1 1
kapusta

Нужны детские предметы обихода!

Рекомендуемые сообщения

У малыша 2,5 лет умерла мама,  он определен в приют,  дальним родственникам позволили оформить опеку.  Свои детки в семье давно выросли,  поэтому срочно нужно все самое необходимое для крохи.  Возможно,  кто то может отдать или недорого продать кроватку,  комодик или шкафчик для детских вещей,  одежду,  памперсы,  игрушки,  книжки,  развивашки...  Все,  что вашим деткам уже не пригодится,  но может послужить в быту для этой крохи.  Малыша забирают из другого города,  жил он не в самых лучших условиях,  поэтому забрать что то из его дома не возможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас что-то осталось из одежды на такой возраст. Если уточнишь рост, я переберу и передам с кем-нибудь в Ставрополь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайшие несколько недель планируются регулярные поездки в приют.  Если кто то хочет помочь обездоленным деткам -  посодействую.  Деткам от 3 лет до 16. Кстати,  зачастую им нужно не столько одежды и игрушек,  сколько фруктов,  соков,  обычных вкусняшек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.04.2017 в 10:31, жена Ястреба сказал:

У нас что-то осталось из одежды на такой возраст. Если уточнишь рост, я переберу и передам с кем-нибудь в Ставрополь.

Рост 91 см, обувь 15-16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пока уточнять будете, ребенок в армию пойдет или женится.

написано же "у малыша...он определен"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Пампкин сказал:

Вы пока уточнять будете, ребенок в армию пойдет или женится.

написано же "у малыша...он определен"

Пампкин, лучше б ты в армию пошла или женилась. Отвлеклась бы чем-нить полезным. Специалист по дитям, мля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Чёрное Чё сказал:

15-16 это в сантиметрах. Размер обуви 24-25 скорее всего 

Да,  это в сантиметрах....  Что то я совсем отвыкла от детских размеров...  У моей ляльки уже 37.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1