новым в виде дамы в возрасте не в самом презентабельном своем образе и молоденькой девкой.

Мвидео же агитирует продать старую технику и купить новую. Очень просто и прозрачно без намеков. 

Или все таки для тебя здесь разницы нет? Это важный момент от которого нужно отталкиваться.

А там что, говорится, что старый интернет хуже нового в чем-то? Интернет твоего друга в возрасте и с маской зеленой, твой интернет молодой и без маски - разве где-то говорится, что первое хуже второго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Хз, я просто за молодых, красивых девушек, а не непрезентабельных дам в плохих образах.

ой да ладна, тетка нанесла маску на лицо, хоть и зеленую, значит следит за собой, смоет будет красавицей.
скажи правду, что скалки просто боишься :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жуткий лентяй сказал:

Та я ж не против троллинга конкурентов, но неужели было использовать какие то более изощрённые вариации?

Слуш, что ты жуткий лентяи мы знали, но что жуткий зануда...это прям новость для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitos сказал:

ой да ладна, тетка нанесла маску на лицо, хоть и зеленую, значит следит за собой, смоет будет красавицей.
скажи правду, что скалки просто боишься :) 

Вот приличного человека видно сразу, у него ассоциации позитивные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Napalm сказал:

Это случайное совпадение, не более. Два человека - слишком мало для статистического анализа.

Покажи, пожалуйста, эту рекламу одной тысяче твоих знакомых :)
(получишь три месяца интернета бесплатно)

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Слуш, что ты жуткий лентяи мы знали, но что жуткий зануда...это прям новость для меня.

Я просто хотел внести свою лепту в наполнение клиентской базы Телко. Мало ли вот такая домохозяйка захочет подключиться и после просмотра этого банера передумает. 

Думал может на работу возьмут и я тоже буду ездить на Ренж Ровере:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жуткий лентяй сказал:

Думал может на работу возьмут и я тоже буду ездить на Ренж Ровере:unsure:

Это тебе в зеленку обращаться надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после просмотра баннера понял, что телко моего друга лучше - ухаживает за собой, скалка в руке - значит как минимум готовит сама, а раз готовит - значит готовит хорошо, потому что готовит давно явно, а моя новая телко какая-то непонятная, внешне ничего, но какая-то инфантильная, я вообще люблю милф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама на самом деле бомба, мне так много людей написали, прислали ссыль на рекламу с восторженными отзывами :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

Та я ж не против троллинга конкурентов, но неужели нельзя было использовать какие то более изощрённые вариации?

Ненене, никакого троллинга конкурентов объективно не существует! Он почему-то возникает только у вас в голове :)

А вообще реклама построена на САМОиронии и игре слов, созвучных с ТЕЛКО. Странно, что это приходится объяснять

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2