0
dimflash

буду в тренде - отговорите от Jeep Cherokee KJ (Liberty) или хочу найти паркетник 400к

Рекомендуемые сообщения

срочно нужна машина для нечастого катания по горам, 95% времени это будет город. При этом надо более-менее высокую.

Очень не хочется Шниву, хотя это очевидный вариант.

Тянет в сторону хлама типа RAV4 года 2002, древних СантаФЭ, Тушканов и Спортиджей примерно тех же лет.

Вчера наткнулся на Liberty 2004 года. Скромный городской кроссовер с двиглом 3,7, архаичным кожаным салоном 4АКПП с неплохими режимами, $_35.JPG

пробег 180, в одних руках пять лет. Как по мне, для девушки самое то, но стремаюсь немного.

Кто-что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21

1. Расход бензина у всех авто этой фирмы - это пипец (особенно в городе). По трассе расход терпимый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

1. Расход бензина у всех авто этой фирмы - это пипец (особенно в городе). По трассе расход терпимый.

18 литров город, 12 трасса. Газ спасет, по цене будет как 10 литров бенза по городу. И Thule сверху вместо багажника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
2 минуты назад, dimflash сказал:

18 литров город, 12 трасса. Газ спасет, по цене будет как 10 литров бенза по городу. И Thule сверху вместо багажника)

Я как раз об этом. Я бы смотрел на японцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное я бы не смотрел точно в сторону древних корейцев, санта или спортейдж. Мицубиси норм нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dimflash сказал:

бюджет. Витара 2002 год страшная.

Ну если долго/нудно поискать можно найти свежее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dimflash сказал:

бюджет. Витара 2002 год страшная.

Имхо,не страшнее этого убоища)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если верить авто.ру, гранд витары 3-х дверки 2006 г от 450. Или это уже сильно перебор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dimflash сказал:

срочно нужна машина для нечастого катания по горам, 95% времени это будет город. При этом надо более-менее высокую.

Очень не хочется Шниву, хотя это очевидный вариант.

Тянет в сторону хлама типа RAV4 года 2002, древних СантаФЭ, Тушканов и Спортиджей примерно тех же лет.

Вчера наткнулся на Liberty 2004 года. Скромный городской кроссовер с двиглом 3,7, архаичным кожаным салоном 4АКПП с неплохими режимами, $_35.JPG

пробег 180, в одних руках пять лет. Как по мне, для девушки самое то, но стремаюсь немного.

Кто-что скажет?

Если нравится - купи. Почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из альтернативы есть Jeep Patriot 2007 года с пробегом 220. Там 2.4, а не 3.7 и лошадей 175, т.е. в дешевой категории по налогам, акпп. 2 хозяина, у последнего 5-6 лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

из альтернативы есть Jeep Patriot 2007 года с пробегом 220. Там 2.4, а не 3.7 и лошадей 175, т.е. в дешевой категории по налогам, акпп. 2 хозяина, у последнего 5-6 лет. 

в смысле на продаже висит где-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, A_Sam сказал:

если верить авто.ру, гранд витары 3-х дверки 2006 г от 450. Или это уже сильно перебор?

не перебор, просто 3-дверка бесполезная для семьи. 5-дверки тех лет за эти деньги нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, dimflash сказал:

не перебор, просто 3-дверка бесполезная для семьи. 5-дверки тех лет за эти деньги нет.

Да, 5и дверки где-то 500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Napalm сказал:

Если нравится - купи. Почему нет?

что-то мне подсказывает что я ее хрен продам через год, когда соберусь брать что-то лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, TaiTeKi сказал:

товарищ продает. цвет как на твоем фото.

что же с ней не так, что он ее с июля 2015 года продает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде все так, скорее всего размещал, потом перестал продавать, а потом опять поднял, но могу спросить если интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0