5 5
Scorp

Главное событие в культурной жизни Ставроля

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, bastard сказал:

вы будете отрицать что в районах застраиваемые юси  не строятся сады школы аллеи спорт площадки? 

в 526 квартале тоже будет школа. сам не в восторге застройки этого квартала, так как живу рядом, но рано или поздно его бы все равно застроили. не они так кто то другой

Аллеи - где? Вы этот тротуар рядом с дорогой по ул. Шпаковской называете аллеей? Сравним с аллеей Ветеранов на 50 лет? Спортплощадки - это естественная необходимость, она есть в любом нормальном дворе.Taiteki вон машину паркует возле закрытой площадки на 50 лет.

Садик построен в плохом месте с точки зрения экологии, а его емкость просто смехотворна!

526 квартал нужно было застроить ТОЛЬКО соц. объектами: школой, садиком, парком (максимум пару жилых домов). Чтобы частично удовлетворить потребности Перпективного и ЮСК. Где почитать про проект ЮСШинков в 526?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, DSP сказал:

Ребят, давайте подождем пока Варламов не поднимет свой квадрокоптер. Посмотрим как видится Перспективный со стороны.

Так уже все, в аэропорту он. И судя по тому что всю ночь в полиции пробыл, ни чего снять сегодня не успел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Napalm сказал:

Да ещё непонятно, что и как выходит.

Самому интересно.

Согласен, повернуть могут в любую сторону, может еще договариваться будут между собой. Но уже в массы выплыли фамилии до которых и интереса не было, а это как бы не очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mayka-net сказал:

Так уже все, в аэропорту он. И судя по тому что всю ночь в полиции пробыл, ни чего снять сегодня не успел.

Ну жаль. Съему с квадрокоптера вечером, когда во дворах все заставлено машинами - не сделал. :( Хотя это не проблема, можно местным снять (ЧОПовцы не побьют?) Но эффекта распространения в Интернете такого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DSP сказал:

Согласен, повернуть могут в любую сторону, может еще договариваться будут между собой. Но уже в массы выплыли фамилии до которых и интереса не было, а это как бы не очень хорошо.

Да там нечего поворачивать. Ну если объективно смотреть, а не в разрезе пиара одного человека, то там даже малейшей уголовкой не пахнет. Административка максимум. Ну и плюс ущерб в порядке гражданского делопроизводства. В городе каждый день значительно более серьёзные вещи происходят. Почему кто-то решил, что вся полиция города должна срочно видеозаписи изымать, чтобы узнать, кто какого-то перца зеленкой облил, непонятно. И уж аналогия с терактом совершенно непонятно. Тут же все силовики понимают, что угрозы никакой нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DSP сказал:

Ребят, это какая-то дичь!

В Ставрополь приехал федеральный блогер! Это не какой-нибудь региональный журналист. И произошло нападение на федерала! Местные бандиты, которые интегрировались во органы власти (в депутаты Думы СК, возможно в Администрацию) руководили нападением, совершенным, скорее всего сотрудниками  ЧОП ЮСИ.

 Срочно, срочно проверить всю группу компаний ЮСИ. Как они получают разрешения на строительство, как налоги платят, в какие структуры входят их люди! Бандиты спокойно гуляют по улицам города, где наша полиция? Куплена как в Кущевке?

 

срочно проверить пользователя форума "серега" , мальчонок такой с бородкой на аватаре , на предмет причастности к чоп юси, предлагал как то мне телефон в личку дать и покашлять у военкомата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Да там нечего поворачивать. Ну если объективно смотреть, а не в разрезе пиара одного человека, то там даже малейшей уголовкой не пахнет. Административка максимум. Ну и плюс ущерб в порядке гражданского делопроизводства. В городе каждый день значительно более серьёзные вещи происходят. Почему кто-то решил, что вся полиция города должна срочно видеозаписи изымать, чтобы узнать, кто какого-то перца зеленкой облил, непонятно. И уж аналогия с терактом совершенно непонятно. Тут же все силовики понимают, что угрозы никакой нет.

