0
tetiretik

акция «Книги — детям в больнице»

Рекомендуемые сообщения

Со 2 по 22 апреля в Ставрополе проходит городская акция по сбору книг для детей-пациентов отделения детской онкологии и гематологии краевой больницы.

Этим мероприятием организаторы хотят привлечь внимание общественности к проблемам тяжелобольных детей. Собранные во время акции книги пополнят библиотеку отделения детской онкологии и будут переданы в личное пользование детям.

— Для онкобольных детей книги — это дверь в волшебный мир, где исполняются все мечты и можно просто побыть беззаботным ребёнком, — сообщили организаторы благотворительного проекта «Дети в больнице».

http://news.1777.ru/39787-v-stavropole-prohodit-blagotvoritelnaya-akciya-knigi-detyam-v-bolnice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно они были в этом отлелении! Диски с мультиками и представления там интересны.. книги конечно хорошо но как минимум их хранить негде. Да и детям реально не до книг. Много маленьких которые читать не умеют. Им там есть где развлекаться. А те кто не может тот реально о книгах не думает. Там нужно с оборудованием помогать и лекарствами кторых нет или не хватает. Хотя врачи там хорошие с ответственностью и самооценкой иногда проблемы. Да и с мск никак не сравнить. Это как нашу краевую с медкабинето в ауле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0