2 2
tony vong

где в СТВ грамотно помыть двиг?

Рекомендуемые сообщения

куда не сунься на здешних мойках одни бараны полубыдло. это печально. остро не хватает здравомыслящего персонала. Не хочу никого обидеть, но это так((((

хочется помыть двиг. но везде предлагают одно и то же. как есть. под давлением.

на мой вопрос "что при этом будем закрывать?" многие ничего внятного не ответили. некоторые умудрились предложить мне самому закрыть то что считаю нужным (?). Слово "сервис" вообще знакомо кому в этом городе???

блин, я трепетно отношусь к этой процедуре и к своему авто в целом. Куда можно обратиться???

Вот нашел в сети как аккуратно моют. у нас есть что-то подобное?? или может быть паром где моют?? посоветуйте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же интересует вопрос по химчистке где хорошо делают. после зимы хочу освежить салон немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
 
Вот я иногда загоняюсь , делаю красиво клиентам , ни грамма воды не используется вообще и ни грамма денег не беру ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, garikkk55 сказал:
 
 
Вот я иногда загоняюсь , делаю красиво клиентам , ни грамма воды не используется вообще и ни грамма денег не беру ))))

Стоит сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Стоит сколько?

Честно сказать хрен знает сколько это стоить должно , но процесс трудоемкий очень даже , но зато безопасный для авто и мне нравится как получается , да и клиенты в восторге )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, garikkk55 сказал:
 
 
Вот я иногда загоняюсь , делаю красиво клиентам , ни грамма воды не используется вообще и ни грамма денег не беру ))))

я бы воспользовался услугой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, garikkk55 сказал:

Честно сказать хрен знает сколько это стоить должно , но процесс трудоемкий очень даже , но зато безопасный для авто и мне нравится как получается , да и клиенты в восторге )))

Парогенератор применяешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое грамотное - это оставить двигатель в покое и не мыть его :) Особенно если у тебя мерседес с V12 biturbo :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, tony vong сказал:

куда не сунься на здешних мойках одни бараны полубыдло. это печально. остро не хватает здравомыслящего персонала. Не хочу никого обидеть, но это так((((

хочется помыть двиг. но везде предлагают одно и то же. как есть. под давлением.

на мой вопрос "что при этом будем закрывать?" многие ничего внятного не ответили. некоторые умудрились предложить мне самому закрыть то что считаю нужным (?). Слово "сервис" вообще знакомо кому в этом городе???

блин, я трепетно отношусь к этой процедуре и к своему авто в целом. Куда можно обратиться???

Вот нашел в сети как аккуратно моют. у нас есть что-то подобное?? или может быть паром где моют?? посоветуйте

 

людей быдлом называет тот. кто сам является быдлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое грамотное - это оставить двигатель в покое и не мыть его Особенно если у тебя мерседес с V12 biturbo


Это еще что! Фиг с ним с мерседесом, а вот мыть v6 форда нельзя даже под дулом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам мою всегда, проблем не было). Давление минимальное делаю на мойке, закрываю пакетиками опасные места и фперед)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, tony vong сказал:

куда не сунься на здешних мойках одни бараны полубыдло. это печально. остро не хватает здравомыслящего персонала. Не хочу никого обидеть, но это так((((

хочется помыть двиг. но везде предлагают одно и то же. как есть. под давлением.

на мой вопрос "что при этом будем закрывать?" многие ничего внятного не ответили. некоторые умудрились предложить мне самому закрыть то что считаю нужным (?). Слово "сервис" вообще знакомо кому в этом городе???

блин, я трепетно отношусь к этой процедуре и к своему авто в целом. Куда можно обратиться???

Вот нашел в сети как аккуратно моют. у нас есть что-то подобное?? или может быть паром где моют?? посоветуйте

 

захожу сказать человеку, что его стремления неадекватны, а мне форму пишет, что я его уже игнорирую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Napalm сказал:

Самое грамотное - это оставить двигатель в покое и не мыть его :) Особенно если у тебя мерседес с V12 biturbo :)

самое грамотное не заполнять внутреннюю пустоту внешними атрибутами. :-p

 

протирать можно.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, garikkk55 сказал:
 
 
Вот я иногда загоняюсь , делаю красиво клиентам , ни грамма воды не используется вообще и ни грамма денег не беру ))))

очень хорошо получается сделать 1:1 пройдясь микрофиброй пропитанной пищевым глицерином после пропитки салона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, kivalk сказал:

самое грамотное не заполнять внутреннюю пустоту внешними атрибутами. :-p

 

Внутренняя пустота легко может наступить после внеплановой замены пары модулей катушек по 75 тыс руб каждая и 24-х свечей примерно на 10 тыс руб :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Napalm сказал:

Внутренняя пустота легко может наступить после внеплановой замены пары модулей катушек по 75 тыс руб каждая и 24-х свечей примерно на 10 тыс руб :) 

вот и я о том же, такую пустоту придется заполнять уже амг, потом майбахом.

 

а уж какая пустота, когда придется лям-другой отсыпать потерпевшим и нашим самым гуманным в мире, чтобы на тюрьму не заехать из-за бросившейся по весне под колеса шизофренички, бесплатно с честной экспертизой о невозможности избежать наезда дают колонию-поселение.

 

купите недрайверский авто, наймите профессионального водителя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Slawwazzzzz сказал:

Зачем мыть двигатель? :)

Чтобы было чисто и приятно глазу. И потеки всяких жижек было видно сразу, а не после замера толщины наростов масла вперемешку с грязью.

И если сам любишь и можешь чинить авто, крутить гайки одно удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kivalk сказал:

купите недрайверский авто, наймите профессионального водителя.

 

Не, не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Napalm сказал:

Внутренняя пустота легко может наступить после внеплановой замены пары модулей катушек по 75 тыс руб каждая и 24-х свечей примерно на 10 тыс руб :) 

Иногда все таки хорошо быть нищебродом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2017 в 17:42, ARASHUK сказал:

Иногда все таки хорошо быть нищебродом :D

Нищеброд, это тот, кто ездит на кредитном марседесе, а жрет анаком и стреляет деньги на бензин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2