Считаешь, что Варламов не получит (как он думает)

Цитата

возбуждение по 144 статье УК РФ: "Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов". Пункт третий: "Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов путем принуждения их к отказу от распространения информации, соединенное с насилием над журналистом или его близкими либо с повреждением или уничтожением их имущества, а равно с угрозой применения такого насилия". 

Посмотрим на его возможности в мск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Я передал полиции все данные, которые необходимы для поимки нападавших. Фото, видео, номера машин. Помимо этого у полиции должны быть записи с камер и т.д., по которым можно восстановить ход событий. Я считаю, что этого достаточно, чтобы найти виновных и привлечь их к ответственности. Будет ли это сделано, я не знаю. Люди, которые, по моему мнению, организовали нападение, довольно влиятельны в регионе, и я не удивлюсь, если дело замнут, или дадут на откуп пару гопников, которые отделаются штрафами или обязательными работами. Думаю, помочь тут может пинок из Москвы, на который я очень рассчитываю.

Со своей стороны буду продолжать эту историю.

Случившееся показывает, что бандиты в Ставрополе чувствуют себя совершенно вольготно. Сам факт, что они организовали два серьезных нападения около аэропорта и в жилом районе, говорит о том, что полиция не контролирует ситуацию. Мне кажется, в Ставрополе такого быть не должно, как и любом другом городе России.

У вам у меня просьба: помогите распространить этот пост. Поделитесь с ним в соцсетях, сейчас важна огласка, чтобы дело не замяли. Спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что никаких последствий не будет. от слова "вообще". мне кажется, что Варламов не будет этим заморачиваться. проехали типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, M.H. сказал:

чото будет

Если хорошо распространять, то да )))

 

1 минуту назад, sebi сказал:

я думаю, что никаких последствий не будет. от слова "вообще". мне кажется, что Варламов не будет этим заморачиваться. проехали типа.

Тогда его в каждом городе так встречать будут. Он не спал всю ночь (был в полиции), фактически дерьмово провел два дня, может с силами соберется и наедет на местный клоповник.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GrMouse сказал:

А там какое расстояние между домами? В Перспективном озвучили вроде 30 м, а там ещё меньше?! 

И вроде как там больше особо достраивать некуда пока, разве что частный сектор снесут, но в это не верится

так что массовой застройки как в Перспективном там не будет

В "Шоколаде" в домах по 14 квартир на этаже, этажность минимум 11 этажей. Крохотные детские площадки, мизерное количество парковочных мест, дома расположены очень близко друг к другу - жители заглядывают друг другу в окна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На законы о проф.журналистов ссылается, при этом сам пишет что не считает себя проф.журналистом и образования профильного у него нет.

Хм, не плохо он на блоге своем зарабатывает, в 2015 году писал что рекламный оборот за полгода 8-10 лямов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, DSP сказал:

Аллеи - где? Вы этот тротуар рядом с дорогой по ул. Шпаковской называете аллеей? Сравним с аллеей Ветеранов на 50 лет? Спортплощадки - это естественная необходимость, она есть в любом нормальном дворе.Taiteki вон машину паркует возле закрытой площадки на 50 лет.

я имел ввиду перспективный. по сути то все претензии которые предьявляют юсишникам они выполняют. я думаю даже нет смысла спорить что в юси лучшие спорт площадки в городе из всех застройщиков. опять же повторюсь школы дет сады строятся, всегда есть место для парковки, огромная дорого открывается. может все это делается в не правилной последовательности но винить только юси в этом не совсем корректно

по 526 кварталу по слухам будет 8 домов и школа, но там большая территория должно все поместиться.

п.с. просто интересно вы можете себе позволить купить квартиру хотя бы в перспективном?  

Изменено пользователем bastard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чёрное Чё сказал:

Почему он не может иметь мнение о застройке районов? Образование позволяет.

Он его может и без образования иметь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sebi сказал:

я думаю, что никаких последствий не будет. от слова "вообще". мне кажется, что Варламов не будет этим заморачиваться. проехали типа.

