0
Matt

Посоветуйте мануалиста

Рекомендуемые сообщения

Кто владеет информацией,подскажите лучшего мануалиста в мире в Ставрополе!который вставит шею!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 9-й поликлиникой...кажется Васякина... номер не подскажу, но его там все знают.....можно просто спросить у местных на улице...Зовут Артем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Matt сказал:

Кто владеет информацией,подскажите лучшего мануалиста в мире в Ставрополе!который вставит шею!!!

я в верхнерусское катала. если надо дам тел с адресом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Velbor2015 сказал:

за 9-й поликлиникой...кажется Васякина... номер не подскажу, но его там все знают.....можно просто спросить у местных на улице...Зовут Артем

Васякина 63. Он реально творит чудеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, driverocker сказал:

Васякина 63. Он реально творит чудеса.

Мне тоже напишите цену. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Чёрное Чё сказал:

сколько берет? Можно в ЛС.

 

10 минут назад, Zadonj сказал:

Мне тоже напишите цену. 

На вопрос: "Сколько должен?" он отвечает "Не знаю". Сколько дашь. Я возил к нему свою маму, которая с трудом передвигалась. После 15 минут манипуляций побежала как новенькая. Я дал ему тогда то ли 500, то ли 1000 рублей - не помню. Но это была экстренная разовая помощь. А так он может и несколько сеансов провести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, driverocker сказал:

 

На вопрос: "Сколько должен?" он отвечает "Не знаю". Сколько дашь. Я возил к нему свою маму, которая с трудом передвигалась. После 15 минут манипуляций побежала как новенькая. Я дал ему тогда то ли 500, то ли 1000 рублей - не помню. Но это была экстренная разовая помощь. А так он может и несколько сеансов провести.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2017 в 15:59, Matt сказал:

Кто владеет информацией,подскажите лучшего мануалиста в мире в Ставрополе!который вставит шею!!!

Если еще актуально,  на территорри старой краевой,  сразу за шлагбаумом маленькое здание,  в нем принимает мануалист Матвеев.  Была у него,  хорошо поставил первый шейный позвонок.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2017 в 16:34, Telo2011 сказал:

На гризодубовой,Сергей Иванович,все ставит на место,а денег берет сколько сам положишь! 

был у него. какой-то похабный мужик жуткого вида.  

чуть не матом с тобой общается, на попытку рассказать что беспокоит отвечает в стиле "рот закрой без тебя знаю", вопросы игнорирует. 

 

не рекомендую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Marcos сказал:

был у него. какой-то похабный мужик жуткого вида.  

чуть не матом с тобой общается, на попытку рассказать что беспокоит отвечает в стиле "рот закрой без тебя знаю", вопросы игнорирует. 

 

не рекомендую. 

таких большинство.. Просто когда-то им кто-то показал пару приемов. Объяснить саму физику действия не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Telo2011 сказал:

Когда он бухал,был лучше! Давно не был,тьфу тьфу тьфу! Люди меняются!

слуш, у тя вид после его посещения был не ахти, как и походка, это не норм... странно он работает, будто бы на авось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Marcos сказал:

был у него. какой-то похабный мужик жуткого вида.  

чуть не матом с тобой общается, на попытку рассказать что беспокоит отвечает в стиле "рот закрой без тебя знаю", вопросы игнорирует. 

 

не рекомендую. 

нет. это Самойленко. когда-то был классным мануалистом, пользовал и наших футболистов. но слишком часто с ним рассчитывались бутылками.....я видела каких тяжелых  кнему привозили...но сейчас яя бы к ему не рискнула. а так школа у него есть

 

центр Власова в 204 квартале рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.04.2017 в 09:29, Б53 сказал:

нет. это Самойленко. когда-то был классным мануалистом, пользовал и наших футболистов. но слишком часто с ним рассчитывались бутылками.....я видела каких тяжелых  кнему привозили...но сейчас яя бы к ему не рискнула. а так школа у него есть

 

центр Власова в 204 квартале рекомендую

были мы у Власова, слабоват очень, что массажем, что психологией... что он, что его сын...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex4v сказал:

были мы у Власова, слабоват очень, что массажем, что психологией... что он, что его сын...

у него нет сына))..только дочка)..ври дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Б53 сказал:

у него нет сына))..только дочка)..ври дальше)

хз-хз, на парня сбагривал, сказал сын..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0