5 5
Гость Чёрное Чё

Домдвашная тема

Рассказать  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Рассказать

    • Рассказать мужу
    • Рассказать сестре
    • Молчать и наблюдать


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

 

который так не считает )

так мужики же все альфа самцы,им чем больше самок тем лучше (не все конечно, но очень многие). Попробовал - не получилось, ну и ладно пошел дальше рыскать жертву.

А мужу то чем чревата данная дружба, не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

если правильно друга послать то он свалит я ж сразу сказала, а ты предлагаешь шоб муж его послал... не понимаю зачем хоть убей

Я предлагаю слить балагура мужу и сестре, дозировано, чтобы не шокировать инфой. И чтобы этот друг больше не появлялся ни в семье, ни у сестры. Нафиг такие "друзья", которые "возле будки срут" простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нужно еще сделать видео и аудио запись подката, чтобы доказательства были! А то балагур переврет все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

кстати да )

я не пойму, судя по ответам на посты "девушка" уже все для себя решила. Так пусть рассказывает уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

например для этого

 

а девушка сама не в состоянии послать его так шоб он больше не появлялся? тогда она как раз из тех про которых я говорила, которые отказывать не умеют, ну шлендра кароч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо если девушка сама не решает вопрос а рассказывает - при всей адекватности мужа она получит как в том анекдоте - ложки нашли, а осадочек остался, ну и плюсь тихую ненависть со стороны сестры мужа, которая в свою очередь всей родне пожалуется какая шлендра плохая не дала построить любовь, и девушка обосраная долго еще будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чёрное Чё сказал:

Есть девушка. Девушка замужем. Вроде счастливо. У ее мужа не так давно появился новый друг, (примерно с полгода как, может больше) балагур и весельчак. Этот друг успел познакомиться с сестрой мужа этой девушки и они стали встречаться.  Сестра влюбилась как кошка.

И вот как-то на одном совместном семейном торжестве этот друг к этой девушке стал "подкатывать", пока муж и сестра спали в других комнатах. То поцеловать, то "дай подержусь". Ну,  в смысле ненавязчиво так. Она попытки пресекла. 

И вот вопрос: должна ли девушка рассказать мужу или сестре, что друг как бы и не друг (я считаю, что жена друга - табу) и как бы и  не парень сестре? Или же молчать в тряпочку?

зачем такие темы выносить на публичное обсуждение? я не могу этого понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

зачем такие темы выносить на публичное обсуждение? я не могу этого понять

скучно же, а так скандалы интриги расследования и плюс борда будет смотреть на своих друзей с новой стороны:D ща поначитаются и будут уже тщательнее выбирать с кем прибухивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Спали в разных комнатах означает, что сестра с парнем спала в одной, а хозяева дома в своей спальне. Или муж и сестра должны были спать вместе? )) Ты видимо просто не понял. 

Состояние адекватности точно не знаю. Но думаю, если дело было на следующий день с утра, то человек уже не был синь как небо )

"Подержаться за жопочку" и лезть целоваться в губы. Ну не знаю )

Не, меня смутило что одни за столом, а другие спят, если это вечер то напрашивается вывод о том что товарищи перегуляли.

Да запросто, похмелье + накатил пару стопок = мозга нет. 

"Подержаться за жопочку"? Рукалицо, да уж, балагур так балагур) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чёрное Чё сказал:

Есть девушка. Девушка замужем. Вроде счастливо. У ее мужа не так давно появился новый друг, (примерно с полгода как, может больше) балагур и весельчак. Этот друг успел познакомиться с сестрой мужа этой девушки и они стали встречаться.  Сестра влюбилась как кошка.

И вот как-то на одном совместном семейном торжестве этот друг к этой девушке стал "подкатывать", пока муж и сестра спали в других комнатах. То поцеловать, то "дай подержусь". Ну,  в смысле ненавязчиво так. Она попытки пресекла. 

И вот вопрос: должна ли девушка рассказать мужу или сестре, что друг как бы и не друг (я считаю, что жена друга - табу) и как бы и  не парень сестре? Или же молчать в тряпочку?

Имхо, рассказывать не должна, все попытки оборвать. Если не поможет, тогда уже рассказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Zadonj сказал:

я не пойму, судя по ответам на посты "девушка" уже все для себя решила. Так пусть рассказывает уже.

А че рассказывать? Что человек по синьке пытался её поцеловать или за жопку схватить?) Офигеть зашквар) Ну скажет человек: - пьян был, бес попутал, жена красивая у тебя друже, прости, дурака, всё. Они еще и поржут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной момент - будет продолжение или нет, если будет, то сдавать нафиг, если единичный случай - забить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

А че рассказывать? Что человек по синьке пытался её поцеловать или за жопку схватить?) Офигеть зашквар) Ну скажет человек: - пьян был, бес попутал, жена красивая у тебя друже, прости, дурака, всё. Они еще и поржут.

Поэтому и говорю что рассказывать не надо, подождать дальнейших действий. Если друг своих попыток не прекратит, то значит целенаправленное действие, тогда уже можно что то предпринимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
6 минут назад, Б53 сказал:

зачем такие темы выносить на публичное обсуждение? я не могу этого понять

Моралфаг детектед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

А че рассказывать? Что человек по синьке пытался её поцеловать или за жопку схватить?) Офигеть зашквар) Ну скажет человек: - пьян был, бес попутал, жена красивая у тебя друже, прости, дурака, всё. Они еще и поржут.

Так и я про то. Никому ничего не рассказывать, а ЧЧ говорит нужно рассказать мужу. И я написала, что если уже решила, то пусть рассказывает что хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, kibenimatik сказал:

Основной момент - будет продолжение или нет, если будет, то сдавать нафиг, если единичный случай - забить.  

Продолжение будет, т.к. кобель не получил желаемую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21

У нормального мужчины, жена друга будет табу в любом состоянии его опьянения, даже в *опу пьяного.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DSP сказал:

Продолжение будет, т.к. кобель не получил желаемой.

не путайте - кобелю похер, эта не дала даст другая, они как раз не заморачиваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DSP сказал:

Продолжение будет, т.к. кобель не получил желаемой.

Не факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DSP сказал:

Продолжение будет, т.к. кобель не получил желаемой.

нельзя судить по одному расплывчатому разу кобель он или не кобель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
5 5