если инфа в федеральные сми не попадет, то скорей всего ничо не будет. Вернее ничо и не планировалось изначально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bastard сказал:

я имел ввиду перспективный. по сути то все претензии которые предьявляют юсишникам они выполняют. я думаю даже нет смысла спорить что в юси лучшие спорт площадки в городе из всех застройщиков. опять же повторюсь школы дет сады строятся, всегда есть место для парковки, огромная дорого открывается. может все это делается в не правилной последовательности но винить только юси в этом не совсем корректно

по 526 кварталу по слухам будет 8 домов и школа, но там большая территория должно все поместиться.

п.с. просто интересно вы можете себе позволить купить квартиру хотя бы в перспективном?  

Как-то раз был в Перспективном, а именно - в районе 23 домов. Не смог подъехать к нужному дому - проезды были заставлены машинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, DSP сказал:

Считаешь, что Варламов не получит (как он думает)

Посмотрим на его возможности в мск.

Да я ж откуда знаю? Я слишком хорошо осведомлен, как работают правоохранительные органы и суды в РФ.

Просто так ничего вообще не будет. А с жесткой мотивацией и меня с тобой как соучастников подтянуть могут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, mayka-net сказал:

На законы о проф.журналистов ссылается, при этом сам пишет что не считает себя проф.журналистом и образования профильного у него нет.

И причёска у него дурацкая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Так для парковки же места есть,  не для проезда :D

Дык если места для парковки есть, какого хрена они паркуются на местах для проезда ?

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bastard сказал:

я имел ввиду перспективный. по сути то все претензии которые предьявляют юсишникам они выполняют. я думаю даже нет смысла спорить что в юси лучшие спорт площадки в городе из всех застройщиков в городе. опять же повторюсь школы дет сады строятся, всегда есть место для парковки, огромная дорого открывается. может все это делается в не правилной последовательности но винить только юси в этом не совсем корректно

по 526 кварталу по слухам будет 8 домов и школа, но там большая территория должно все поместиться.

п.с. просто интересно вы можете себе позволить купить квартиру хотя бы в перспективном?  

Т.е. парков  нет, аллей нет, детские площадки круче такой? Опять же повторюсь, детские сады недоступны даже жителям Перспективного. Место для парковки это плюс, но не во дворах!

Точно большая? Вы ее видели? 8 домов там не поместится, хотя если строить как в ЮСИ (с маленькими дворами), садиком на 100 человек и школа... Школа будет без зеленых насаждений и спортивной площадки?

п.с. А при чем здесь это? Да еще в такой манере "хотя бы". В Перспективном позволить себе не могу, чему очень рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mayones сказал:

И причёска у него дурацкая!!!

вот же гнида! решил старопопополь опозорить, писака продажная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Да я ж откуда знаю? Я слишком хорошо осведомлен, как работают правоохранительные органы и суды в РФ.

Просто так ничего вообще не будет. А с жесткой мотивацией и меня с тобой как соучастников подтянуть могут :)

Согласен. Поэтому старался говорить вчера осторожно, но раз Варламов сам показывает на ЮСИшников, то это я опираюсь на его слова. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DSP сказал:

Я не вижу проблемы в продаже наркотиков, оружия и проституции. Если люди хотят колоться героином - это их личные проблемы, производитель героина, распространитель тут при чем?

Застройщика также нужно ограничивать, потому что ему плевать в общем-то на людей, главное - прибыль. А для этого используется все законные и незаконные схемы снижения затрат (как-то земля шпаковского района, застройка с нарушением градостроительных норм и тд.)

Update, синхронно с warlock.

Есть нормативы.они и ограничивают. Зялт приехал говоритть не о нарушениях, а о том, что нормативы говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, bastard сказал:

п.с. просто интересно вы можете себе позволить купить квартиру хотя бы в перспективном?  

А вот это правильная постановка вопроса! Нищебродам не место в этой теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5